Голосовать
+ 173   (60)
6 июня 2016 года в 23:23 | 3454 просмотра | 18 комментариев

Блог lolakitty: О чём меня спрашивают чаще всего?

Как-то, когда я начинала заниматься "развитием азиатской культуры"(на тот момент это так называлось, а не "скопипастить" бы нам любимое на свой сайт, да ещё и так, чтобы все потом смогли найти), это был практически "междуусобчик" на троих. Мы реально выискивали интересные нам материалы на просторах Рунета, находили дополнения к ним публиковали, и так далее. И Дорамакун был нам на тот момент тёплым, небольшим и уютным домом. Спустя два года в команде было уже больше 20 человек, у каждого был свой уголок, все хотели внимания. Тогда команда разделилась. И половина ушла в поисках лучшего руководства, внимания, поощрения заслуг. Примерно в тоже время, я и админы основатели (их трое) охладели к Дорамакуну. Мы никогда не рассматривали его как коммерческий проект и нас не сильно волновали пользователи и наша "успеваемость". Мы просто "релизили" и создавали базу для себя, друг для друга, такой тесный круг, доступный при этом всем и каждому. Потом образовалось много конкурентов, мы волей неволей втянулись в борьбу. Выиграли качеством и количеством материалов. Утратили дружелюбность и одомашненность. Сейчас с момента основания прошло почти пять лет. И я как главадмин хочу передать проект молодым, смелым и инициативным. Тем, какими мы были 5 лет назад. Поэтому не стесняйтесь и пишите в личку, думаю, нам есть о чем поговорить. Для общения добро пожаловать сюда или в вк.
Блог lolakitty
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: Блог lolakitty
 
Страницы

, №1395871
+ 17   (17)
Нееет :th_55: !!! Никто никуда не уходит! :th_115: !! Нам тут всем хорошо и уютно, :th_44:

Ma simt bine aici,pentru ca mai uit de greutati… ..
 
, №1395768
+ 22   (22)
Дорогие не бросайте проект,да может устали т .д. но это в любом деле есть такие стадии и это не ново.молюсь .чтобы у вас открылось второе дыхание и третье и т.д и вы были бы для нас благословением.я с вами 2года и почти не было дня чтобы я не посещала дорамакун.если только когда была в отъезде от дома и то находила возможности посмотреть любимые дорамки,через вас я полюбила Азию и много интересного узнала об ней,так что вас желаю,обновление сил,расширение персонала,успехов в творчестве и просто успеха в вашем труде,любим вас!!!!!!
 
, №1395528
+ 21   (21)
lolakitty, вы такая молодая, 30 лет это самый расцвет, в таком молодом возрасте создали прекрасный сайт на котором общается так много людей разных возрастов. Я намного старше Вас, но из многих сайтов выбрала именно Дорамакун. И мне он интересен, нахожу для себя интересные статьи, смотрю дорамы, нравится как активно идет на сайте обсуждение различных работ, дорам и т. д. Надеюсь, Вы не покинете сайт и если будут перемены то только в лучшую сторону. Всех благ Вам.
 
, №1395445
+ 19   (19)
lolakitty,
всегда, в любом деле наступает тот момент, когда хочется все бросить, громко крикнуть: "С меня хватит!" и хлопнуть дверью. Но это всё временное и чувства эти проходящие. Очень надеемся, что Вы останетесь с теми кто в Вас искренне верит и любит. Многие из нас не видели никогда друг друга, но мы общаемся на интересные темы, смотрим любимые дорамы-фильмы-музыку, познаем и делимся приятным настроением - и все это благодаря Вам и Вашей команде. :bubble-bear20: :bubble-bear08:

Что касается 2012 нет того запала в моем сердце, говорят я постарел… но и это не плохо)) правда?


Ну это как брак, первые три годы вы любите друг друга, а потом это чувство перерастает во что-то более зрелое и взвешенное чувство. Оно только набирает ценность. Думаю в вашем случае это именно этот вариант.

Говорят, мы в ответе за тех, кого приручили - так не бросайте же нас и будьте ответственны!! :th_3: :th_57: :th_2:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1395391
+ 20   (20)
lolakitty,
Смотря какие обороты ты имеешь в виду, да и девушки разные бывают =) У тебя как помнится сущность юношеская была, куда подевалась? Может стоит вспомнить Форда и еще все обдумать, как по мне у тебя весьма интересное хобби.

The stars died so that you could be here today
 
, №1395321
+ 28   (28)
lolakitty, о, после 30-ти вырастает вторая пара крыльев, открывается третий глаз, а иногда даже полностью меняется мировоззрение.:) Это прекрасный возраст! :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1395317
+ 22   (22)
lolakitty, Ло, хоть мы и не были знакомы лично и не общались почти, но сайт, что вы создали познакомил меня со многими хорошими людьми, за что я очень благодарна. =) Поэтому немного грустно и боязно расставаться с тем, что уже близко и знакомо, ведь неизвестно кто и что придёт на замену. Но вам я желаю удачи, новых идей, проектов, сил и терпения на выбранном пути. :bubble-bear08:
 
, №1395307
+ 28   (28)
Всем привет)) с момента основания прошло 5 лет) мне было до 25, а стало до 30… Т_Т (тут слезы сопли слюни) Конечно все меняется и меняется и мое отношение, я с разных сторон рассматриваю проект и его общность и целостность. Я 1,5 года подходила к проекту как к работе. Вернулась к тому что это не верно. Теперь снова буду вести его как хобби и поле для экспериментов.
Что касается 2012 нет того запала в моем сердце, говорят я постарел… но и это не плохо)) правда? Ведь девушки после 30 только набирают свои обороты? так ли?

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 
, №1395280
+ 30   (30)
Боюсь и не люблю перемен…
Мне очень жаль, когда уходят "родители" и "попечители" чего-то хорошего. Надеюсь, что все останется по-прежнему. Самый лучший сайт, с которым просыпаюсь и засыпаю.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1395272
+ 29   (29)
Я тут прочитала про "конкурентов",но есть ли они?
Оценивалось ли это серьезно?
Перемены нужны,не вопрос,но они достигаются и не такой резкой механикой.
Я не знаю и не понимаю ничего в вашей работе и в командном духе.
Мне понятно только одно - я на вашем сайте постоянно и не ищу других вариантов. Это для меня редкость.

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
, №1395262
+ 26   (26)
Кому: #1395184, Джокер:
Ты и вправду думаешь шо мы тебя отпустим? Наивная…


+100))) согласно Джо) :whitebear_028:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
saskia
, №1395253
+ 33   (33)
А я с Дорамакун(ом) с момента повления сайта. А на азиатской "волне" уже лет 12. Так вот- вы просто одни из лучших, а для меня- самые лучшие. Не знаю всей вашей внутренней "кухни", но в развитии вы только улучшались. Я тётенька возростная и по себе знаю, что кода-то всё заканчивается.Искренне благодарю за отличную работу Главную сестрёнку. И желаю двигаться дальше. К новым проектам, новым знакомствам, новым впечатлениям и эмоциям. Жизнь так многогранна в своих проявлениях.А Азия-она в сердце навечно. Удачи и ещё раз огромное Камсахамнида!!!!
 
, №1395245
+ 33   (33)
Я верю наш дом будет непоколебим и армия Дкуновцев с каждым годом будет расти!!! Люблю это теплое местечко :bubble-bear36:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1395244
+ 27   (27)
Я совсем не понимаю, кто сует нос в чужой кошелек. Ло , зачем реагировать на троллей, есть люби которым просто хорошо от того, что сделали гадость другому. Этот сайт твое детище, а детей не бросают!!!! :whitebear_033:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1395218
+ 29   (29)
Я надеюсь, есть кому взяться за это, ДК не должен умереть =(

Чан Хёк, Мун Гын Ён
Такуми Сайто
ЯнЯн, Чжао Ли Ин


Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоится.
Спокойно следи за суматохой мира,
следи за тем, как всё встаёт на свои места.
(с) Лао Цзы

Кажется, мир исчезает, когда я отворачиваюсь…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть