Страница 1 из 19
Сортировать по: дате   |   рейтингу   |   популярности   |   комментариям
8 мая 2016 года в 22:15
Блог lolakitty
Команда ДорамаКуна - это совокупность людей, находящихся на огромных расстояниях друг от друга, команда с разносторонними интересами и ценностями в жизни. Они следят за безопасностью на сайте, радуют нас новыми подборками азиатских сериалов и фильмов, выкладывают музыку и осты к ним, находят фотографии с любимыми звёздами, информируют нас о новостях из мира азиатского шоу-бизнеса. Всё это они делают ради вас, любимые пользователи! И сегодня мы познакомимся с администратором Весной (материал подготовлен в редакции kuba_krista).
Рейтинг:
+99
21 апреля 2016 года в 23:32
Блог lolakitty
Команда ДорамаКуна - это совокупность людей, находящихся на огромных расстояниях друг от друга, команда с разносторонними интересами и ценностями в жизни. Они следят за безопасностью на сайте, радуют нас новыми подборками азиатских сериалов и фильмов, выкладывают музыку и осты к ним, находят фотографии с любимыми звёздами, информируют нас о новостях из мира азиатского шоу-бизнеса. Всё это они делают ради вас, любимые пользователи! И сегодня мы познакомимся с "добытчиком" и переводчиком новостей - релизером Aspirink@! (материал подготовлен в редакции kuba_krista).
Рейтинг:
+132
20 апреля 2016 года в 00:11
Блог lolakitty
Работая 7 дней в неделю, на нескольких работах, порой не замечая дней, недель, месяцев и лет, часто многие теряют себя. Когда уделяешь 100% себя работе, вполне может накапливаться раздражение. Но и обратное верно! (материал подготовлен в редакции kuba_krista)
Рейтинг:
+135
21 февраля 2016 года в 23:28
Блог Леры
Привет ДорамаКуновцы! Нашему сайту уже-еще четыре года. Столько мы уже с вами вместе и сколько всего уже между нами было, что пора знакомиться еще ближе. Расскажите о себе в комментариях, о чем вам надумается поделиться с нами. А хотите узнать больше об участниках команды ДКун? Я продолжу традицию интервью с теми, кто трудится на сайте, и сегодня представляю вам релизера prosto_sun.
Рейтинг:
+153
21 февраля 2016 года в 00:30
Блог Леры
Привет ДорамаКуновцы! Нашему сайту уже-еще четыре года. Столько мы уже с вами вместе и сколько всего уже между нами было, что пора знакомиться еще ближе. Расскажите о себе в комментариях, о чем вам надумается поделиться с нами. А хотите узнать больше об участниках команды ДКун? Я продолжу традицию интервью с теми, кто трудится на сайте, и сегодня представляю вам релизера Cherry_.
Рейтинг:
+126
20 февраля 2016 года в 22:29
Блог Леры
Привет ДорамаКуновцы! Нашему сайту уже-еще четыре года. Столько мы уже с вами вместе и сколько всего уже между нами было, что пора знакомиться еще ближе. Расскажите о себе в комментариях, о чем вам надумается поделиться с нами. А хотите узнать больше об участниках команды ДКун? Я продолжу традицию интервью с теми, кто трудится на сайте, и сегодня представляю вам релизера YuiSan.
Рейтинг:
+209
14 февраля 2016 года в 17:51
Блог Леры
Привет ДорамаКуновцы! Нашему сайту уже-еще четыре года. Столько мы уже с вами вместе и сколько всего уже между нами было, что пора знакомиться еще ближе. Расскажите о себе в комментариях, о чем вам надумается поделиться с нами. А хотите узнать больше об участниках команды ДКун? Я продолжу традицию интервью с теми, кто трудится на сайте, и сегодня представляю вам CEO Администратора lolakitty.
Рейтинг:
+196
13 февраля 2016 года в 22:31
Блог Леры
Привет ДорамаКуновцы! Нашему сайту уже-еще четыре года. Столько мы уже с вами вместе и сколько всего уже между нами было, что пора знакомиться еще ближе. Расскажите о себе в комментариях, о чем вам надумается поделиться с нами. А хотите узнать больше об участниках команды ДКун? Я продолжу традицию интервью с теми, кто трудится на сайте, и сегодня представляю вам релизера dreamer ^_^.
Рейтинг:
+146
12 февраля 2016 года в 01:12
Блог Леры
Привет ДорамаКуновцы! Нашему сайту уже-еще четыре года. Столько мы уже с вами вместе и сколько всего уже между нами было, что пора знакомиться еще ближе. Расскажите о себе в комментариях, о чем вам надумается поделиться с нами. А хотите узнать больше об участниках команды ДКун? Я продолжу традицию интервью с теми, кто трудится на сайте, и сегодня представляю вам релизера lizach, Солнечный лучик, теплый, славный и дорогой друг.
Рейтинг:
+192
19 октября 2015 года в 11:45
Блог lolakitty
Дорогим и любимым пользователям Дкуна и команде!
Как-то прошло 4 года, хотя как сказал Токс (см. основное поздравление) работа над Дкуном занимает всю жизнь. Его слова: "И всего четыре года, у меня ощущение, что я этим лет 20 уже занимаюсь, трандец… Как будто у меня не было жизни до Дкуна. А потом она появилась. И я действительно не помню свою жизнь до него." Так вот я действительно не помню, что я делала до Дкуна. И если раньше сайт был ребенком или хобби, то сейчас это любимый проект, дело всей жизни.
Рейтинг:
+298
7 октября 2015 года в 15:53
Блог deura
Всем приятного времяпрепровождения!!! Давно я ничего не писала в своём блоге. Иногда реальная жизнь требует более полного участия в ней и приходится чем-то жертвовать, увы. Но сейчас не об этом! Захотелось поделиться с вами вещами, не касающимися Азии и азиатской культуры. А, скорее даже, наоборот. Это наше, родное))) Хотя кому-то это может показаться неинтересным. А речь пойдёт о …
Рейтинг:
+145
27 мая 2015 года в 11:17
Song Joong Ki
Всем привет!

Давно не виделись! А у меня для вас радостные новости. Теперь, помимо выпуска дневника (который немного затянулся), я буду рассказывать по возможности о всех корейских мероприятиях, которые проходят в нашей столице. Сегодня я представляю вашему вниманию отчёт о концерте Boyfriend, который состоялся 23 мая в московском клубе Volta.

Приятного чтения и до скорой встречи!
Рейтинг:
+202
14 апреля 2015 года в 14:01
lolakitty
Уважаемые пользователи и гости ДорамаКуна! Часто получаю от Вас сообщения о команде ДорамаКуна, "кто эти люди", "кому написать", "что поставить, чтобы отблагодарить", "куда написать". Поэтому буду отлавливать каждый день кого-нибудь и задавать им интересные вопросы. Но сегодня мне попалась действительно крупная рыба! Точнее Пушистик. Я зову её Пушист, она организатор ярмарок и фестивалей, посвященных азиатской культуре в Санкт-Петербурге и Москве. Встречаем…
Рейтинг:
+175
6 апреля 2015 года в 00:39
lolakitty
Добрый воскресный вечер всем! Часто меня спрашивают: "А какую дораму Вы мне посоветуете?" или "Дорамы какой страны Вам больше нравятся?". Решила не ходить вокруг да около и выложить список дорам, которые мне понравились.
Рейтинг:
+329
16 февраля 2015 года в 15:27
lolakitty
Уважаемые пользователи и гости ДорамаКуна! Часто получаю от Вас сообщения о команде ДорамаКуна, "кто эти люди", "кому написать", "что поставить, чтобы отблагодарить", "куда написать". Поэтому буду отлавливать каждый день кого-нибудь и задавать им интересные вопросы. Сегодня поймала Администратора Natusic. Это третье интервью с Natusic, вы можете прочитать предыдущие тут и тут. Встречаем…
Рейтинг:
+160
Страница 1 из 19