Голосовать
+ 128   (44)
15 мая 2016 года в 22:53 | 3372 просмотра | 3 комментария

Появление Бекки на телевидение, заставило Энона Каватани высказаться

Бекки рассказала, что обманывала о своих отношениях с Эноном. Они встречались. Девушка рассказала, что любила его, но чувства уже поостыли. Также певица упомянула во время шоу, что поговорила с женой Энона и принесла ей свои извинения. Энон тоже принес свои извинения обеим женщинам. Более детально об этих событиях вы можете прочесть на страницах ДорамаКун здесь.
После выхода этого шоу в эфир Энон сделал заявление в своем блоге:
"13 мая 2016 год
Всем
После просмотра шоу "KinSuma today" я понял, что должен высказать свою точку зрения минуя мнение моего агентства. Поэтому пишу об этом у себя в блоге.
Прежде всего, все, что рассказала Бекки - правда. Я тоже соврал, когда послал факс, в котором было сказанно, что мы друзья. Я искренне сожалею за мою ложь. В тот момент я не думал о последствиях и чувствах этих двоих девушек.
Я очень сожалею и о том, что будучи женатым, я привел Бекки в дом моих родителей, тем самым сделав больно моей жене.
Кстати, мой комментарий о том, кто и перед кем должен извиняться, я не адресовал конкретно кому-то. Ни для Бекки, ни для моей жены, ни для поклонников.. Это были всего лишь мысли, которые я направил к тем людям, которые были плохо настроены против Бекки и меня. Но в итоге я этим вызвал еще большее негодование людей. Теперь очень сильно сожалею об этом.
И я не мог понять, почему Бекки прекратила свою деятельность? Ее поклонники покорно ждали, когда она вернется и всячески ее поддерживали в этот период.
Мой роман с Бекки - это предательство, которое терзало мою жену. Я причинил им обоим немало хлопот. Мне действительно искренне жаль.
За все, что я писал ранее я прошу у всех прощения.
С этого момента, я надеюсь, что наши встречи с поклонниками будут связаны исключительно с нашими концертами. Вместе мы сделаем наше будущее намного лучше. Спасибо!
Энон Каватани
"
Просмотреть видео-интервью с Бекки во время тв-шоу вы можете ниже.
Перевод: Алая Пуля
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Алая Пуля
Алая Пуля
Кегли: J-News
 
, №1387158
+ 7   (7)
вредна аджума, Мне Ваша мысль понятна, но, просто сама ситуация, даже если б это было не касаемо шоу-биза, напрягает!!!! Я была знакома со схожей ситуацией. У нас на работе группа товарищей собрались за город, на шашлык-машлык. При этом один из менеджеров крутил с девушкой из кредитного отдела. При этом парень был женат всего полгода, эта из "кредитного" это знала,при этом была хорошей знакомой "жены". Там у них вся компания была давними друзьями. Меня поразила реакция этого парня, когда жена в тот день (очень симаотичная девушка) пришла перед концом рабочего дня! Очень недовольный,ради любовницы наорал на жену ( спрашивается, нафига женился, детей нет, пап, мам - миллионеров тоже, разводись,зачем живёшь нелюбимой?
 
вредна аджума
, №1387136
+ 13   (13)
сайяра,
Моральных принципов никаких! Да гнать тебя взашей из шоу биза за такие дела!!!

Мне всегда казалось,что шоубиз-не то место,где концентрируются люди с высокими моральными принципами.
А по теме-понятия не имею,кто все эти люди,но считаю,что все,что происходит вне сцены и света софитов-дело глубоко личное и публика не имеет ни юридического ни морального права оказывать давление и давать публичную оценку действиям медийных персонажей-так,поквакали на кухнях и ладушки. :th_17:
И вообще,пора избавляться от специфики шоу-бизнеса по-азиатски,уж очень эта "специфика" :th_78: смахивает на принципы "самодеятельности на заднем дворе,так,исключительно "для сЭбэ",-если хотим мирового признания и деньгов. Из-за подобной "специфики" в мире не так много народа интересуется поп-культурой Азии.Среди всех моих знакомых я пребываю в гордом одиночестве,периодически заглядывая на ДК,на который и забрела то по чистой случайности!
Пы.Сы.
Мы ничего не поделаем,мужикам многое прощается, но девушке…

Господа,давайте не уподобляться корейцам в политике двойных стандартов,т.к. подобным поведением мы и сами плодим подобное зло. :th_77:
 
, №1387091
+ 13   (13)
Зашибись, парень принёс извинения . Моя не понимать, как можно тайно жениться (не по залёту), а уже буквально через несколько месяцев крутить роман с другой? Он вообще к своей жене что-нибудь испытывает? Зачем женился??? Даже если шибко молодой и это ошибка молодости, так и сейчас не хватает извилин развестись?
Теперь ещё и выясняется, что девица(не могу по другому обозвать, ибо знать её не знаю, и страшнная) Просто чуть увлеклась, потом парень ей разонравился. Знала ведь, что женат! В общем, потр***лись недолго и разбежались! Моральных принципов никаких! Да гнать тебя взашей из шоу биза за такие дела!!! Мы ничего не поделаем,мужикам многое прощается, но девушке…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть