Belle_Morte

Belle_Morte

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 20 января 2014 года
Последний раз видели: вчера в 20:51

Комментариев: 226
Симпатий: 523377
Рейтинг: 534116 (54% от ТОПового человечка)

Звание: Мастер дорам
ТОП 12
Группа: Релизер
Пол: Женщина

"Who cares if one more light goes out?
Well I do" (c) Linkin Park


Последние комментарии

17 марта 19:37, рейт: 4

Сериал просмотрен )) Можно было бы сократить количество серий вдвое, сюжет от этого бы не пострадал. Для меня - проходная дорама с парой удачных шуток. Смотреть можно, но ждать "вау"-эффекта не стоит.

12 марта 21:04, рейт: 3

Посмотрела. Актёры отлично сыграли: раздражают, смешат, умиляют, вызывают грусть. Но не зря я начала с "раздражают": фактически все 24 серии главная героиня уходит от своего старого парня к новому, и на этом затяжном расставании, отягощенном кучей разных, порой надуманных обстоятельств, и строится весь сюжет. Я вообще не поняла, что у нее были за отношения такие: 10 лет она встречалась со своей первой любовью и все эти годы ждала с ним свадьбы, но у них не было общих друзей, даже общего круга общения как такового, общих интересов, они не жили вместе, его отец не принимал её как будущую невестку, а парень, даже не парень, а взрослый мужик, даже и не пытался особо настаивать на своём. Тут, по-моему, сразу понятно, что с его стороны свадьбой и не пахнет, ему просто удобно + эти отношения своего рода протест против отца, который спланировал за него всю его жизнь. Конечно, если бы она чётко озвучила свое решение уйти в первых же сериях, то и дорамы бы не было, но расставаться в течение 24 эпизодов - немного тягомотно…

6 марта 21:32, рейт: 4

ЛедиЕлена, исправлено

3 марта 19:45, рейт: 4

ЛедиЕлена_, исправлено.
Приятного просмотра.

16 февраля 17:58, рейт: 9

Докладываю, У Лэй целуется в этом сериале часто )))
Посмотрела. Милая история, постоянно вызывающая улыбку.
Актриса, играющая главную героиню, показалась мне очень похожей на Мэйси Уильямс (Арья из "Игры престолов"). Весь сериал не могла отделаться от этого сравнения )))

7 февраля 22:30, рейт: 9

Я так понимаю, ждем второй сезон )

5 января 16:25, рейт: 4

Досмотрела.
С серии 16 по серию 32 прям хотелось еще и ещё. В первых 15 сериях все никак не могла привыкнуть к Ван Ань Юю))), актеру, играющему главную мужскую роль. Даже биографию его оформила, чтобы "познакомиться", но вот "бога" я в нем так и не разглядела, больше похож на старшеклассника в историческом костюме с блестками))) но тут претензия не к актёрской игре, а к внешности и общему образу. И даже не претензия, просто картинка для меня не сложилась.
33-39 серии… ощущение, что как-то затянулись. А в 40 серии - бах, главный злодей в первые 15 минут побежден, герой погиб, героиня пытается его воскресить. Ни какой-то красочной битвы финальной, ни какой-нибудь интриги - китайская версия концовки "Игры престолов" не иначе ))). Снова главная четверка +1 (Ао Ге) пытаются спасти все царства от гибели, а продумать план А и план Б ))), позвать в подмогу других сильных бессмертных и демонов? Не, зачем)))
На последних минутах вообще оказалось, что главный злодей и не злодей, с ним просто надо было поговорить и пообещать перемен в жизни… А зачем тогда вся эта борьба о_о???
Как-то так…

31 декабря 2023 года 18:14, рейт: 20

С Наступающим Новым Годом! Пусть исполняются желания! Здоровья, любви, счастья!

12 декабря 2023 года 22:21, рейт: 9

Если честно, то давно не была в таком восторге от дорамы))) И вроде бы просто история зарождения любви главных героев, красивые съемки достопримечательностей Китая, много вкусной еды (совет - не смотреть на голодный желудок) и музыка, нет пока (до 19 серии включительно) несогласных на роман своих детей родителей, ревнивых бывших, потерь памяти, тайн из прошлого, которые могут разрушить всё… в общем, нет всех тех клише, присущих многим сериалам. Просто история развития очень милых отношений, трогают все те неловкие моменты, которые возникают между главными героями, которые только познакомились и иногда даже не знают, о чем поговорить друг с другом, и второстепенными персонажами)))
Даже появилось желание попробовать себя в дубляже (еще бы найти на это время).

3 декабря 2023 года 21:46, рейт: 5

ЛедиЕлена, исправлено.
Приятного просмотра.

30 ноября 2023 года 22:30, рейт: 17

Привет всем дорамакуновцам))
Поняла, что выпускать отдельные новости по новым клипам всех более или менее востребованных корейских исполнителей времени не хватает(((, так что решила сделать один общий релиз по всем видео за месяц.
Будет ли вам интересен такой формат? Или "дорога ложка к обеду", и к концу месяца все и так посмотрели всё, что хотели в Ютубе, Вк и пр.)))?

7 ноября 2023 года 23:03, рейт: 6

ЛедиЕлена, серию заменила и добавила серии с озвучкой.
trident, серию заменила.
Айсберг А., серии с озвучкой заменены.

Приятного просмотра))

18 апреля 2023 года 09:49, рейт: 7

dido100, спасибо, исправила.

22 марта 2023 года 08:39, рейт: 8

Кому: #1742121, MiRi:
Доброго времени суток!
Безымянный клинок / The Sword with No Name [2009]
https://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_…
Единственное видео (Одноклассники) - "заблокировано по требованию правообладателя".


Исправлено.

14 февраля 2023 года 12:15, рейт: 11

Со Ин Гук в роли отморозка - прекрасен (в смысле, отлично перевоплотился ))) ).
В российский кинопрокат фильм вышел под названием "Корабль в Пусан", так что, сами понимаете, по аналогии с "Поездом в Пусан" я ждала зомби, а их не было, а был боевик в стиле начала 90х: суперсолдаты, много стрельбы и кровищи…
По моим ощущениям 6/10 (балл накинула за Со Ин Гука, хотя его довольно быстро убивают…).