Голосовать
+ 282   (94)
25 декабря 2017 года в 10:30 | 5697 просмотров | 25 комментариев

Блог lolakitty: K-POP взрослеет…

Не знаю, как начать… Не помню, как давно я в К-ПОП, но я точно помню, что писала новости о дебюте группы 2PM. А поговорить я хочу с Вами о том, как изменился К-ПОП за эти почти 10 лет. В 2008 году попсовая культура выглядела весьма забавно)), да и качество видео было не очень, перевода было не найти нигде. Мы столько всего смотрели с английскими субтитрами. В этом плане сейчас рай. Мы знаем, где, куда и когда передвигается наш любимчик, чем и как он живет. И искренне радуемся происходящему. За всем этим стоит огромный труд, как айдолов и менеджеров, так и фансаб-групп и фандаб-групп, и команды сайта (администраторов ВК, если речь о пабликах). Это понимают те, кто усердно учится, работает и содержит не только себя. Это время, когда у тебя еле хватает сил добраться до кровати! И это хорошо! Прекрасно быть занятым и получать от этого удовольствие!

В основном, всё выше сказанное - это вводная речь. У нас с Вами выдалась очень сложная неделя, когда пришлось принимать важные решения. Некоторые шли в ущерб сайту. Я поясню…
Вы же знаете, что ДорамаКун другой, он не такой, как остальные сайты, в нем есть душа. Она, конечно, в последнее время глубоко спрятана, но она есть. Сюда тянет только потому, что тут уют, тепло, тут прилично, чисто, весело и грустно. Уют создавался годами. Огромное спасибо за это команде. За 6+ лет существования сайта ДорамаКун у нас было так много человек в команде. За 6+ лет только 1 человек не менялся на ДорамаКуне - это администратор lolakitty (неловко говорить об этом, но это факт). Поэтому, отчасти, культура ДорамаКуна - это моё восприятие мира, которое я пытаюсь донести до команды. И конечно, КАЖДЫЙ из команды помогает мне, учит меня и вносит свой вклад.

Вернемся к этой неделе. Вы понимаете, что она сложная и понимаете, почему! Мы (каждый из нас) испытываем разные чувства, и по-разному переносим то, что случилось. "Взрослый К-ПОП" - это как раз тот, в котором вы должны понимать, как ВАМ стоит реагировать в данной ситуации. Я не фанат, но количество песен ЭТОЙ группы в моем плейлисте 30%. И еще, некоторые песни стоят на повторе. Например, "Tell me What to Do". Так вот, на этой неделе я, администратор сайта, попросила своих релизеров остановить все публикации и новости на тему. Дабы выполнить последние пожелания талантливого человека. Вы же помните: не грустить!

Я еще раз обращаю Ваше внимание на то, что наш с вами К-ПОП с "детского утренника" и "смешных азиатов" повзрослел не только до уровня культурного феномена, а и до уровня мировой музыки. Поэтому и Вам, как фанатам этого направления, стоит стать серьезнее:
1. Есть 5 стадий принятия произошедшего. И если один из пользователей "ржет как конь" - это нормально.
2. Вы привыкли следовать за К-ПОП. Это не тот случай! Вам стоит подумать! Чем именно Вам импонировал Айдол? Он ведь очень талантливый! Он захватил Вас: талантом, красотой, культурой, шармом, воспитанностью и так далее. Могу долго продолжать. Стремитесь, будьте лучше и покажите, что вы можете! Как многообразен и прекрасен мир! Живите, храня драгоценную память о Нем в своем сердце! Пусть его поступок будет для Вас точкой невозврата. Только вперед! И только к радостным событиям. Он грустил, а вам - не надо. Во "взрослом К-ПОП" мы не можем просто повторять, нам надо думать! Мы больше не ведомые фанаты. Теперь мы интеллектуальные фанаты.
3. Помните, нет ничего лучше, чем подарить "обнимашки" другу, подруге, брату, сестре, сыну, дочери, маме, папе, тете, дяде… Иногда действия несут куда больше смысла! Взрослые, не отбирайте детство у детей! Вечные секции, учеба, кружки и музеи иногда не то, что нужно вашему ребенку.

P.S. Многие говорят, что ДорамаКун приносит много денег и что Админы живут припеваючи (я тут комменты почитала). Так вот, если бы на сайте "отработали" все новости по этой теме, то набрали бы отличную посещаемость. И как бы такая перспектива (увеличение посещаемости) не была мне интересна, я НИКОГДА не отступлюсь от этических норм, чувства солидарности, терпения, почтения и уважения, которые формируют мое внутреннее мировоззрение.
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
 
Страницы

, №1565142
+ 13   (13)
Спасибо огромное за ваш труд !Являюсь вашим интелектуальным фанатом уже давно ,очень уютный и понятный во всех смыслах дом !
Вы лучшие ,сил вам,терпения и здоровья конечно !
:bubble-bear20:
:bubble-bear08:
:bubble-bear29:

"Одиночество для человека ,равносильно яду"
:whitebear_032:
 
, №1565113
+ 13   (13)
:whitebear_033: :whitebear_033: :whitebear_033: Я вас так люблю :bubble-bear36: Дорамакун
 
, №1565108
+ 15   (15)
Спасибо за ваш труд,мы ценим любим вас-хотя и не видя вас,но то что вы делаете-это очень ценно,я люблю вечерком зайти сюда и насладиться очередной дорамкой или музыкой..спасибо вам :bubble-bear53: :bubble-bear20: :bubble-bear08:
 
, №1565052
+ 19   (19)
lolakitty

Спасибо за добрые и искренние слова о K-POP и не только. Спасибо Вам лично и Команде за дом - Дорамакун, такой теплый, уютный, дарящий спокойствие и ожидание нового, интересного, захватывающего.

:bubble-bear20: :bubble-bear29:

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1565028
+ 21   (21)
Говорят, что спасибо - волшебное слово,
Что в себе оно счастье и благо несет.
Я вам - говорю его снова и снова:
Миллион раз спасибо большое за все.

Спасибо, за радость,что дарите нам!
 
, №1564971
+ 20   (20)
Кому: #1564916, Kosari:
lolakitty, Дорамакун на самом деле особенный сайт. И это не приукрашивание, а факт.

И я очень благодарна и за сайт, и по ситуации - за то, что приняли такое решение.


спасибо. мне действительно приятно, что вы разделили со мной правоту решения

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 
, №1564966
+ 21   (21)
Огромное спасибо! На фоне последних новостей, Вы как глоток свежего воздуха!

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1564948
+ 22   (22)
lolakitty, Вы правы. Большое спасибо всему коллективу сайта за вашу работу. Уверена, что ваш сайт делает наши жизни интереснее, он как аптечка для моей души. Можно найти лекарство от любого недуга. Храни нас всех Господь!

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1564942
+ 23   (23)
ДорамаКун- вы лучшие!!!
 
, №1564939
+ 22   (22)
БОЛШОЕ СПАСИВО ВСЕМ ЗА ВАШ ТРУД!Я ОЧЕН БЛАГОДАРНА,ЗА ТО ЧТО УСПЕЛА НАЙТИ ВАШ ПРЕКРАСНИЙ САЙТ!

ЛЮБИТЕЛ
 
, №1564925
+ 25   (25)
Чистая этот посыл нам, я понимаю что я не ошиблась с выбором сайта. Ребята, спасибо за вашу работу, ваше здравомыслие, ваше неравнодушие.

Дорам много не бывает… :bubble-bear36:
 
, №1564923
+ 23   (23)
Спасибо за Ваш труд. Очень надеюсь, что сайт будет жить и развиваться, а также радовать нас долгие-долгие годы.
 
, №1564920
+ 21   (21)
Спасибо за прекрасную работу. Я читаю новостную ленту сайта уже года 4. Она для меня основной источник информации. Единственно жалко, что пропал еженедельный блог корейских рейтингов. Интересно, почему? Ушел человек, который им занимался?
 
Kosari
, №1564916
+ 25   (25)
lolakitty, Дорамакун на самом деле особенный сайт. И это не приукрашивание, а факт.

И я очень благодарна и за сайт, и по ситуации - за то, что приняли такое решение.
 
, №1564913
+ 27   (27)
Огромнейшее СПАСИБО за такой домашний, уютный Сайт .
Я здесь зарегистрировалась совсем недавно, жаль что раньше не нашла его!
Ещё раз от души говорю СПАСИБО большое.
:bubble-bear36: :bubble-bear20: :bubble-bear29:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть