garpi

garpi

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 11 ноября 2013 года
Последний раз видели: 17 сентября 2019 года в 20:53

Комментариев: 429
Симпатий: 6714
Рейтинг: 66469 (7% от ТОПового человечка)

Звание: Романтик
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов.


Последние комментарии

5 сентября 2019 года 11:24, рейт: 9

карин777, вы зря так расстроились из-за спойлера.Ли Хе Ена совершенно не раскрыли как персонажа ,потому он вам так и не нравится.Начало посвящено Джо Джо и Сон О,так же как и в манге,а вот дальше все намного интересней.
Эта история начинается как банальное школьное сёдзё,а по факту - необычная и очень жизненная.
И ваше желание исполнится -будет незнакомец ,и не один.
Да и Дук Гу вне шаблона,его просто еще не раскрыли,такие игры разума еще впереди.
Этим мне и нравится эта история,даже зная конец все равно интересно как же они к нему пришли.Да и по итогу эта манга не о выборе Джо Джо, вернее не только о нем.Она подымает вопросы о том как современные технологии влияют на нашу жизнь,что мы полностью на них полагаемся и перестаем верить себе.За эту часть у нас отвечает Дук Гу ,он подробно все объяснит во втором ,а может и третьем сезоне.
Я на это очень надеюсь.

5 сентября 2019 года 00:24, рейт: 7

Sunlight, Aspirink@, Lily25,

Идеальное соревнование / The Perfect Match [2017] заблокировал Яндекс так как официально купил его для своего Дорамного канала. Там он с профессиональной многоголосой озвучкой.

29 августа 2019 года 08:56, рейт: 2

Ох не нужно было связываться с Netflix. :th_55:
Теперь надо надеяться что бы первый сезон хорошо продавался и был популярен,что бы сняли второй.
Да и 2-й сезон еще ждать наверное год :bubble-bear45:
От нетерпения пошла первоисточник искать,полную версию не найдешь в свободном доступе,но примерный синопсис от тех кто читал отыскала.
Для таких же страждущих как я МЕГА СПОЙЛЕР Джо Джо будет вместе Хе Еном.
Если честно из всех героев,больше всего волнует судьба Дук Гу.
Надеюсь на скорейшее продолжение этой замечательной истории. :bubble-bear29:

14 августа 2019 года 23:07, рейт: 9

island_Cheju "Русалочка" это фэнтези в современном Сеуле. Там нет исторических костюмированных сцен.Отличная дорамка ,смешная и милая,несмотря на элементы фэнтези поднимает многие проблемы современной корейской молодежи.Сон Чже Рим там конечно красавчик, настоящий "принц".
Вы наверное перепутали ее с "Легендой синего моря" там тоже русалки, но с предысторией в Чосоне.

24 июня 2019 года 23:06, рейт: 14

S_IRINA, к сожалению у Цзин Чао пока только одна главная роль в "Судмедэксперте Цинь 3".Жаль перевода нет,он там такой шикарный "ледышка" в наглухо застегнутой рубашке и костюме.
Я тоже по началу старалась дождаться перевода,но потом не утерпела. Только твердо решила смотреть с ансабом.Потому что без примерного понимания - интриги,запутанные семейные и любовные отношения смотреть невозможно.
На этой неделе заканчивается выход сериала в Китае,ансаберы работают очень быстро,да и Rebornы нас балуют.В графике переводов ФСГ по 3 серии в неделю,но иногда и больше.Так что нам не придется долго ждать ,как часто бывает с китайскими сериалами за 50 (больше 50 серий ;-)

23 июня 2019 года 19:21, рейт: 17

ФСГ Reborn нас просто балует,4 серии в неделю,большой подарок для всех
Огромное спасибо им за это. :bubble-bear29:
Я с ансабом ушла далеко за 40 серию,но с полным переводом намного лучше.
Генерал Фу моя новая "любовь", вернее актер Цзин Чао. Потрясающий талант,харизма,внешность и невероятный магнетизм.Жаль что у него мало главных ролей,все чаше он на вторых ролях. Хотя и здесь он не главный персонаж,но самый интересный,по сравнению с ним Мань Яо и УЮ такие пресные.Сыграть такого персонажа большая актерская удача.Вы будете его жалеть,любить и ненавидеть,плакать вместе с ним и хотеть его собственно ручно убить,а потом обнять и утешить.
Если честно в конце меня больше заботит его судьба,чем судьба главной пары учитывая их извечную жертвенность друг другу,будет гуманно убить их в один день,что бы они отмучились
А вот Фу Чоу в своей жизни не видел ничего хорошего,ни нормального отца,о матери вообще молчу- хотя какая она мать,так издеваться над своим ребенком,ночь с принцессой и та была подделкойхочу ему кусочек счастья.
Очень на это надеюсь :bubble-bear53:

16 июня 2019 года 21:18, рейт: 11

Lapsa нет еще не читала. А теперь наверное и не буду. А то потом буду "плеваться" как с "Принцессой Вэйян".
Прекрасный и интересный сериал не буду портить впечатление.
Подожду полного выхода сериала,и если уж что-то разочарует буду читать.

16 июня 2019 года 20:55, рейт: 11

Lapsa, спасибо. Я тоже когда искала на английском не нашла.
Думала вы удачливей.Очень странно что у книги по которой снимают сериал нет перевода.Не то что полного,даже нескольких глав. Обычно как только появляются первые новости о плане съемок,обязательно кто-то берет перевод.Так было с "Принцессой Вэйян","Легендой о Юнси" и "Дочь наложницы Минлан" и других.
Жаль что китайский оригинал это не мое.
А по поводу окончания то ли в опенинге или эндинге есть момент где две седые фигуры вместе.Так что в старости они будут вместе точно. Хотя принцесса в 35 серии поседела, может и принц скоро сменит цвет волос

16 июня 2019 года 19:27, рейт: 13

Lapsa, вы не могли бы дать ссылку на новеллу, хотелось бы почитать оригинал.
сюжеты про попаднцев запрещены,

В первоисточнике "Легенда о Юньси" то же история про перенос во времени ,да еще и с системой распознавания ядов ,и ничего.Добавили волшебства ,один белко-монстр чего стоил,и все закончили неплохо.
Ну это смотря какой вариант конца смотреть где она жива или где нет.Люблю китайцев за "клиентоориентированность" где не редкость 2, а то и 3 варианта конца

16 июня 2019 года 09:41, рейт: 9

27 серия искупает весь бред 25-26 -неубиваемая Сида и т.д.После них чуть не бросила.Но из принципа досмотрела.
Шикарный конец,уровень милоты зашкаливает.
Теперь со спокойной душой пойду пересмотрю,освежу впечатления и напишу отзыв.

8 июня 2019 года 08:17, рейт: 18

О так это воссоединение актеров из "Люблю себя,или тебя?" .Будет интересно, в прошлый раз как пара они мне понравились.
Жду с нетерпением.

4 июня 2019 года 22:19, рейт: 8

Получается 26 серия не последняя? :bubble-bear38:
Или я не полную версию оригинала смотрела.
Кто знает-просветите.

25 мая 2019 года 22:36, рейт: 6

Вопрос к знающим -что значит поклон Мин на 14 минуте 22 серии,ведь Топ прям от него "растекся лужицей".Я конечно примерно предполагаю его значение,но может кто то знает подробности.

20 мая 2019 года 22:50, рейт: 16

Подавляющее большинство против второго сезона.Когда-то VK был опрос и все были против продолжения.Потому что многие кому захотелось продолжения, пошли смотреть китайское непонятно что,именуемое вторым сезоном.И народ резко расхотел продолжения.
Было в свое время то ли вырезанные сцены,то ли удачное фанвидео.Когда Хэ Су плачет в музее ей протягивает платок Ван Со,почти как у китайцев.
Идеальное по моему мнению окончание.

18 мая 2019 года 00:10, рейт: 6

Bo Yeong а разве One31 не кабельный канал,у которого рейтинг и не может быть таким же как у основных 3,7 или 8.Или в Таиланде нет разделения рейтинга как в Корее?Хотя они давно не показатель хорошего сериала или даже популярности.Помню когда весь дорамный мир сходил сума от "Алых сердец" ,рейтинг на родине был чаще всего ниже средних показателей.
Мин умничка,мне нравится как переработали ее персонажа.Си прекрасен, хотя это заслуга Танапопа,в оригинале Би не подходил на эту роль.Ну ни как не получался у него "плохой" парень,как бы он не хмурился всегда проглядывался "пусечка".
И наконец самый ужасный персонаж-папашка.Как же он бесит,даже Сида и Э вызывают меньше негативных эмоций,чем этот нытик.Он хотел это,он хотел то,а по факту ни одного реального поступка ни хорошего,ни плохого.Хотя в оригинале он был лучше.Лучше бы его вообще не вводили в сюжет.