Голосовать
+ 93   (31)
2 апреля 2017 года в 05:35 | 4267 просмотров | 6 комментариев

Обзор: новости и события второй половины марта

Прямые ссылки на новости вы можете найти, кликнув по тексту, выделенному поиском.
Новости и события:
Seo In Guk28 марта Со Ин Гук ушёл в армию. Выпустив прощальный клип и оставив сообщение для поклонников, артист обещал вернуться повзрослевшим. Правда, говорят, всего через 4 дня ему пришлось из-за травмы отправиться домой на лечение. Продолжая армейскую тему: Опубликовано первое фото Кванхи из тренировочного лагеря в Нонсане, фотографии Джунсу на сайте полицейского управления Кёнгидо.
ChanyeolЧанёль из EXO прилетел в Москву. Хотя о прилете знаменитости заранее нигде не сообщалось, поклонники устроили встречу в аэропорту. Вот только за радостные повизгивания и активную съемку получили выговор от пользователей сети. Ну что сказать, мало времени было, чтобы все организованно провести. Никто же не думает, что при виде любимого артиста фанаты "стройными рядами выстроятся и, как почетный караул, честь ему будут отдавать" (стащила фразу из комментария).
Goo Hye SunГу Хе Сон покидает дораму "Вас слишком много". Проблемы со здоровьем, по официальным источникам, связаны с анафилаксией. По всей видимости, проблемы серьезные, раз режиссер решил заменить героиню в 50-серийнике. Стресс никого не делает здоровее. Ранее, в одной из статей, актрису раскритиковали за неумелую поверхностную игру.
Sewol23 марта был поднят паром "Севоль". По одной из версий, слишком резкий поворот спровоцировал сильный крен, после чего произошли подвижки груза. Судно не смогло выправиться, завалилось на бок и перевернулось. К причинам также относят перегрузку парома, незаконную переделку корпуса, технические неисправности. Трагедия унесла жизни 295 человек, еще 9 до сих пор числятся пропавшими без вести. Спасти удалось лишь 175 человек.
Lee Soo HyukВнешний вид звезд всегда привлекал внимание публики. Чтобы быть в форме, приходится тратить много усилий. Актриса Со Джун Хи в свои 57 вызывает восхищение. А вот стоит набрать пару кг, и вас не узнают как Тэяна. Ли Су Хёк и Сюзи удивили поклонников сменой образа.
Другие темы:
- Пак Ю Чон полностью оправдан
- KeyEast солгали об инциденте с вождением Ким Хён Чжуна
- В Сеуле проходит неделя моды; Модные пальто 2017
- G-Dragon устал от популярности
- Бортпроводник стал популярен благодаря Instagram
Личная жизнь звезд
kim-so-yeon-lee-sang-woo Как написал кто-то из пользователей - "брачный сезон открыт". Планируют пожениться Чу Сан Ук и Чха Йе Рён, Ли Сан У и Ким Со Ён, вышли замуж Ади Эн и Бада из группы S.E.S (на свадьбе было много гостей знаменитостей). Хаха и Бёль стали родителями во второй раз. Пары Юн Хён Мин и Пэк Чжин Хи, Рю Хён Гён и Пак Сон Хун встречаются. Ким Го Ын и Шин Ха Гюн расстались.
Скандалы
Iron Тема скандальных избиений шестимесячной давности вновь циркулирует в медиа. Бывшая девушка Iron опровергает заявление рэпера и ее нынешний парень тоже решил сказать пару слов. Насколько правила шоу-бизнеса должны быть жесткими для подростков? Стажеров "Produce 101" дискриминируют по классам. А Mnet считает, что прием "не давать еды и не пускать в туалет" вполне допустим на пути к славе.
Клипы
Highlight- Girl's Day - "I'll Be Yours" + (dance); Highlight "Plz Don't Be Sad" + (dance)
- CNBlue - "Between Us"; Sanchez - "5 More Minutes"; LipBubble - "POPCORN" (дебют)
- Со Ин Гук - "Better Together"; Юн Чжон Син - "Last Moment";
- Айю - "Through the Night"; Mad Clown - "Love Is A Dog From Hell"
- MAMAMOO - "Double Trouble Couple" (OST); Джой и Ли Хён У - "It's okay, me" (OST)
MONSTA X- MONSTA X - "Beautiful" и "Great Ocean"; SEVENTEEN - "Smile Flower";
- Rap Monster и Wale - "Change"; Тэён - "Cover Up"; PRISTIN - "WEE WOO" (дебют)
- GOT7 - "Never Ever" (dance); Cheska - "Faded"; Ян Хи Ын и AKMU - "The Tree"
- DPR LIVE - "Right Here Right Now", "Laputa" и "Know Me"; Хванхи - "So It Is"
- FT Island - "Shadows"; A Pink - "Bye Bye"; B.HEART - "Good Day"; J-Min - "Alive"
- Red Velvet - "Would U"; Ханбёль - "It's Spring"; C-ute - "To Tomorrow" и "Final Squall"

В мире кино
sinemaЛегко ли играть отрицательного героя? Чхве Тэ Джун ("Пропавшая девятка") и Ким Чжэ Ук ("Голос") поделились, каково им было в роли "плохишей". Стартовали съёмки дорамы "Невеста речного бога", проект многообещающий, пользователи пророчат ему популярность "Гоблина" / "Goblin". Дорама "Подсудимый" почти достигла 30% рейтинга. Кто еще не видел, на сайт были добавлены долгожданные фильмы "Искаженный город" и "Мастер".
Пятерка популярных дорам:
Powerful Woman Do Bong Soon1."Сильная До Бон Сун" / "Powerful Woman Do Bong Soon"
2. "Лжец и его возлюбленная" / "The Liar and His Lover"
3. "Не целуй меня, мистер Дьявол" / "Master Devil Do Not Kiss Me"
4. "Королева кольца" / "Queen of Ring"
5. "Волны жизни" / "Kluen Cheevit"
Рецепты
Chicken rollsВ этот раз обращу ваше внимание на самый вкусный раздел сайта. Благодаря стараниям Valina у нас прибавился еще десяток интересных рецептов. Лично я приглядела "Куриные рулеты с кунжутом и медом". Соевый соус с медом меня немного насторожил, поэтому часть куриных рулетиков была завернута без маринада, но с грибами и моцареллой. Получилось не так красиво, как на картинке, но оба варианта пришлись по вкусу моей семье. А что готовили вы?
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: DK-TOP
 
, №1514489
+ 4   (4)
Не слышала про трагедию с паромом… ужас, думала что в корее то точно все под контролем а всякие сюжеты для детективных дорам с авариями транспорта это фантастика и вот тебе на…

Не пускать в туалет это самое худшее по истине наказание. Но для красоты айдолов вредное :bubble-bear49: неровен час заворот кишок … тоже виноват будешь… а кто в туалет не пустил спрашивается во ироды :bubble-bear48:

Пук пердык в попу тык :th_127:
 
, №1514437
+ 6   (6)
Веснуля, и как всегда легко и с юмором :bubble-bear29: Спасибо за твой труд!
 
, №1514405
+ 9   (9)
Весна

Спасибо за релиз. Ох, давно не заглядывала в рубрику "Рецепты", очень хорошо, что напомнили и поделились своим творческим подходом к рецепту "куриные рулеты с кунжутом и медом", рассказали о замене ингредиентов при их приготовлении.

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1514387
+ 8   (8)
Спасибо за релиз. Смогла восполнить пропущенное. :bubble-bear20:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1514386
+ 7   (7)
Спасибо за релиз. Не пропускаю и читаю все обзоры новостей и событий. Иногда нахожу то, что пропустила. Рубрикой рецепты тоже пользуюсь, когда хочу порадовать своих домашних чем то оригинальным.
 
, №1514370
+ 9   (9)
Я здесь сижу днем и ночью, и всеравно спасибо!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть