Голосовать
+ 157   (54)
24 марта 2017 года в 20:46 | 3523 просмотра | 4 комментария

В небе над Кореей появилось облако в форме символа трагедии на пароме "Севоль"

Многие знаменитости отдали дань памяти жертвам, разместив фотографии "Чудесного облака Севоль". Облако в форме желтых лент, которые использовались в качестве символа надежды после трагедии.
Актер Чжи Сон / Ji Sung выложил фото облака и написал на своей странице в социальной сети "Соболезную… Паром Севоль" вспоминая сокрушительный день. Актриса Сон Тэ Ён / Son Tae Young также написала: "Небо тоже знает? Вспоминая трагедию с парома "Севоль", невозможно выразить словами всю скорбь, что несёт тот день. Давайте помолимся вместе". Композитор Ким Хён Сок / Kim Hyung Suk прокомментировал: "В небе чудесным образом появилось облачко в виде ленты "Севоль" - Восстановление "Севоль", облако "Севоль". Певец Ким Гён Рок / Kim Kyeong Rok написал: "Мы надеемся, что вы благополучно отдохнете в объятиях своей семьи".
SevolSevolSevol
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: K-News
 
, №1512484
+ 9   (9)
Солезную, читала аж муражки по коже побежали. Облако, дарованное небесами!!!

Добавлено спустя 4 часа 31 минуту 37 секунд

Соболезную*
 
, №1512425
+ 12   (12)
Эта ужасная трагедия для страны…и было бы жестоко по отношению к родным погибших сделать вид, что все прошло и забылось. Хоть я ни как не причастна к этому событию, но каждый год вспоминаю. Столько детей погибло,у стольких людей никогда не заживут сердца…
 
, №1512412
+ 9   (9)
Julien, вы не правы, считая, что такие трагедии нужно забывать. И это не зацикленность на трагедии , а простое человеческое сопереживание.
 
, №1512390
+ 5   (11)
Это, конечно, ужасная трагедия, я соболезную семьям всех жертв, и это облако, наверное, не просто совпадение, а чудо.
Но меня всегда поражало, как Корея "зациклена" звучит немного грубо на этой трагедии, ведь очень часто случаются различные катастрофы, в которых гибнут множество людей и детей тоже, и у нас, и в других странах, но они все же быстро забываются, и действительно сильно остаются в памяти только у близких жертв. А трагедия "Севоль" почти национальная, вокруг которой очень много всего завязано и на культурном поприще тоже, словно других совсем нет.
Хотя, может, в Корее действительно не так часто происходят крупные катастрофы, или я просто чего-то не понимаю.

You can run but you can't hide
Because no one here gets out alive
Julien, you're a slow motion suicide
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть