Голосовать
+ 111   (37)
25 марта 2017 года в 16:08 | 5586 просмотров | 5 комментариев

Стартовали съёмки дорамы "Невеста речного бога"

Напомним, "Невеста Речного Бога" является спин-оффом комедийного фэнтэзи с таким же названием. Современная адаптация популярной одноименной манхвы повествует об эпической любви между Богом и смертной. Молодая девушка из бедной семьи ради спасения близких и родной деревни от голода за плату занимает место девушки, приносимой в жертву богу воды. Но вместо того, чтобы принять девушку, как жертву, бог воды влюбляется в нее и принимает ее, как свою невесту.
Главные роли в дораме исполнят Нам Чжу Хёк / Nam Joo Hyuk, который сыграет роль речного бога, и Син Се Гён / Shin Se Kyung, которая будет играть роль врача - нейропсихиатра, ставшую по воле случая невестой речного бога. Кристал / Krystal станет богиней, сотни лет прожившей среди людей и безответно влюбленной в главного героя, а Кон Мён / Gong Myung сыграет роль бога ветра и друга речного бога, влюбленного в героиню Кристал.
Вот некоторые комментарии из просторов сети: "Похоже, что все будет хорошо, но дайте нам хотя бы фотографии или что-то в этом роде!", "Пожалуйста, сделайте "Невесту речного бога" хорошей дорамой! Файтин всем!", "Жду этого из-за сочетания молодых актеров, но сценарист, пожалуйста, оставьте конец открытым", "Итак, они начали съемки. Пожалуйста, сделайте веселую дораму", "Я действительно с нетерпением жду этого! Лучший красавец мужчина Нам Джу Хек будет Ха Бэком, от одной мысли об этом мое сердце трепещет".
А вы будете смотреть дораму?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1512965
+ 3   (3)
Эммм… я, конечно, нежно люблю Нам Чжу Хека, но до Гон Ю ему все-таки еще далеко :) Да и сценарий не факт, что удачным окажется. Хорошо, если до "Сыра" дотянут с рейтингами, а на "Гоблина" замахиваться… ну это смело как минимум :th_25:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1512716
+ 6   (6)
Да уж видимо манхву просто за уши притянули… Но видимо снимать дораму про прошлое тяжёлое дело, ведь сложно будет найти спонсоров , всякие-там бренды косметики, одежды, машин поэтому чтоб их заманить перенесли в настоящие, а смысл, мотивации героев на мой взгляд совсем потеряются.
А чтобы получился Гоблин, надо как минимум чтоб тот же сценарист был. Хотя сценарист Мисэна Jeong Yoon Jeong даёт надежду на хороший проект
 
, №1512650
+ 9   (9)
Смотреть точно попробую, ибо это долгожданная дорама по любимой манхве. Но очень боюсь разочарования. То, что действие перенесли в наши дни и вообще снимают не по оригинальному сценарию, а "по мотивам", - уже безмерно расстраивает.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд

Кстати, истории об этой невесте, в отличие от истории о невесте Токкэби, уже очень и очень много лет.
 
, №1512638
+ 7   (11)
Извините все заинтересованные ноони уже надоели со своими невестами :bubble-bear48: не, ну серьезно, чем эта будет отличаться от той? И там и там смертная+бог= бесконечные поползновения героев по поводу невозможности быть вместе. Только лица другие и немного декорации поменяют. А внутренняя суть не будет отличаться от всех раскрученных популярных кор драм этого жанра. Неинтересно. :bubble-bear06:

Пук пердык в попу тык :th_127:
 
, №1512554
+ 13   (13)
Сценарий очень интересный, будем ждать новых новостей.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть