Голосовать
+ 186   (65)
18 марта 2017 года в 20:17 | 9296 просмотров | 16 комментариев

Шокирующие фотографии бывшей девушки Iron

Нынешний парень "А" оставил следующее сообщение о происходящем в Facebook: "Здравствуйте, это парень девушки "А", которая стала жертвой Iron. После того, как начались наши отношения, я сильно изменился. Мне всегда нравилось жить одному, но встреча с "А" заставила меня задуматься о том, что я хочу заботиться о ней.
Смотря на то, как "А" страдает, я не могу собраться с мыслями. Однако не хочу оставаться в стороне, надеясь, что правда сама выйдет наружу.
Пока мы встречались с "А", у нас было достаточно разногласий. Мы слишком много ругались и в итоге устали от этого, так что перестали общаться на некоторое время. Она мне рассказала, что встречалась с Iron тогда. В прошлом году, 5 октября, она мне позвонила в 7 утра и сказала: "Мне так больно. Можно я приеду к тебе? Я ничего не могу понять. Прости, что продолжаю доставлять тебе неудобства". Я не хотел продолжать наши отношения и сказал ей "нет", но по-прежнему волновался об её состоянии.
Затем мне позвонили с неизвестного номера, это был Iron. Я не сразу сообразил что происходит и подумал, что это позвонил отец "А" и сообщил, что что-то случилось. Когда я приехал, там был Iron. Он был очень зол. Он заставил меня говорить и при этом наносил себе удары кулаком по лицу.
Я попытался успокоить его, мы решили выпить пива и поговорить. Я подумал, что мы разрешили все недоразумения с ним. На тот момент я не знал, что он избил "А". Он рассказал мне, что поссорился с "А" утром. Когда я это услышал, то начал что-то подозревать и попытался выяснить правду. Узнав, что Iron напал на "А", я был ужасно зол на себя, что отказал ей в помощи. Когда я добрался до "А", её лицо и тело были в ужасном состоянии. У неё была разбита губа, на лице и теле были синяки, также был сломан мизинец. "А" никому даже не могла сообщить об этом, так как очень боялась последствий.
Когда она обратилась в больницу, ей назначали операцию и дали 5 недель для отдыха и восстановления. После выписки она долго боялась находиться одна, поэтому жила у меня. Она проходила лечение у психолога, после перелома ее мизинец до сих пор не восстановился.
Родители "А" сильно переживали, что словам их дочери никто не поверит. Я также был зол, что Iron так и не получил по заслугам. Сегодня статьи о произошедшем широко распространились. "А" могла бы сразу сообщить всем об этом инциденте, но она слишком боялась, что её личность будет раскрыта, и все будут думать, будто она хочет получить деньги с Iron. Из-за интервью Iron её личность все же была раскрыта и теперь в интернете над ней издеваются.
Весь смысл ситуации в том, что она получила побои не из-за её предпочтений в сексе, а за то, что она попыталась порвать с Iron. Кроме того, из-за работы в качестве модели многие начали оскорблять её. У "А" нет намерений получить денег, она даже не хочет достичь соглашения. За все ложные слухи и клевету мы планируем подавать в суд
".
IronIronIron
Связанные статьи:
- Iron был арестован за жестокое избиение своей девушки
- Iron прокомментировал новость об избиении своей девушки
- Бывшая девушка Iron опровергает его заявление
P.S. Остальные фотографии можете посмотреть в источнике.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1511216
+ 10   (12)
Если уж у нее была такая травма, почему инсту не закрыла и фотки подозрительные не удалила? Да хоть перед подачей заявления. А так будто сама себе яму вырыла. Айрон может и ненормальный и поколотил ее, но и себе она жизнь испортила, даже если суд выиграет. Айрон видимо не очень стремится "благородно" скрывать ее личность, все же рэпер с приводами, а не актер или поп-певец. Чай, ничего ему не будет, даже если отсидит. Вот у Криса Брауна же жизнь цветет и пахнет, хотя опухшее лицо Рианны когда-то облетело весь мир.
 
, №1511114
+ 15   (15)
Очередная драма, бытовое насилие особенно обостряется в периоды политической нестабильности в стране :tbr-8:
Думаю, вполне себе Айрон мог её поколотить после всех этих скандалов с травой в это легко поверить,но и дамочка уж очень своеобразная.
Вообще все эти скандалы с избиениями раздражают…Мужики, которые недостойны называться мужиками и колотят своих женщин, и девушки, которые сами выбирают таких дебилов, а потом плачутся,жалуются,строят из себя саму невинность при этом не стесняясь деньги выколачивают. :bubble-bear11:
Что ж запасаемся поп-корном и ждем чем закончится…По последним событиям мужчин обычно оправдывают, посмотрим как получится у Айрона без поддержки компании выкрутится и получится ли :bubble-bear38:
 
, №1511067
+ 7   (9)
kuba_krista, удивительно, но ладно.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1511065
+ 10   (14)
Sovagor, как говорится, встречают по одежде, проворажают по уму)))но в данном случае, до второго не дойдёт :th_48:
 
, №1511057
+ 13   (15)
kuba_krista, а если бы ее "башка" была натурального цвета, и одета она была бы скромнее, ваше мнение было бы противоположным? :)
 
, №1511049
+ 11   (13)
Сюзанна, Сюзанна, ночная бабочка ну кто же виноват? - так и хочется спеть видя ее белую башку)))Не верю, может и дрались, ну точно инициатива с двух сторон шла…
 
, №1511009
+ 16   (20)
от же суровый корейский рэпер… что "мисс А" говоришь, побил тебя? - ну вполне мог. этому парню наркотики еще не забыли, так что грехом больше-меньше, нетизены всему поверят. - может и изнасиловать хотел? а еще часом вы не беременны? а не дружок ли случаем надоумил в полицию сходить?
…видно вас, "мисс А", история ничему не учит. хотела жить тихо, что б народ в инсте гадости не писал, нужно было сидеть и не отсвечивать. а если справедливость нужна, то по факту заявление писала бы, у непутевого твоего как раз по осени суд-пересуд был, дали б побольше (а в больничке ведь спрашивали пади откуда синячки и мизиньчик, зачем врать, что с лестницы упала…)

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1510996
+ 19   (21)
Кому: #1510983, Кумихо-ши:
Вроде у кореянок не принято никоим образом грудь оголять, пусть юбчонка короче трусов - это можно, а вот декольте - никак низзя.

У современных кореянок не принято…
http://doramakun.ru/interesting/asian-facts/144648…
И когда эти синяки были "поставлены"…

Хороший вопрос… Меня само обращение в суд через месяцы настораживает… Моде на "мисс А" уже пару лет, наверное, схемы отработаны… Обратилась бы сразу, по горячим следам - все бы СМИ радостно выли от свежего "мяса" на её стороне…
Мутная история.

Согласна.
"А" даже не могла сообщить никому об этом, так как очень боялась последствий. - так боялась, что тут же фото в Инстаграм выложила. Ох уж эта трусишка…

Какие последствия для неё, если это была бы правда?! Тут "целомудренное" корейское общество мужика за "плохо повешенные жалюзи" почти до костей обглодало, а уж за подтвержденные побои или БДСМ с согласия\без согласия…

Сюжеты интересных дорам просто носятся в воздухе их СМИ, какого черта сценаристы обычно сидят в душных канонных подвалах?)))

А писАть как и пИсать нужно тогда, когда терпеть уже невозможно! (с) Жванецкий
 
, №1510983
+ 17   (19)
Вроде у кореянок не принято никоим образом грудь оголять, пусть юбчонка короче трусов - это можно, а вот декольте - никак низзя.
И когда эти синяки были "поставлены"… :th_17:

Попкорн уже схрумкан, пойду за новой порцией..

А, вообще-то, ничего ей не надо, но вдруг, по прошествию многомесяцеффф:
"У "А" нет намерений получить денег, она даже не хочет достичь соглашения. За все ложные слухи и клевету мы планируем подавать в суд"."

А там и бабла срубить. :th_78:

Мутная история.

"А" даже не могла сообщить никому об этом, так как очень боялась последствий. - так боялась, что тут же фото в Инстаграм выложила. Ох уж эта трусишка…

А рэп у Айрона - хорошего качества :bubble-bear28:

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
, №1510976
+ 18   (22)
MrB:она вызывает во мне чувство заботы, нужно с ней расстаться!

MsZ: ты бросил меня так давно, подотри мне сопли и встреться с моим отцом!

MrFe:я не её отец,йо, зацени,
я рэпчик читаю, но ты ГОВОРИ
а то изобью сам себя до смерти!!!

MrB: о крутяк, ты себе нос сам разбил, уважаю, пивка вот со мной дербани!

MrFe: кстати руки я вкровь с утреца о твою бывшую слегонца…

MrB:да нормуль, я её на словах отчитал, но такого дружбан от тебя не ожидал, 5 недель в больничке не спасли мизинчик, страшно девочке одной, заберу к себе домой- родители, психологи добро на это дали и всю историю твою мы дружно умолчали!

MrFe: я фото бывшей бэби на будущем альбоме повешу без причины, такой вот ситуэйшн. Никто и не захочет найти её на инсте…

MsZ: Мне не нужно ни денег ни слухов, делай фото чтоб все всё забыли, я моделью работать не буду, крылья жмут с моим n размером!

*MsA:ничему то вас жизнь не учит*

любовь всегда взаимна
 
, №1510970
+ 12   (14)
Всё чудесатее и чудесатее очередная серия данного сериала. Теперича ждём фото с его стороны, для уравновешивания боевых действий компроматами. Со вторым парнем у неё тоже были какие то разногласия. Тоже типа от него уходила. Попрыгунья стрекоза какая то. Туда побежала- по мордам , сюда, тоже что то было- типа разногласия. А может тоже ей присвистело и от втрого, кто знает. И что за операция была непонятно. Конечно этого горе любовника не оправдывает битие невинных.Но так ли невинна данная женщина? Что это за садо-мазо инстаграмное. Постановка ? Ждём следующую серию.
 
, №1510924
+ 19   (19)
в кои веки, тема UU раскрыта… :)
 
, №1510914
+ 18   (18)
Да… как у них все запущено, конечно корейцы народ горячий, тут к бабке не ходи, но какая бы эта девушка не была, бить женщину это низко. Хотя, кто знает где там правда, у них как-то принято или пиартся за счет звезд, или наживаться, хотя могут быть и варианты не нам судить. :bubble-bear14:
 
, №1510905
+ 14   (18)
А я все ждала, когда же первый "разоблачающий" комментарий появится. :) И… пожалуйста. Там еще полиция не разобралась, но пользователю уже все ясно.:)
 
, №1510900
+ 20   (20)
Не знаю, где там правда, но если судить по фото девушки, она не так уж скромна и невинна. А синяки, да, жесть!

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть