Голосовать
+ 161   (57)
27 декабря 2016 года в 14:59 | 5164 просмотра | 17 комментариев

Ким Ю Чжон госпитализировали из-за стресса

Несколько дней назад актриса уже посещала больницу из-за сильной простуды.
Между тем, скандал, который возник из-за ее поведения на сцене во время продвижения фильма, продолжает расти. Многие полагают, что именно этот основной фактор сыграл огромную роль в появлении стресса у Ким Ю Чжон и послужил причиной для ее госпитализации.
Связанные статьи:
Ким Ю Чжон раскритикована за грубое поведениеПеревод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1485359
+ 3   (3)
Aspirink@,
Может поэтому ее так и шокировала эта ситуация..что бац и не носят все на руках.
Вот в том-то и дело, ведь пока сам не столкнешься всегда кажется, что это происходит с кем-то другим, а не со мной, я то осторожна (осторожен), а потом о-опа и приплыли - не так смотрел, не туда ходил, не с тем встретился,и "понеслась душа в рай".
 
, №1485127
+ 16   (16)
Aspirink@, нетезиты могут всё, но зашищать её стали сразу все и выкладывали полные видео и поддерживали её все, включая коллег по фильму. И так уж сильно на неё нападали - на других куда круче. Да если уж по чести, на сцене она себя вела так, будто дома с друзьями сидит, а не на людях. Правда, остальные артисты такими же были, но у них многлетний статус уже и потому на них не напали.

SilverCat, Тем более, значит она знает с чем ей придется столкнуться и должна уже думать о последствиях своих поступков: лишний раз не "чихнуть, ни повернуться и прочего ни-ни". Мне её искренне жаль, потому что она явно не ожидала. что после последних хвалебных отзывов, её как подняли наверх, так же быстро и столкнули оттуда. И повторюсь, сейчас ей лучше отдохнуть от всех нападок и набраться сил в кругу тех, кто искренне любит и поддержит, чтоб стать сильнее в будущем. И ещё, сейчас среди нетизитов гораздо больше тех, кто встал н её защиту.
 
, №1485116
+ 24   (24)
thepeter,

"Симптомов шока", обалдеть можно. Что же это за симптомы такие? Перманентный обморок? Заикание с осложнением в виде икоты?


Ну видимо они есть, раз ее положили в больницу. В веду постоянного нахождения в состоянии стресса, вполне возможны: возбуждение сменяется заторможенностью, подавленностью, апатией, артериальное давление снижается, кожа холодная, бледная. Происходит резкое сокращение мочеотделения.

prosto_sun,

Толстокожесть, это у наших звезд, а в ЮК народ очень болезненно реагирует на все коменты в инете. Там ведь реально могут довести звезду до похода в психушку.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1485113
+ 14   (16)
Правильно девочку в больнице спрятали,тем более такое прекрасное оправдание и простуда,и нервный срыв.Пусть все недоброжелатели захлебнутся своим г***ом.
Скандал высосали из пальца и доводят человека ни за что.:bubble-bear45:
А она пусть отдохнет и к праздникам восстановится.

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов.
 
, №1485104
+ 17   (17)
prosto_sun, ну зная корейских фанатов (они могут за минуту быть уже антифанатами, сегодня тебя на руках носят, а на завтра в грязь втаптывают и яйцами забрасывают))) Может поэтому ее так и шокировала эта ситуация..что бац и не носят все на руках.. :whitebear_036:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1485099
+ 14   (16)
вы меня конечно извините. но её многие защищали, так что не так уж сильно её и "тюкали", чтобы шок от стресса вплоть до госпитализации. Полностью согласна с AlenaLi - это больше похоже на хороший пиар-ход: Девочку носили на руках, а тут "бац - грязью закидали". Конечно всё это жутко неприятно, но если уж она собирается работать в этой отрасли, то нужно запастись толстой шкуркой и думать о том как воспринимают её окружающие, чтобы повода не давать себя обижать.
Пусть лечится от простуда и хорошенько отдохнет. Да и праздник проведет в кругу хороших друзей и любящей семьи.
 
, №1485095
+ 10   (14)
НЕ верю после Антуража и К2…
 
, №1485089
+ 16   (16)
Между тем, скандал, который возник из-за ее поведения на сцене во время продвижения фильма, продолжает расти.

Ёпрст, им что заняться больше нечем? своих проблем нет? Чего докапались до человека, который на свои пальцы посмотрел. Она, что лишний 1001 поклон фанам не отбила?
Сейчас от фанатиков в больнице спряталась, а потом где? в могиле? (не дай бог). Невменяемый народ. Им уже всем пора к психиатру, а еще правильнее снимать запрет на личную жизнь, чтобы своей занимались, а не чужой.
 
, №1485086
+ 14   (18)
Затюкали ребёнка, блин, злобные зрители. Ничего. Пусть в больничке отдохнёт .
 
, №1485071
+ 12   (16)
Бог ты мой, что такого страшного случилось, что надо сразу в больнице прятаться? Какой-то неправильный способ держать удар. Еще и Солли сразу вспоминается, надеюсь, эта не пойдет по ее пути

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1485065
+ 16   (20)
"Симптомов шока", обалдеть можно. Что же это за симптомы такие? Перманентный обморок? Заикание с осложнением в виде икоты?
Ладно, шучу. Понятно же, что это самый простой способ отвадить назойливых журналистов, только и всего.
:bubble-bear27:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №1485059
+ 19   (21)
она возможно уже была в стрессе из-за усталости, а злобные гоблины добили…
 
, №1485056
+ 22   (24)
А по-моему, это отличный ход, чтобы злостные комментаторы почувствовали свою вину. А если не вину, то хотя бы удовлетворенность, что "ей так стыдно за свое поведение, что аж плохо стало". они ведь любят такое и считают что звезды должны "расплачиваться" за свои косяки (косяки по их мнению) глубоким раскаянием
 
, №1485055
+ 19   (21)
Многие полагают, что именно этот основной фактор сыграл огромную роль в появлении стресса у Ким Ю Чжон и послужил причиной для ее госпитализации.


Ну, и кто теперь возьмет на себя ответственность и будет извиняться? Звери.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1485048
+ 22   (24)
Набросились на бедную девушку. Ни стыда, ни совести у них нет. Довели!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть