Страница 7 из 19
Сортировать по: дате   |   рейтингу   |   популярности   |   комментариям
30 октября 2013 года в 22:22
Echo Schrei
Приветствую всех! Сегодня я вам с удовольствием представляю третий блог из серии о K-pop Cover Dance Festival in Moscow 2013. Надеюсь, вы еще от меня не устали и с удовольствием прочитаете интервью с подающими надежды дебютантами – командой Free Madness!
Рейтинг:
+78
30 октября 2013 года в 17:33
Airin
Продолжаем путешествие по Южной Корее))) День десятый. Сеул.
Рейтинг:
+128
30 октября 2013 года в 15:17
lolakiity
Сегодня удивительный блог! Расскажу Вам как попасть на концерт одной из самых популярных групп Японии! Какие ощущения остались от концерта! Фото прилагаются))
В рамках своего турне ONE OK ROCK 2013 "Who are you??Who are we??" TOUR, проводимого с октября по декабрь, популярная японская рок-группа ONE OK ROCK посетит 12 стран Европы и Азии. Сегодня они дают концерт в Амстердаме. А ведь только в воскресенье были в Париже…
Рейтинг:
+168
27 октября 2013 года в 21:36
Блог deura
Очень приятно узнавать, что твой любимый актёр ещё и прекрасно пишет эссе. Недавно нашла некоторые переводы из книги Кимуры Такуи - KAI-HO-KU!!!. Чем больше читаю, тем больше потрясает меня этот человек. Захотелось поделиться этим открытием с вами. Буду выкладывать некоторые из глав этой книги.
Внимание: есть спойлер к дораме И миллион звёзд падут с небес
Рейтинг:
+105
25 октября 2013 года в 09:41
Блог Зимы: Вы из России? Интервью о стереотипах по отношению к европейкам в Корее
Сегодня "ползая" по нету натолкнулась на очень интерестную интервью девушки, которая проживает в Корее и работает учителем английского языка…
Страсти-мордасти о стереотипах по отношению к европейкам в Южной Корее…
Так сказать обратная сторона медали)
Рейтинг:
+218
21 октября 2013 года в 21:52
Echo Schrei
Уже прошел финал K-pop Cover Dance Festival, а корейская сторона только утвердила интервью с победителями Всероссийского этапа. Но лучше поздно, чем никогда. Поэтому встречайте шикарных девушек из группы INSPIRIT!
Рейтинг:
+99
13 октября 2013 года в 15:02
Блог deura
Знаю, что у нас на сайте, в основном, любители Кореи и K-Pop. И далеко не всем интересны вкусняшки о японских сэмпаях и кохаях.))) Но простите уж меня, так получается, что я, как-то, всё больше погружаюсь в Японию. Отсюда, наверное, и попадаются мне всякие размышлялки именно японских артистов. И сегодняшний блог не исключение. Меня просто потрясло ощущение себя и своих товарищей Кимурой-сан в этом коротеньком интервью.
Рейтинг:
+96
8 октября 2013 года в 13:01
Echo Schrei
Пока вы смотрите дораму, о которой был мой предыдущий блог, я решила порадовать вас статьей о фестивале. Итак, 28 сентября в Москве состоялся региональный отбор среди cover-dance команд. Именно на нем решалось, кто же будет представлять нашу страну! Читаем и смотрим!
Рейтинг:
+120
2 октября 2013 года в 18:56
Блог deura
Я уже как-то говорила в своём блоге о том, что мне нравится читать не просто интервью, а некие размышлялки наших звёзд о себе, о своих друзьях. Рассказы друзей, знакомых и коллег о них. Узнаются иногда совершенно новые и неожиданные стороны характера любимок.
Рейтинг:
+96
2 октября 2013 года в 00:49
lolakitty
Многое хочется вам рассказать! Начну с нашего отдыха в Москве. Мы приурочили очередную встречу Дкуновцев к фестивалю: cover dance festival 2013, который проходил в Москве 28 сентября.
Рейтинг:
+108
16 сентября 2013 года в 11:06
lolakitty
Уважаемые пользователи и гости ДорамаКуна! Часто получаю от Вас сообщения о команде ДорамаКуна, "кто эти люди", "кому написать", "что поставить, чтобы отблагодарить", "куда написать". Поэтому каждый день отлавливала кого-нибудь из команды и задавала им интересные вопросы. Сегодня будет последнее интервью. Расскажу о себе CEO Администраторе lolakitty.
Рейтинг:
+230
15 сентября 2013 года в 19:05
Echo Schrei
Долго же я, однако, вторую статью готовила! То ли лень, то ли нехватка времени – не пойму. Но лучше поздно, чем никогда – правда? Надеюсь, вам понравится это сообщение!
Внимание!!! В зависимости от читающего статья может содержать спойлеры! Если боитесь - не читайте, а сразу смотрите дораму!!!
Рейтинг:
+144
13 сентября 2013 года в 19:04
lolakitty
Уважаемые пользователи и гости ДорамаКуна! Часто получаю от Вас сообщения о команде ДорамаКуна, "кто эти люди", "кому написать", "что поставить, чтобы отблагодарить", "куда написать". Поэтому буду отлавливать каждый день кого-нибудь и задавать им интересные вопросы. Сегодня поймала Релизера cold girl. Встречаем…
Рейтинг:
+105
11 сентября 2013 года в 23:28
lolakitty
Уважаемые пользователи и гости ДорамаКуна! Часто получаю от Вас сообщения о команде ДорамаКуна, "кто эти люди", "кому написать", "что поставить, чтобы отблагодарить", "куда написать". Поэтому буду отлавливать каждый день кого-нибудь и задавать им интересные вопросы. Сегодня поймала Главного редактора bombrelok. Встречаем…
Рейтинг:
+121
8 сентября 2013 года в 15:22
lolakitty
Уважаемые пользователи и гости ДорамаКуна! Часто получаю от Вас сообщения о команде ДорамаКуна, "кто эти люди", "кому написать", "что поставить, чтобы отблагодарить", "куда написать". Поэтому буду отлавливать каждый день кого-нибудь и задавать им интересные вопросы. Сегодня поймала Релизера Park MooNa. Встречаем…
Рейтинг:
+102
Страница 7 из 19