Голосовать
+ 150   (50)
18 мая 2016 года в 22:33 | 3933 просмотра | 13 комментариев

Чун Сон Ан - парень, завораживающий своей игрой на скрипке

Чун Сон Ан / Jun Sung Ahn кореец по происхождению, родился в Южной Корее в Сеуле. На данный момент молодой человек живет в Америке. Чун Сон Ан является виртуозным игроком на скрипке. Он исполняет каверы на различные корейские и американские музыкальные композиции. Одним из последних его каверов является Ost "Always" из южно-корейской дорамы "Потомки солнца" / "Descendants of the Sun". Очень мало людей, которые могут исполнять музыку на скрипке, настолько схожую с оригиналом, но в тоже время имеющую что-то своё. А именно, мелодичное звучание скрипки в любом музыкальном стиле.
Помимо игры на скрипке Чун Сон Ан снимает множество танцевальных каверов на корейские песни, в одном из своих последних опубликованных видео он снял кавер на танец "Fire" группы BTS. Совсем недавно он вместе с четырьмя американцами азиатской внешности снял клип в стиле k-pop под названием "Dong Saya Dae". Подробнее прочитать об этом клипе и группе BgA вы можете здесь.
А сами каверы в исполнении Чун Сон Ана вы можете посмотреть ниже.
 
Над материалом работали
Создатель
kpop_panda
kpop_panda
Кегли: K-News
 
, №1389860
+ 3   (3)
Чун Сон Ан снимает множество танцевальных каверов на корейские песни

И молодец!!!

Чун Сон Ан является виртуозным игроком на скрипке

К сожалению, не могу согласиться с этой частью. :th_79:

Для примера просто хорошей игры нашла вот что: https://youtube.com/watch?v=-21IfeOtwoA
 
, №1388437
+ 7   (7)
Кому: #1388368, ralys:
ChatNoir, а мне ни та, ни другие не нравятся. Слишком грубовато и резко играют. Они скорее коммерчески раскручены, чем действительно "виртуозы". Считаю, что даже если ты "виртуоз", то играть нужно, чтобы слуху приятно было, а не давить силой своего таланта на слушателя. В любом случае, это лично мое мнение. Просто обидно, что в посте про этого парня вы вспомнили других и уничижительно высказались. Играет он очень даже хорошо.


Они когда-то как и этот мальчик просто выкладывали видео в туб, потом да их раскрутили. Но коммерческая раскрученность - это лишь красивая картинка, и ни как не влияет на качество игры. Я сама играла на скрипке и этот мальчик играет как любой окончивший музыкальную школу. Mожет он и виртуоз, но он этого не показывает в каверах. Я не уничижительно - просто говорю, что виртуозность это очень редкое явление и приписывать его к этой игре явно преувеличено.
По поводу грубой и и резкой игры у обоих исполнителей есть разные песни и исполнены они где-то мягко и душевно, где-то резко. Но это уже просто дело вкуса.
 
, №1388424
+ 7   (7)
Я скрипачка и понимаю как это трудно. Всегда восхищаюсь такими людьми. И танцует круто. :bubble-bear52: :whitebear_033:

:th_43: смотрю дорамы…и пусть весь мир подождёт :th_51:
 
, №1388410
+ 4   (4)
Maryasha, Скорее всего играет (Он же с чего-то начинал :D) Но лично я видела только его каверы, так что ничего точно сказать не могу :whitebear_036:
 
, №1388379
+ 6   (12)
Слушала и восхищалась - он просто виртуоз, но когда еще и станцевал в 3 видео я решила поискать еще видео с ним, так все здорово делает :bubble-bear39:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1388372
+ 7   (7)
А классику совсем не играет?
 
, №1388370
+ 10   (12)
Красивое исполнение.Оценить виртуозность не могу, т.к. не компетентна я в этом вопросе.
Мне просто понравилось исполнение и подача. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1388368
+ 7   (11)
ChatNoir, а мне ни та, ни другие не нравятся. Слишком грубовато и резко играют. Они скорее коммерчески раскручены, чем действительно "виртуозы". Считаю, что даже если ты "виртуоз", то играть нужно, чтобы слуху приятно было, а не давить силой своего таланта на слушателя. В любом случае, это лично мое мнение. Просто обидно, что в посте про этого парня вы вспомнили других и уничижительно высказались. Играет он очень даже хорошо.
 
, №1388362
+ 8   (12)
.помню писали уже про него здесь.
Но не считаю его игру виртуозной если уж сравнивать то к виртуозной больше можно назвать Lindsey Stirling или великолепные 2CELLOS, которе не просто мелодию основную выклинивают для каверов, но и всегда оригинально интерпретируют (советую They Don't Care About Us)
Извините уж меня его поклонники но его игра меня совсем не впечатляет, разве что приятно послушать любимые каверы в исполнении скрипки тем более корейского сегмента
 
, №1388355
+ 14   (16)
Супер и играет и танцует-молодец))))
 
, №1388349
+ 15   (17)
Восхитительно играет!!! :bubble-bear26: нет у меня слов, одни эмоции :bubble-bear18: :bubble-bear36:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1388344
+ 19   (19)
Очень нравятся его каверы! :bubble-bear02: первый раз пару лет назад увидела на песню к мультику Frozen "Let it go". Каждый кавер шедевр!

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд

https://youtube.com/watch?v=bz6TNwVD4mY от этот еще интересный )

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд

https://youtube.com/watch?v=sn9w6bwG2Zw блин и этот… :bubble-bear36: Пандочка прости… ( ща я все видюхи с ютюба в твой релиз перекилаю

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1388321
+ 20   (20)
Наконец-то хоть одна статья о моем любимом Сон ане!!!!! Вы просто не представляете как я его люблю! Он же такой замечательный~
\(*///*)/
P.s обязательно посмотрите клип BgA!!! (Есть в вк)
:bubble-bear18: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear26: :bubble-bear08:
P.p.s *от большого фана Сон Ана*

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть