Pika4u

Pika4u

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 15 июня 2013 года
Последний раз видели: 10 января в 00:30

Комментариев: 475
Симпатий: 32292
Рейтинг: 47879 (5% от ТОПового человечка)

Звание: Маньяк
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

2 октября 2023 года 21:38, рейт: 2

Тем, кто хочет смотреть, лучше поставлю под спойлер. Обменяемся мнением после просмотра. Не я одна пострадаю :th_30: Неправдоподобно, странненько, скучноооо. Люблю Рейну Триндл и как актрису и как ведущую, но тут сам фильм весьма стремно поставлен. Актеры сделали, что могли, но такой сценарий постный и бессмысленный не вытянули.

23 августа 2023 года 12:38, рейт: 6

Такое ошушение, что посмотрела полноценную дораму на перемотке. Ну, ничего так, основное все понятно, герои милые. На ютуб так монтаж сюжета полноценной дорамы делают и выкладывают. Вот прям оно самое.

21 августа 2023 года 21:51, рейт: 7

Ура! Мой любимый Ли Мин Ки! Люблю его игру)) Но лучше подожду побольше серий, хватит с меня онгоингов, и так куча "висит". Минки надо смотреть готовеньким. :bubble-bear18:

16 августа 2023 года 20:33, рейт: 8

36 серия… ну как так?! Прям в беспамятстве мужик! Одним словом - наохранялся. Сам наохранялся и еще кинжал к горлу приставил. Околдовала, противная…по ходу, до того охранять собирался у ее комнаты, а не спать ложиться. Но вообще, конечно, сынок скорее от старшего. Вот уж у этой парочки точно все идет по плану. По его плану. Взаимностью там и не пахнет.)))
А если серьезно, то примерно такого поворота я и ожидала. Не могли мужика не оплевать. Иначе ж одной трагедией станет меньше. Обстрадашки в конце первого сезона…

Теперь, когда все перманентно несчастливы в личной жизни, можно на полную катушку делать упор на политические интриги. Ничто не отвлечет от будней царей и местечковых князьков. Посмотрим, но мой ажиотаж начинает спадать. И немного стали цветовые решения съемок утомлять. Темновато, мрачновато…название к концу сезона начинает в полной мере оправдывать себя.

11 августа 2023 года 16:55, рейт: 5

Мне почему-то не зашло. Совсем. Хотя папашка и помощник у типа-леди-босса понравились. Ну и всё. В остальное "не верю"))) По-мне полная хрень. Слишком наиграно и искусственно все смотрится. Пока не осилила всю дораму. Может, позже, на перемотке досмотрю. Есть подобные более интересные дорамы у Китая. Я бы сказала, дофига. Но, надо признать, есть и более бросовые. Эта для меня ниже среднего, но не дно.))

11 августа 2023 года 16:46, рейт: 3

Простенькая, но милая дорамка для быстрого просмотра.
Забавная в своем роде. Хоть и не по-китайски, но … каваиииии!

10 августа 2023 года 20:43, рейт: 8

Дорама затянула не шуточно. Сижу, жду серии даже с автосабами. Такие "говорящие" выражения лиц у актеров, прям и слова и невербалику считываешь, как музыку. Эстетика съемок и песен, где и слова читаешь, и одна из любимых актрис еще. Это впервые, когда я не думаю, когда же китайцы домучают дорамку (а лучше в 24 серии все доснять вместо 38), а наоборот, хочется еще плюсануть серий 10-20, потому что стойкое ощущение, что не докрутят все линии за оставшиеся 9 серий до логического.

2 июля 2023 года 01:50, рейт: 4

Посмотрела сразу после японской "Я стану твоим цветком". В корейской версии все более активно и бодро. Что и говорить, сравнивать их не стоит (общая только тема женщины в мужской общаге айдолов), но мне (любителю реверсных гаремников) зашли обе дорамки. Ощущения разные, но везде очень даже приятные. Это не ремейки, скорее сочинение на заданную тему. Что касается музыки, корейцы больше расстарались и голоса сильные у ребят (я только поленилась узнать, это актеры поют сами или нет). Жаль, моя любимая Лим Ким там только немного "засветилась" и не в качестве певицы. Характерный у нее голос. Лет 10 ее периодически слушаю. Правда, если из 12 сделать 9 или 10 серий, как у японцев, то мы ничего не потеряем. Легко, приятно, захотелось на этой волне пересмотреть "Заткнись и играй" с обожаемым Ли Мин Ки и… Лим Ким там поет)))

29 июня 2023 года 19:33, рейт: 4

Понятно про сюжет, что все надумано и притянуто за уши, но маленькая девочка внутри меня начала мечтать и умудрилась растопить сердце взрослой тетечки, которая уже давно выросла и "все понимает". Я даже чуток всплакнула от чувств. Милота. Волшебство японских дорам. Актеры есть из любимых. Да и молодые парни тоже не подкачали. Музыка неплохая. Воодушевляет. От меня тоже 8 из 10)))

27 июня 2023 года 01:52, рейт: 5

Jannet Jozi, можете еще на эту дорамку глянуть, если не смотрели:
https://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_…

15 июня 2023 года 12:16, рейт: 7

Хороший добрый фильм.

24 мая 2023 года 17:59, рейт: 3

16 лет разницы между актерами… ну, такое… спорно, но тут оказалось смотрибельно. Актриса мне нравится и по другим лакам.
Хотя в лакорнах для меня как в другом мире. В Тайском исполнении я и лгбт на заднем фоне воспринимаю безразлично. Главное, чтобы главных героев из них не делали. Когда они герои второго плана, то больше на юмор и на характер упор.
И еще…как можно состарить сорокалетнюю женщину с прекрасной фигурой? Легко. нанести на щеки жуткого трупного цвета бронзатор или что это там. Темное недоразумение, которое по идее должно помочь скульптурировать лицо, но по факту просто ее нещадно старит. Под ним ее вполне еще свежее личико не видать. Уже в который раз замечаю за лакорнами такой недодел.
Мальчик, конечно, не Вейр…вот кого бы ей в пару (но не в этом лакорне)! Но свою роль отыгрывает неплохо.

29 апреля 2023 года 23:48, рейт: 1

Милая дорама, местами по-японски закрученные мысли в головах у ггероев. Но в целом легко и непринужденно.

24 апреля 2023 года 18:17, рейт: 14

Кому: #1743350, Lady-in-Red:
На данный момент непройденных маршрутов имеем 13(!) штук)
Кто не успеет пройти… пусть только попробует не успеть))


Изя всё!)))

24 апреля 2023 года 18:14, рейт: 3

Легкая детективная история в стиле коротеньких рассказов, где в конце следователь собирает героев в комнате и открывает историю преступления. Даже не оценю в баллах, потому что и не ахти, но и низкий балл вроде и не дашь. Пусть будет семерка.