SilverCat

SilverCat

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 6 апреля 2014 года
Последний раз видели: 5 марта в 21:54

Комментариев: 11842
Симпатий: 174315
Рейтинг: 515203 (52% от ТОПового человечка)

Звание: Мастер дорам
ТОП 15
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs


Последние комментарии

19 января 18:04, рейт: 7

Ardnassak,
Не волнуемся , дышим … Все будет отлично.
Про этот закон не попадают дорамы ЮК , там обычно ЛГБТ не снимают.

19 января 17:46, рейт: 7

Nika80,
Спасибо ))) Пойду тогда наши сериалы смотреть . Оказывается наши тоже начали отличное кино снимать.
Меня прям порадовали наши ретро- детективы. Что-то я подсела на наше кино, хотя и американским тоже не гнушаюсь.

19 января 17:33, рейт: 8

Maryasha, Приветус черная ))) Норм у меня все .

16 мая 2023 года 19:12, рейт: 11

Описание сюжета дорамы более точное :
- С виду – они приличные женщины, верные супруги и заботливые матери. Однако на самом деле, главные героини сериала – это люди, которые утратили собственное "я". Главное в их жизни – это социальные сети, а точнее популярность в них. Эти хранительницы домашнего очага при встрече мило улыбаются друг другу, но стоит им только попасть в виртуальный мир, как они пойдут на все ради уничтожения конкурентов и собственного возвышения.

Престиж своей семьи, самих себя и собственных детей в социальных сетях – это главная цель в их жизни. Ради первого места в рейтингах приличные матери семейства готовы совершать ужасные вещи.

Мне крайне интересна эта тема, буду смотреть обязательно. Даже в нашем обществе все больше таких вот мамочек, а уж в ЮК страшно и представить. Там люди ходят постоянно уткнувшись в телефоны. Эта зависимость от соцсетей уже сродни наркотика. Выкладывать в сеть все - как малыш поел , как покакал, сколько пукнул . Наши сайты матерей молодых в инсте страшно смотреть.
Ну уж о том, что сейчас выкладывают любую еду, шмотки и прочие у меня слов не хватает. Представляю, что в Кореи некоторые выкладывают их походы в туалет :)) Эти мугбанги (не знаю как это слово писать) поглощение еды на камеру , от вида начинает тошнить.

16 мая 2023 года 19:10, рейт: 8

Классный сериал! Я не любитель таких вот фильмов как - Безумный Макс , не люблю я смотреть на угасающую землю и глобальные катаклизмы, но тут я снимаю шляпу перед корейцами.
Отличный сюжет, великолепные актеры, дорама динамична и интересна. Бинчик набрал массу для съемок, бицуха там мама не горюй, а какой взгляд, движения… :th_57:
Кан Ю Сок тоже молодец, отлично сыграл.
Короче я в восторге, корейцам БРАВУШКИ! А вас смотреть срочно!

16 мая 2023 года 19:08, рейт: 13

Замечательная дорамка, без соплей, нытья и прочих прелестей. Не знаю, но на всех других сайтах ее смотрят и комментируют очень оживленно.
Лично мне очень нравится и актеры и сюжет.

13 мая 2023 года 20:26, рейт: 8

Простите, но это жуть жуткая. Чан Хёк сахарным голоском стонущий - Дорогая… Не его это роль, он смотрится нелепо, если не сказать еще хужей.
Не смогла осилить и пару серий, чуть не вывернуло от сахарного Чан Хёка.

27 апреля 2023 года 15:06, рейт: 8

Не могу понять, дорама бьет все рекорды, а ее не озвучивают. Как-то это очень странно, даже сабы нормальные и то с большим трудом.

24 апреля 2023 года 17:26, рейт: 11

4. Ну вот все и встает на свои места, ГГ получила не только разряд током, но и открыла наконец глаза на своего муженька. А у муженька начинают наконец проявляться чувства к своей жене, ревнует червяк дохлый :th_27:
Мне кажется , что дочь любовницы будет ссорить и сталкивать лбами дамочек, ей нужно развести отца с семьей. А признание 20 летней связи на стороне и внебрачной дочери грозит профессору не только потерей карьеры , но и состоянием . ИБО, в ЮК это простым разводом не будет.

Чего это я тут шаманю, увидим еще чем дело кончится. А дорамка действительно отменная !

22 апреля 2023 года 19:26, рейт: 11

1-2. Какой у нее муженек condom :th_104: Семейка жуть - муж врун и свекровь "милая" гюрза. Привыкли на ней ездить, словно она лошадь.
Дорамка супер , ждем продолжения бунта.

22 апреля 2023 года 16:15, рейт: 13

Замечательная дорама, не навязчивый сюжет и довольно интересный. Корейские мамочки - это нечто конечно.
Забросить все в этом мире и семью и мужа и репутацию , чтоб ребенка протолкнуть в универ. Не важно как , рискуя психикой детей и их жизнями.
Вся Корея хочет быть либо врачами, либо прокурорами. Но, кто вас будет кормить, строить и проектировать дома, строить и учить? Защищать в конце концов!
Мне вот еще один вопрос волнует, почему на главную выбрали актрису уже в годах, ей не 30 и не 40 лет. По сценарию ей примерно должно быть 30 лет, но видно что там более 45 точно.

Сама дорама очень и очень добрая и чуть наивная, что ее не портит, а как раз наоборот.
Советую посмотреть эту дорамку , поднимите настроение себе и отвлечетесь от забот.

25 ноября 2022 года 17:57, рейт: 12

ЛедиЕлена,
Не кто его годами не пьет и поверьте организм сам вам об этом скажет. Нужно восстановить ритм жизни. Ну или поменять пояс к примеру на Американское время. Если вам не спится , значит организм выспался и вам нужно меньше времени дрыхнуть.
Организм привыкает ко всему хорошему быстро и даже к этой жизни чтоб ее через плечо…

Maryasha, Здоров ))) :bubble-bear36:

25 ноября 2022 года 02:03, рейт: 12

A.Groza,
Погодите мадам вот стукнет вам глубоко за 50 и тогда и поговорим. Девочки тут все в возрасте уже , а бессонница приходит после 50 лет. Я не говорю ко всем, но в большинстве оно так и есть . А в свете теперешних событий скоро все мы станем невротиками.
Ну а про детей и их вопли по ночам я помню очень хорошо, ну просто ОЧЕНЬ!

25 ноября 2022 года 00:50, рейт: 10

Tamara*,
Засыпаю под телефон, включаю и смотрю ютуб , что-то очень приятное.
Нарушение сна есть наверное у большей части этой планеты, попробуйте гормон сна Мелатонин, сходите за снотворным к врачу.
Чаи для сна, мелиссу заваривайте.

24 ноября 2022 года 20:20, рейт: 11

Bo Yeong,
Ларик ну купи ты Мелатонин у вас во всех магазинах он есть. Зайди в Costco там есть таблетки для сна , видела разные продают и фирмы разные.

Тем кто в РФ и мается с бессонницей - МЕЛАТОНИН в аптеке без рецепта. Не помогает 1 таблетка пейте 2 . У нас дозировка намного меньше чем в США и Канаде . У нас 3 мл, а в США 5 мл. Так что выпевать 2 штуки можно. Пустырник в капсулах , валерьяну и корвалол . Включайте себе телевизор , дорамку и под шум засыпайте, чтоб мысли в голову не лезли.