Голосовать
+ 73   (25)
30 марта 2017 года в 15:08 | 1710 просмотров | 3 комментария

В Сеуле проходит Неделя моды

Неделя моды / Fashion week - это, безусловно, главное событие национальной фэшн-индустрии любой страны. Его с нетерпением ждут не только профессионалы, но и все, кто следит за современной модой. В Сеуле она объединит самых успешных и известных мастеров страны. В программе запланированы показы, выставки, фотоэкспозиции, мастер-классы.
Мода здесь бурлит, коллекции молодых креативных дизайнеров запросто могут посоперничать с опытными мировыми брендами. Здесь в Корее, благодаря государственной поддержке, у них есть хорошие перспективы для развития. Говорят, общая стоимость государственных дотаций на неделю моды в сезон составляет пример 5 миллионов долларов. На эти средства арендуется центр дизайна, спроектированный Захи Хадид / Zaha Hadid, привозится большое количество зарубежных баеров и мировых журналистов. К тому же, у молодых дизайнеров есть еще хорошая поддержка в лице звезд K-pop, которые с огромным удовольствием посещают модные показы. В дальнейшем знаменитости приобретают в свой гардероб понравившуюся одежду. Не секрет, что после того, как та или иная звезда одевает определенную марку, полки магазина этого бренда пустеют в мгновение ока.
На данный момент уже прошло 36 показов. Гостями стали участники таких групп как Girls Generation, B.A.P, SuperJunior, Sistar, T-ara, B1A4 и звезды как Ким Дже Гён / Kim Jae Kyung, рэппер Sleepy, Ким Ю На / Kim Yu Na и другие.
Видео первого дня недели моды от блогера Cari Cakes.
 
Над материалом работали
Создатель
Мурашка
 
Кегли: Рубрика, Asiafashion
 
, №1513879
+ 2   (2)
Kimberly, так это ж только начало :th_51:
 
, №1513830
+ 6   (6)
Спасибо,
Мурашка
, за релиз. Все посмотрела, оч интересно. :th_124:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1513798
+ 8   (8)
Спасибо!-чудесно подобранный материал,-особенно последнее коротенькое видео,-смешная девчушка с рыженькими косичками, такаая типичная американка! корейские "фэшиониста" обоего полу -тоже очаровательны:)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть