Голосовать
+ 172   (58)
16 мая 2016 года в 17:20 | 9118 просмотров | 21 комментарий

BgA, являются ли они новой k-pop группой?

Ютубер Райан Хига (Ryan Higa) создал K-pop группу из своих друзей: Филлипа Ванга (Phillip Wang), актера Джастина Чона / Justin Chon, певца Дэвида Чой (David Choi) и скрипача Чун Сон Ан / Jun Sung Ahn. Ниже вы можете увидеть портфолио на каждого участника и даже выбрать себе биаса. Вся информация в портфолио не настоящая, ведь проект сделан ради шутки, но все же она является весьма смешной и интересной. После появления тизера клипа, группа получила признание и заинтересовала любителей K-pop. Поэтому, когда вышел сам клип, он стал популярными и за два дня количество просмотров на YouTube перешло рубеж в 2 миллиона.
У каждого участника группы есть свой канал на YouTube. На канале Райана опубликовано видео "Dong Saya Dae". Там же можно увидеть много различных смешных музыкальных видео и многое другое. Райан - актер, снялся в таких фильмах как: "Неидеальное приключение Райана и Шона" и "7500".
Чун Сон Ан- музыкант, записывает каверы на американские и корейские песни. На его канале есть каверы на такие известные композиции как "Let it go" из известного мультфильма "Холодное Сердце", "Rolling in the Deep" певицы Adele, также есть кавер на OST "Always" из известной дорамы "Потомки солнца" / "Descendants of the Sun" и многое другое. Отметим, что всю музыку он исполняет на скрипке.
Актёр Джастин Чон известен по Сумеречной саге и фильму "21 и больше". На данный момент Джастин снимается в сериале "Дорамный мир" / "Dramaworld". Актер является автором блогов объединенных под названием "Married life". Ко всему сказанному еще можно добавить, что Джастин женат на русской девушке Саше Егоровой.
Дэвид Чой является профессиональным певцом, на его канале в YouTube можно увидеть как его собственные песни и клипы, так и каверы. У певца очень красивый голос и его композиции, такие как "All I Need", "By My Side", "That Girl", безусловно достойны вашего внимания.
Филлип Ванг снимает различные драматические и романтические короткометражные фильмы. На его канале можно посмотреть смешные комедийные скетчи и множество блогов.
Посмотреть портфолио участников и сам клип на песню "Dong Sya Dae" можно ниже. А что вы думаете о новой k-pop группе и ее участниках?
BgABgABgABgABgA
 
Над материалом работали
Создатель
kpop_panda
kpop_panda
Кегли: China-News
 
Страницы

, №1524413
+ 1   (1)
Я пацталом!!!
:th_26: :th_26: :th_26:
Ролик сущая веселуха!!!
Супер поднял настроение!

Огненная Нирвана (Китай)
Алые сердца, Корё
Легенда о Чу Цяо
Сильная женщина До Бон Сун
Reply 1988!
Я не робот
Тайна перевоплощения(Тайланд)
Мой призрак
Полный дом (Тайланд)
Предназначенные судьбой (Тайланд)
Волны жизни (Тайланд)
 
, №1391905
+ 3   (3)
Borat, Я, конечно, извиняюсь, но не все знатоки корейского. И если перевод не точный, то это куда хуже, чем совсем не перевести. Поэтому фраза "не счел нужным перевести" немного не приятна.
 
, №1389956
+ 4   (4)
LaraMay2, :bubble-bear05:

Если бы я был рыбой,
Я был бы хреновой рыбой,
Плавал бы как попало,
Все время бы, блин, тонул…
(исповедь сухопутного моряка)
 
, №1389942
+ 7   (7)
Ну это прекрасно и красиво.
Так троллить К-ПОП смогли бы не все.
Мне понравилось)))
Спасибо.

Добавлено спустя 47 секунд

Родниковская,

Ох, люблю я стеб, доведенный до абсурда!!!

Очень очно сформулировали,да)
Вам спасибо)

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
, №1389940
+ 8   (8)
Ох, люблю я стеб, доведенный до абсурда!!! Надо этим клипчиком закончить "Дорамомир"!
 
, №1389935
+ 9   (9)
вредна аджума, браво! Над Вашим текстом я смеялся не меньше, чем над самим клипом. :th_20:
Зачотный трэшняк, ггг. )))

ПыСы. Осталось лишь добавить, что название клипа, которое релизер почему-то не счел нужным перевести, означает по-корейски "Мне нужно поср… ой! в туалет по-большому". Достойная вишенка на торте, ггг.
:th_51:

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1389932
+ 4   (4)
OMG )))))))))))))))) клёво :th_20:
прям в точку !!!

лунтик :th_77:
 
вредна аджума
, №1387575
+ 20   (24)
К-поп шагает по планете.

НЕТ,ВЫ СЕРЪЕЗНО???!!! :th_58:
Да это самый прикольный и жесткий стеб над к-рор и модой на азиатщину!!!!!!!!!!!!Трэш и угар!!!!Я под столом!..
Чудаки прямым текстом издеваются над этими "звездями",не умеющими, большинстве своем,ни петь ни танцевать,но плодящимися,как мыши!!!Да я, за четыре года на ДК, прочитала о туевой хуче сопливых "мировых звездей",дебютирующих раз неделю и камбекающихся раз в месяц, все"мировое признание" которых сводится к своре малолетних истеричек,вопящих в падучке на фоне подростковой гормональной неустойчивости!! Их развелось столько,что,в попытке угнаться за инфой о новоиспеченных "талантах", на перевод новостей о стабильных,действительно добротных и талантливых долгожителях, у фансабберов просто не хватает времени. Готики,Айконы,разнообразные "фрэнды"…Кто се эти люди? Что нового они принесли на сцену?Кто сказал их создателям,что в их "таланте" появилась потребность? :th_27:
Я прекрасно понимаю принцип азиатского шоубиза-продавать новонаростающему поколению "звездей" их возраста,поддерживая воспаленные подростковые фантазии.Но,простите,шоубиз,в основе которого лежит исключительно нездоровый сексуальный подтекст-отсюда и все эти звездные "обеты безбрачия",-искусственно подогреваемый "фабрикантами",полноценным признать не могу.
Именно по всему вышесказанному и прошлись танками парни.Ну и по дурости фанатов,разумеется.За что им и спасибо!!! :th_125:
 
, №1387385
+ 5   (11)
Ну, не повезло парням найти нормальную работу в Америке, Решили попробовать себя, раз уж азиаты- в К-ПОП. С одной стороны, выглядят комично, пытаясь подражать Бэнгам, а с другой… Если б я увидела впервые что-то подобное, ну вы понимаете, я б прибалдела! У меня было такое, когда после несметного кол-ва дорам, я вдруг случайно увидела первый К-ПОПовский клип! В.А.Р - Дай им Бог дальнейшего процветания!!!!
 
, №1387371
+ 15   (15)
Какая прелесть! Я в восторге! Индивидуальные профайлы посмешили!) И клип прикольный. Девчёнки на компе точно бэнгов смотрели. :th_51:

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1387369
+ 9   (9)
Весна, Случайно на YouTube увидела :bubble-bear52:
 
, №1387367
+ 11   (11)
:bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear39:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1387366
+ 14   (14)
) О Пандочка, где ты эту прелесть нарыла!! очень забавные парнишки! :bubble-bear18: :bubble-bear36: умочке-Пандочке медальку!!

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1387340
+ 12   (12)
Как они под Бэнгов закосили ха-ха-ха P-dragon J-ligte ROP итд , и даже причёсками. Видимо больше всего ребята именно к Бэнгам неравнодушны.
Юмор конечно жёсткий ха-ха-ха
 
Я
, №1387309
+ 8   (8)
Райан Хига смахивает на Джексона и КимХенДжуна)))
а так блог его немного видела, прикольный чувак.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть