Голосовать
+ 444   (173)
24 июля 2019 года в 23:37 | 48623 просмотра | 39 комментариев

Парфюм / Perfume [2019]

Описание:

История о женщине средних лет, посвятившей свою жизнь семье, только чтобы увидеть, как она разваливается на глазах, и мужчине, у которого не хватает смелости найти настоящую любовь. Они оба получают второй шанс на романтические отношения.
Со И До (Син Сон Рок) - самый известный дизайнер в Корее, с идеальным телом, лицом и голосом. Он одержим жаждой внимания. Внешне кажется идеальным человеком, но его характер оставляет желать лучшего из-за 52 разных фобий и 35 типов аллергий.
Мин Чжэ Хи - домохозяйка, нашедшая чудо-аромат, который вернул ей молодость и красоту. В итоге она принимает участие в одном из показов мод Со И До и подписывает контракт с ведущим модельным агентством, чтобы стать знаменитостью.
Смотреть Парфюм / Perfume онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 1 серия (S.W.A.T)[з]  
 2 серия (S.W.A.T)[з]  
 3 серия (S.W.A.T)[з]  
 4 серия (S.W.A.T)[з]  
 5 серия (S.W.A.T)[з]  
 6 серия (S.W.A.T)[з]  
 7 серия (S.W.A.T)[з]  
 8 серия (S.W.A.T)[з]  
 9 серия (S.W.A.T)[з]  
 10 серия (S.W.A.T)[з]  
 11 серия (S.W.A.T)[з]  
 12 серия (S.W.A.T)[з]  
 13 серия (S.W.A.T)[з]  
 14 серия (S.W.A.T)[з]  
 15 серия (S.W.A.T)[з]  
 16 серия (S.W.A.T)[з]  
 1 серия (Asia-World)[з]  
 2 серия (Asia-World)[з]  
 3 серия (Asia-World)[з]  
 5 серия (Asia-World)[з]  
 6 серия (Asia-World)[з]  
 7 серия (Asia-World)[з]  
 8 серия (Asia-World)[з]  
 9 серия (Asia-World)[з]  
 10 серия (Asia-World)[з]  
 11 серия (Asia-World)[з]  
 12 серия (Asia-World)[з]  
 13 серия (Asia-World)[з]  
 14 серия (Asia-World)[з]  
 15 серия (Asia-World)[з]  
 16 серия (Asia-World)[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 MV Solji (EXID) - Perfume OST (Bugs!)[з]  
 Shin Ji Hoon - Tick-Tock (PERFUME OST Part.9)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Парфюм / Perfume онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, 2019, фантастика, ФСГ S.W.A.T, ФДГ Voice project studio, фсг Asia-World
 
Страницы

, №1619662
+ 17   (17)
Посмотрела две серии, беспрерывно хихикая и очень обрадовалась радостному предвкушению следующих этапов истории.

Да, Син Сон Рок опять играет злобного человеконенавистника, но уже во второй серии героиня почти приручила его вкусной едой и полным уважением к его дурацким бесконечным фобиям. Мне, например, ужасно рассмешила боязнь живых цыплят. Гы. И уже герой стал испытывать новые, доселе неизведанные эмоции.

А какое количество забавных сцен - тут вам и перепалки, то есть смешной текст сценария, и буффонада, когда придуманы дурацкие положения персонажей в пространстве. Чего стоит, опять же, отход героини ко сну прямо на подиуме!!!

Если аффтары и дальше продолжат в том же духе, будет им моя десяточка!!! Гы. :th_20:

island_Cheju,
во всех последних дорамах идет целенаправленный настрой - если ты толст, то тебе не светит ни любовь, ни успех в обществе. Как бы и верная мысль - борьба всем народом за здоровый образ жизни. Похудение, физо. Но тогда что в фильмах делает соджу и ерши

Соджу - это нездоровый образ жизни, и тут агитировать не стану. Говорят же нам, что корейцы работают, как безумные, и им просто необходим расслабленный отдых. Но обратите внимание, что отдых с алкоголем употребляется в дорамах теми, кто уже нашел работу (обычно). Соджу на толщину туловища почти не влияет, если не перебарщивать.

А наша героиня, в связи с формой тела, и несмотря на свои многочисленные умения, не может найти никакую работу. Нам еще раз напоминают, что корейцы помешаны на внешнем виде и это данность, с которой необходимо считаться.
 
, №1619618
+ 14   (14)
В дополнение к своему комментарию по дораме хочу добавить. Пришла в голову мысль, что в шоубизе идет направленная политика настроить население на борьбу с ожирением. Ведь во всех последних дорамах идет целенаправленный настрой - если ты толст, то тебе не светит ни любовь, ни успех в обществе. Как бы и верная мысль - борьба всем народом за здоровый образ жизни. Похудение, физо. Но тогда что в фильмах делает соджу и ерши (совсем выпадают из этого направления). И после этих фильмов жаль людей, у которых полнота из-за гормонального сдвига, наследственности или болезни.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1619609
+ 13   (13)
island_Cheju,
посмотрите с ним старую комедию Трое пап и одна мама. Он там очаровашка.

На самом деле смотрела я эту дорамку, что-то и кого-то припоминаю, но не прониклась я с первого раза, буду дальше дерзать)))

Neit,
Описание пророчит полный бред… ну не знаю-не знаю

А и правда полный бред, я вот даже не знаю на сколько меня хватит).

1. Полнейший балаган. Напомнила мне дорамка недавнишнюю и брошенную мною Достоинство императрицы, может Сон Рок поспособствовал. И ход с парфюмом затасканный, у нас даже был такой сериал, Крем назывался. Пока останусь, боюсь, не на долго, но сразу бросить как-то не спортивно))) И может в сочетании с историческим и политическим (Угымчи собираюсь начать) потянет))).

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1619597
+ 12   (12)
Описание пророчит полный бред… ну не знаю-не знаю :th_11:
 
, №1619594
+ 12   (14)
Ринулась я , значит, после таких комментариев эмоциональных посмотреть - что оно такое. И упс… Грустная собачка :)))) Может это знак, что онгоингом смотреть не надо :whitebear_036:
 
, №1619581
+ 16   (16)
Kimberly, это его подсадили в последнее время на сплошных злодеев. Но он так хорош в ромкомах, посмотрите с ним старую комедию Трое пап и одна мама. Он там очаровашка. Но последние персонажи закрепили за ним это амплуа плохишей. А жаль.
 
, №1619576
+ 16   (16)
У меня все наоборот, люблю сказки, но не люблю Син Сон Рока. Во первых, не мой типаж, во вторых вечный злодей, а их я принимаю только от тех, кого люблю (замкнутый круг какой-то))), наверное, первое все таки главней)). Досмотрю Хечи, сюда приду, дам Син Сон Року шанс, гы, вдруг он (шанс) ему нужен :th_101:
 
, №1619571
+ 12   (14)
island_Cheju, Это потому, что в Китае запретили, а баланс Инь-Ян (в одном убыло-в другом прибыло) поддерживать надо :bubble-bear48:
Да, хочется себя ассоциировать с реальным, а не с тем, что невозможно. И вот это повальное действительно надоедает.

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1619570
+ 16   (18)
1. так хотелось с Син Сон Роком посмотреть что-то из настоящего, без чертовщины, обычной повседневности . Но обманулась. Как посмотрю, по всей Азии пошло повальное увлечение мистикой, фэнтази, волшебствами. Народы утонули в сказке, всё должно совершаться по мановению волшебной палочки. Буддистская идея реинкарнации удобно реализуется вот в такиих превращениях из дорамы в дораму. Ну ладно в одной, но тут череда таких сюжетов. Ушла. Пойти в Весеннюю ночь что ли? Там хоть этих превращений нет.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть