kuba_krista

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 15 апреля 2014 года
Последний раз видели: 29 августа 2018 года в 18:58

Комментариев: 10692
Симпатий: 322748
Рейтинг: 488585 (49% от ТОПового человечка)

Звание: Мастер дорам
ТОП 18
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

14 июля 2018 года 19:53, рейт: 7

И как и следует. Прочитав сообщение Ло, все(не все конечно, большинство) увидели только плохое, а жаль. Глубоко понимать мысли, нам так и не дано. Вылезли "преданные релизеры" и "преданные почитатели" сайта Дорамакун!Браво! Был бы мой сайт я бы сгноила его как проклятое место (явно кто-то сглазил) раньше это было что-то святое и уютное, а после стало место с летающими мухами!
Удачи тем, кто тут будет процветать и работать! Рекомендую кометом тут все помыть и вычистить, найти тех рабочих пчелок, что также самоотверженно, как это в своё время делали мы, будут трудиться тут по несколько часов своей жизни, бескорыстно, с душой и любовью!

А я пойду дальше, ибо здесь я уже никто и звать меня никак! :th_24:

12 января 2018 года 16:59, рейт: 24

Lynxxx, своим можно)))

12 января 2018 года 13:07, рейт: 22

Satoshi NaNi, бабуля всегда с вами на лавочке :bubble-bear05:

9 января 2018 года 21:24, рейт: 6

Шо уже :bubble-bear26: :bubble-bear48: ну так быстро. Лися здоровья малышу и тебе! :bubble-bear36: растите скорее и бегом обратно в кино..жду тебя!)))

4 января 2018 года 15:00, рейт: 27

Кто нас ценит - тот понимает. Кого это раздражает, пусть так. Немного осталось…
За слова поддержки всем спасибо. Всегда легко критиковать людей, когда сам ничего не сделал.
Всем мира и добра в новом году!!!

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд

И да мимо ненавистного поста всегда можно пройти мимо. Что же
это за фетишизм такой каждый раз раздражать себя!

4 января 2018 года 12:47, рейт: 21

С таким отношением от пользователей, теперь уж точно плевать на развитие Дорамакуна. Да может мы и остались ясельной группой так и не подросли, за то пользователи наши очень подросли и уверенно стали унижать участников команды. Мы прощаемся прежде всего для себя. Имеем право, и траурную процессию устроить тоже. Вас ведь никто не выгоняет! На здоровье оставайтесь здесь, развлекаетесь и смотрите дорамы!можете не прощаться с каждым из нас. Можете плевать в спины, как это уже делают некоторые. И не надо строить догадок что и как происходит, если бы вы были за кулисами Дорамакуна судили бы по другому. Если большинство не ценит, то смысл оставаться? Как многие тут изъясняются "скатертью дорога". Так пусть эта самая дорогая у ребят будет гладкой.

1 января 2018 года 19:12, рейт: 19

Рада конечно за Соню и Джуна. Но с Ли Мин Ки смотрелась бы краше :th_20: Ну это так МЯЧТЫ! С Новым годом господа и дамы! :th_26:

21 декабря 2017 года 22:00, рейт: 22

Надеюсь, айдолы научатся любить себя. Смогут остановится вовремя и не тратить свои нервы. Не сходить с ума и не убивать себя постепенно! Джонхён стал посланником небес, который станет уроком для многих. Пусть на некоторое время, но даст почту для раздумий. Для того, как и чем стоит жить. Обращать внимание на своих близких и друзей, не давать им уходить в себя и погружаться в страшные мысли. Надеюсь, фанаты задумаются о цене музыкантов, актёров, художников, писателей и других творческих деятелей. Научаться ценить то, чем делится с нами талантливый человек. Он отдает себя полностью, чтобы стать для нас идеальным идолом. Идеальной картиной, идеальной куклой.
Джонхён ты постарался на славу, ты работал не покладая рук. Ты соединил все фандомы и стер преграду между компаниями. Ты смог затронуть чувства и к-поп поклонников и просто обычных людей. Твоя фотография с широкой улыбкой на лице разрывает сердце, но в тоже время придает сил. Ты смог соединить всех вместе!
Надеюсь, в тот момент когда мир наполнил последний твой вздох, где-то родился ещё один талантливый человечек с душой нашего дорогого Джонхена!!!
И как и сказал Ки, мы все встретимся на небесах, каждый в свой срок!

18 декабря 2017 года 18:23, рейт: 23

Надеюсь там где он сейчас, он обретёт покой! Не знаю почему так больно. Молодой,талантливый и безумно позитивный парень! Но наша жизнь настолько непредсказуема и строга с нами, что иногда не хватает сил выкорапкаться из эмоциональной могилы, которую мы сами для себя копаем! Царствие небесное Джонхен, теперь ты навсегда вошёл в историю Крор!

3 декабря 2017 года 22:40, рейт: 23

Грустно прощаться с сериалом. Очень хорошая и добрая дорама. Одна из немногих, которая учит ценить и дорожить чувствами. Не бояться лишний раз сказать дорогому человеку "я тебя люблю" и просто быть всегда с ним рядом!Как из зануды и ледышки, можно превратиться в заботливого мужа, а из грустной сценаристки в счастливую женщину. Все герои были на высоте. Тут и затронулась извечная проблема корейцев про браки по расчету, что родители, всегда хотят для своего чада партию повыгоднее. Что женщине нужен такой мужчина, рядом с которым ей будет все по плечу. И что бы не происходило вокруг, как бы мы не сорились с родителями, не копили проблемы вокруг себя, не могли найти их решение и много чего ещё - ЭТО НАША ЖИЗНЬ!И у кого то ЭТО БУДЕТ ВПЕРВЫЕ!

Спасибо всем кто работал над данной дорамой, спасибо актёрам за потрясающие образы и конечно, сценаристам, за столь светлую историю! :bubble-bear36:

P.S. А теперь проблема, что смотреть дальше? :bubble-bear06:

30 ноября 2017 года 20:09, рейт: 4

забавненько…кишочки :tbr-20:

19 ноября 2017 года 20:13, рейт: 20

Хочешь говорит со мной поспать? :th_51: Хитрец ты погляди какой. Галантный соблазнитель. За руку хватай и в койку и усе, бывшая быстренько забудется!
Хотя судя по тете - она ещё та стервочка будет, такая высокомерная (палки поставляет однозначно). И что такого его семья ей сделала, отец то вроде наоборот женить сына всегда мечтал.
На парочку директора и подруги умилялась всю 12 серию, они прямо созданы друг для друга. И когда он заревновав побежал за ней по лестнице, и разоблачив носителя имя "любовь моя", схватился за голову - тут то и стало ясно, что никакая она не плохая девочка, а самая что не наесть хорошая при-хорошая. Ох уж эти наши догадки. Как в жизни.
Ну третья пара - кризис в отношениях наступает у всех. И правильно сказал Сэ Хи, все люди эгоисты, одна хочет замуж, другой карьеру, у неё нет времени ждать, другому как раз это самое время необходимо. И вот приходится расставаться, как чаще всего и бывает…эххх

Файтин, сценаристы! Прошу не снижать планку!!!

17 ноября 2017 года 20:35, рейт: 21

Вот и нашуршал себе по быстренькому счастье!!!Поздравляю! :bubble-bear39:

13 ноября 2017 года 21:15, рейт: 5

arlardgie, ну чем богаты, тем и рады))))смотря на столь аппетитные картинки и огурец покажется ребрышком :bubble-bear48:

13 ноября 2017 года 20:04, рейт: 8

Я проспал про их романтические отношения! :bubble-bear47: Козочка, эх козочка какая. Чжуня там в белых черепах оттачивает мастерство вояки и даже СМски о любови не получит. Надеюсь, там у него уже другая Боа на примете)))) Больно хорош он!