prosto_sun

prosto_sun

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 21 декабря 2013 года
Последний раз видели: 24 сентября 2023 года в 16:16

Комментариев: 1859
Симпатий: 404982
Рейтинг: 444292 (45% от ТОПового человечка)

Звание: Дорамщик
ТОП 22
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

15 марта 2019 года 08:06, рейт: 20

Кому: #1610647, Bellatrizz:
Общество избавляется от лучших голосов своей страны только за то, что они обсуждали чужой секс… Простите, а в нашей стране никто этого не делает? Так почему Вы судите их артистов, забывая про наших?
… Мне очень жаль этих талантливых ребят, и то общество, в котором они живут…


А вы в курсе, что в отличии от нашей страны в Корее ЗАПРЕЩЕНА скрытая съёмка сексуального характера. Они не просто обсуждали чужой секс, а обсуждали видео снятое без разрешения дев. Это уголовное преступление и никто из них не сообщил в полицию. значит стали соучастниками. Жаль что в нашей стране нет подобного законодательства.
Интересно, если бы это было видео с вами вы и его показывали всем подряд, вы бы тоже считали что это ничего страшного?

А мне жаль что у нас другое общество и законодательство, таких бы мразей было бы меньше… Деньги и талант не повод забывать о нормах поведения

15 июля 2018 года 11:57, рейт: 13

Ardnassak, понятие не имею - я его увидела, только когда тут девочки ссылку кинули. зашла и обнаружила большое сходство. они отличаются, но по структуре очень похоже

15 июля 2018 года 10:08, рейт: 33

всё это так смешно читать, про дела во благо, про перебежчиков и прочее, когда ещё осенью было заявлено, что либо вы идете со мной либо я всё равно закрою вам права. Дела на благо Дк это создание нового сайта, который совершенно на него похож, с командой, желающей "сгнобить это место"? это постоянная ложь команде?
И да, я перебежчик - мне никогда не нужен был ваш Азиятоп - он просто копия другого сайта - doramalive - мне всегда нужен был ДК. Но зная с сентября, что его всё равно закроют, либо мне по любому закроют права просто ушла. Вернусь сюда? конечно же нет я уже писала, что не верю в Токса - ему это было не нужно несколько лет и сейчас его азарта хватит на чуть-чуть, да и "уходя уходи". Да, мне было приятно со многими работать, например с Леной, Натусей, Мариной, Ларисой (огромное ей спасибо за помощь с корейским), Валей и другими девочками. Но я никогда не вернусь в место и в команду, где лгут и считают нормальным травить тех, кто имеет своё мнение.
Вам же удачи в создании Азиятопа -воплотите сайт мечты, с новыми благодарными пользователями.

13 июля 2018 года 17:42, рейт: 24

Toxic_Cat, ну нам говорили разное. В прочем это уже не важно. Бросив один раз, легко бросить ещё раз. Жаль что два админа не нашли общий язык, но я лично понимаю решение Ло создать новый сайт - брошенный сайт, в котором не будет никаких технических или дизайн. доработок - это умирающий сайт. Другое дело КАК это решение воплощалось.
По данному вопросу мне кажется, если ты не будешь лично на этом сайте, то и команды ты не соберёшь и сайт не удержишь:( Даже если будет новая команда из людей (это идеальный вариант для пользователей), то кто их будет учить что и как делать? ты готов среди своей занятости хотя бы месяц ежедневно уделять внимание новичкам отвечать на их вопросы и обучать/контролировать? сомневаюсь.
Но, я бы хотела, чтобы сайт остался, чтобы нашлись люди - как пользователь хотела бы. Но в это не верю

13 июля 2018 года 13:24, рейт: 19

Жужелица, увы, я сама здесь с удовольствием смотрю шоу и дорамы, но работать? не уверена что хочу. У меня уже есть новое местечко и подводить тех, кто мне поверил я не могу. А работать в двух местах. значит нигде не работать.
Но может я не права, и будут те, кто захочет его возродить. Я буду только счастлива этому.

13 июля 2018 года 13:12, рейт: 20

Toxic_Cat, поздно, очень поздно. Кто хотел остаться здесь, давно не в команде. И уже вряд ли вернутся- либо ушли на новый сайт либо перегорели. Да и вряд ли они вернутся в старую команду,в которой в конце было гадкое отношение к тем, кто тут хотел остаться. Команды нет как таковой. Надо было в марте приходить хотя бы. а ещё лучше в декабре.

10 июня 2018 года 22:47, рейт: 15

Кому: #1586213, Colin:
Что с сайтом?????? И долго такое будет продолжаться?????


уже вечно так будет

10 июня 2018 года 16:30, рейт: 16

vsedoramy, как мне вас найти на вашем сайте? если что я там с таким же ником

10 июня 2018 года 15:18, рейт: 13

vsedoramy, хотелось бы, чтобы у вас поиск был не только по дорамам, но и никам ваших пользователей - меня туда пригласил друг, но вот его я найти там не могу.
Хотелось бы чтобы были вариант площадок, где загружена дорама одновременно ОК, ВК и т.д. Я понимаю, что это кропотливая работа,и так у вас хорошо сформированы разные субтитры и озвучки.
И да, форум наверное это неплохо.
Хотелось бы (ну это идеальный вариант для любого сайта) - сортировка дорам внутри стран. Например - я выбрала Корею и уже там Детектив.
И девочки хорошо написали про закладки - смотрю, планирую и т.д.

23 мая 2018 года 11:47, рейт: 15

Кому: #1584831, Amika:
Шахоманка,
предлагаю открыть ещё одну тему специально для наших обсуждений, рекомендаций и просто разговоров об актёрах

Согласна, отличное предложение! Назвать можно Блокнот дорамщика. Двумя руками за тему не чисто флуда, а для обсуждения дорам, и тем связанных с ними: актёрах, ОСТах, рейтигах, превью и т.д.


я тоже поддерживаю идею

17 мая 2018 года 19:41, рейт: 18

Ну вот и последняя новость на Дк - очень жаль… У него есть то. чего нет на других сайтах - общение, новости и простор для просмотра. У нового сайта тоже этой изюминки нет - он такой же как и большинство. очень жаль…

9 мая 2018 года 18:11, рейт: 14

хочу посмотреть эту дораму и искренне надеюсь. что Хван Чон Ым не будет слишком сильно использовать мимику и кричать. А то это уже постоянный образ её героинь. Хочется чего-то хорошего, как в "секрете"

2 мая 2018 года 11:01, рейт: 14

Отличная дорама - много юмора и любви, и любимого мной фэнтези. Да были некоторые пробелы и ляпы в сценарии. Но какой актерский состав. Сплошное удовольствие. Ли Сын Ги выбрал удачный проект для своего возвращения. Нет ни одного актера, чьей бы работой я была бы разочарована, а это в последнее время у меня большая редкость. да, местами Чха Сын Вон переигрывал, но тем больше подчеркивалась комичность его героя. и финал как бы настраивает на продолжение, хотя положение я лично не хочу.

2 мая 2018 года 10:49, рейт: 8

arlardgie, с удовольствием работала вместе с тобой над переводами. Удачи тебе во всем :bubble-bear08:

27 апреля 2018 года 20:28, рейт: 12

Ли Чон Хи интересный актер, но мало его вижу на экране. Надеюсь будет интересный сюжет