Голосовать
+ 168   (56)
24 мая 2016 года в 07:38 | 3668 просмотров | 4 комментария

Самые популярные релизы Doramakun за неделю

В течение недели с нами было 317 944 человек, которые просмотрели 2,26 млн страниц.
Новости Кореи
B.A.P LIVE ON EARTH 2016 MOSCOW AWAKEПопулярные темы: 17 мая в Москве состоялся первый концерт группы B.A.P в России, наш релизер kuba_krista побывала на нем и поделилась своими впечатлениями (читать). Участник группы SHINee, "Минхо привлек внимание своими познаниями в истории", а вот "Джимин и Сольхён из AOA раскритиковали на телевидении" за незнание исторических деятелей. Не всегда знаменитостям удается создать крепкую семью и сохранить брак. На этой неделе мы узнали, что "Актриса Пак Си Ен подала на развод". Спасибо за новости lizach, Belle_Morte и kuba_krista.
Комментируемые:Koo Hye Sun-Ahn Jae Hyun Кто бы мог предположить, что на Евровидении будет выступать кореянка из Австралии, да еще и займет почетное 2 место (читать). "Чон Иль У и Ли Мин Хо будут служить в качестве государственных служащих"… дата зачисления актеров на службу пока ещё не утверждена, почему ж мне уже так грустно? "Ан Джэ Хён и Гу Хе Сон поженились", а было это так - пока жених снимался в дораме, невеста сбегала за бумажками в Загс. ))) Новости оформили valina masyanina 61, prosto_sun и Aspirink@.

Новости Японии
PuiPui Милаха-кролик из Японии покоряет Instagram, у стильного зверька уже больше 27 тысяч подписчиков (читать). Корейская группа "SHINee пережила землетрясение во время прямого эфира шоу", пострадавших и жертв нет, ну разве что гордость Джонхёна задета (так что не зовите его трусишкой)). Актер Энон Каватани сделал заявление в своем блоге относительно скандала (читать). "Подозрительная женщина вторглась в квартиру Масахару Фукуямы", не только корейским артистам достается от назойливых фанатов. Новости подготовили Алая Пуля, lizach и YuiSan.

Новости Китая
Liu Yifei"Лю ИФей подверглась нападению", у тех, кто смотрел видео, возник вопрос: "Куда смотрела охрана?" Хулиганка "Виэнн Чжан попросила прощение" и попыталась объяснить, что же произошло на той "нескромной" вечеринке. Следующая новость куда приятней: "Юань Хуна и Чжан Синь Йи в романтической фотосессии для ELLE". Новости подготовила Amya.

МУЗЫКА
Не знаю, как вы, а я всю неделю прибывала в полном восторге от музыкальных релизов, поэтому решила в этом обзоре вынести их отдельной темой. О популярных исполнителях и группах, таких как EXO, BTS, GOT7 информации много и найти ее не так сложно. Но мир азиатской музыки намного шире, и приятно видеть, как ДорамаКун знакомит нас с нею. Раньше такие релизы появлялись лишь изредка (например об инди-рок группах - читать). Теперь же эта тема, кажется, нравится самим релизерам и они чаще стали баловать "вкусными" музыкальными новостями. Позволю себе напомнить некоторые из них:Jun Sung Ahn
- "Чун Сон Ан - парень, завораживающий своей игрой на скрипке": его каверы отличаются постановкой музыкальных видео, так что Сон Ана приятно не только слушать, но и смотреть. Кстати, он не только играет на скрипке, но и поет и танцует (смотрите следующую новость).
- "BgA, являются ли они новой k-pop группой?": все началось с забавы блогеров, а вышел довольно неплохой клип.
J-BLACK- "J-black N Pink - корейский танцор с уникальным стилем": без комментариев)) просто смотрите видео и поражайтесь его таланту.
- "Ван Ли Хом покоряет своим голосом": из релиза вы немного узнаете о китайско-американский певце и авторе песен, продюсере, актере и режиссере.
- "Чжан Вэй стал фаворитом в телеконкурсе "Голос Китая"": возможно в вашей стране тоже проходит этот конкурс. Узнайте, кто покорил сердца зрителей в Китае.
- "Двуязычные рифмы Verbal Jint": как много вы знаете о корейском репе, истории его появления и развития? Статья рассказывает о Verbal Jint, исполнителе, перевернувшем корейскую рэп-индустрию.

Корейские и китайские клипы
BTSИ вновь на первом BTS, на этот раз представившие клип "Save Me", много внимания получил дебютный клип Jessica - "Fly" и "Love Me The Same". Еще одной популярной новинкой стал клип MONSTA X - "All In". Китайская группа вернулась с песней о дружбе, смотрите клип ioband - "Without you".

КИНО и АКТЕРЫ
Было обновлено и добавлено 123 дорамы, 12 фильмов, 41 шоу.Beautiful Gong ShimПопулярные дорамы:
1. "Дьявольская красота" / Beast’s Beauty (Смотреть)
2. "Конферансье" / "Entertainer" (смотреть)
3. "Зеркало ведьмы" / "Mirror of the Witch" (Смотреть)
Актеры: Красавчик Чжун Ки (биография) по прежнему возглавляет топ актеров-лидеров. А вот 2 и 3 место для меня стали неожиданностью. Новая биография Джеймса Рида / James Reid получила много внимания от наших пользователей. Нам Гун Мин / Nam Goong Min (биография), играющий в дораме "Дьявольская красота" на третьем месте.
Фотосеты Корея
Популярные:
- Song Joong Ki для Marie Claire Korea June 2016 (сетная новость)
- Lee Je Hoon для GQ May 2016
- Song Hye Kyo для Elle China June 2016
- GOT7 для GQ May 2016 Extra
Фотосеты Япония и Китай
Популярные:
- Nomura Shuhei для Dazed May 2016
- Yuan Hong, Zhang Xin Yi для Elle May 2016
- Yuan Hong, Zhang Xin Yi для Elle Extra May 2016
- William Chan, Dilraba Dilmurat для Harper’s Bazaarr September 2015
А на какие статьи, возможно не вошедшие в обзор, обратили внимание Вы? Какие дорамы смотрите и что из музыки понравилось больше всего?
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: DK-TOP
 
, №1389906
+ 12   (12)
"Ан Джэ Хён и Гу Хе Сон поженились", а было это так - пока жених снимался в дораме, невеста сбегала за бумажками в Загс. )))


А как вы хотели, вдруг сбежит? Все сама, все сама.. :bubble-bear27:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1389901
+ 12   (12)
Моя еженедельная любимая рубрика вышла. С огромным удовольствием прочитала. Пропустила новость о Чон Иль У и Ли Мин Хо. Прочитала, а там такая дискуссия развернулась.Сейчас я смотрю дораму 2009 года "Убежденный холостяк", жду полного выхода и перевода дорам " Конферансье", " Джекпот" и многих других. Мне очень понравилась статья о двуязычных рифмах, хоть я не страстный любитель рэпа.
 
, №1389848
+ 14   (14)
О! Моя любимая рубрика! :bubble-bear18:
Веснушка, пасяб :th_125: :bubble-bear08:
Тээкс, вроде белко ничего не пропустила =)
 
, №1389837
+ 17   (17)
Спасибо огромное за релиз :bubble-bear08:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть