Стартовая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 19
Страницы
Сортировать по: дате   |   рейтингу   |   популярности   |   комментариям
21 ноября 2022 года в 17:55
Блог Зимы: Остывание и путь обратно))
Всем привет! Это Зима)) я к вам с небольшим опросом! Все подробности ниже)
Рейтинг:
+78
25 декабря 2017 года в 10:30
Блог lolakitty
Здравствуйте!
Друзья, команда, пользователи и посетители…
Я давно не писала "Блог", но сейчас другие обстоятельства. Меня немного беспокоит ситуация, которая происходит в сети.
Рейтинг:
+282
18 сентября 2017 года в 21:40
LolakittyBlog
Сегодня вы узнаете много нового о ещё одном члене команды ДорамаКун - anitam, релизер, который ежедневно добавляет на сайт новые серии наших любимых дорам и тв-шоу, а также фильмы!
Серия интервью приурочена к шестилетию ДорамаКуна.
Рейтинг:
+62
5 июня 2017 года в 18:24
lolakitty
ruben mendez с нами сравнительно недавно. Он пришел на сайт DoramaKun с наполеоновскими планами по заливке дорам. Но вышло как всегда. Сейчас ruben mendez - ученик релизера, пишет новости о музыкальном чарте Instiz и, возможно, пытается воплотить свой огромный план в жизнь.
Рейтинг:
+84
20 мая 2017 года в 00:38
lolakitty
Поговорим немного о достопримечательностях Сеула. Ведь именно они, эти "звездочки на карте", которые надо обязательно посетить. Еще хотелось бы отметить, что мне, как человеку образованному, намного интереснее история становления самого Сеула, его архитектура и культура, чем Халлю (к-поп волна). Хотя не могу сказать, что не радуюсь, как ребенок, от вида молоденьких и симпатичных парней-айдолов. Но город нужно познавать как раз с достопримечательностей. Итак, поговорим…
Рейтинг:
+64
15 мая 2017 года в 23:46
lolakitty
Готовясь к поездке в Южную Корею, а точнее в столицу - Сеул, обнаружила огромное количество блогов, советов, а также интересных мест, которые необходимо посетить. Распечатала карту Сеула и нанесла на нее все места, которые необходимо посетить обязательно. Однако, не смотря на все эти "звездочки на карте", основой выбора, где жить - было: совет подруги! Она сказала: "Мён-дон, если не хочешь тратиться на метро". Независимо от того, часто вы бываете заграницей или нет, бывали вы в Азии раньше или были только в Европе. Сеул кардинально отличается от всего виденного мной ранее.
Рейтинг:
+123
23 февраля 2017 года в 11:57
lolakitty
У каждого человека свое понятие о дружбе, но в наше время люди это слово очень исказили, и, говоря его, мы не совсем понимаем, о чем идет речь. Глупо выбирать человека по каким-то определенным качествам. Нельзя забывать, что за физической оболочкой кроется душа, которая отражается в человеке через глаза, поведение, речь, запах, смех. Belle_Morte одна из тех, кого можно назвать другом, даже не видя и не слыша ни разу. Ее поступки говорят сами за себя. На сайте она везде, и в то же время ее не видно.
Рейтинг:
+75
9 февраля 2017 года в 14:18
lolakitty
Ежедневно в мире шоубиза происходят какие-то события. Эти известия на сайт "приносят" наши релизеры-новостники. Каждый день они трудятся для того, чтобы мы смогли познакомится с организацией эстрадных представлений, концертов, развлекательных программ, съемок новых сериалов и много другого. Одним из новостников является kuba_krista и сегодня разговор за чашкой кофе будет с представителем этой шумной кагорты нашего сайта.
Рейтинг:
+108
30 января 2017 года в 11:51
lolakitty
Многие из нас смотрят сериалы. И когда нам нравятся исполнители ролей, то появляется желание узнать о них как можно больше. Мы начинаем искать информацию на них. А что может быть более полноценной информацией, чем биография актера? Сегодня я познакомлю вас с биографом и одним из самых молодых релизеров на ДорамаКун.
Рейтинг:
+75
29 января 2017 года в 22:04
Блог lolakitty
Продолжая традицию брать интервью у команды ДорамКуна, после разговора с Лерой я подумала, что надо взять интервью у человека, который стоит на страже грамотности сайта - корректора. Знакомьтесь - Pika4u.
Рейтинг:
+87
10 января 2017 года в 04:12
Блог lolakitty
Раз уж мои девочки решили возобновить мой же блог))) и продолжить традицию с интервью, хочу принести свои извинения всем пользователям. Я обещала вести его регулярно, но это физически пока невозможно… Этот пост будет посвящен прошедшему празднику - Пятилетию ДорамаКуна. Вы можете прочесть мой блог, там есть пост об истории основания ДорамаКуна, о его целях и много другой информации.
Рейтинг:
+174
27 декабря 2016 года в 20:12
Блог lolakitty
Помните стишок: "Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу, и, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу день рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы! От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони!" Сегодня у меня небольшой разговор с одним из таких пони, что в сети, что в реальной жизни. Когда она все успевает? Знакомьтесь, это Лера.
Рейтинг:
+174
18 августа 2016 года в 13:58
Blog's Joker

Привет, дорогие дорамакуновцы!

На днях, наконец-то, Джокер добился, с помощью лести, подкупа и увещеваний, аудиенции у Юли, - девушки, которая скрывается под ником Julia04
Пожалуй, начнем?!
Рейтинг:
+125
21 июля 2016 года в 19:46
Song Joong Ki
Всем привет!
Давненько не виделись! Осталось 2 недели до очередного концерта JYP Nation, поэтому я хотела бы выложить вторую часть своего рассказа о JYP Nation 2014, а именно о своих любимых 2PM. Пусть прошло уже почти два года, все эмоции, которые я тогда испытала, до сих пор живут со мной, поэтому хотелось бы поделиться ими с вами, дорогие читатели!
Приятного чтения!
Рейтинг:
+63
6 июня 2016 года в 23:23
Блог lolakitty
Из серии часто задаваемых мне вопросов в реальном мире: "Ты вся такая, строишь супер-элитное жилье, в котором квартира стоит десятки миллионов рублей и при этом столько времени посвящаешь каким-то китайцам?! Зачем тебе это?" (материал подготовлен в редакции kuba_krista).
Рейтинг:
+173
Стартовая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 19
Страницы