Kimberly

Kimberly

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 23 ноября 2016 года
Последний раз видели: сегодня в 12:41

Комментариев: 6829
Симпатий: 70549
Рейтинг: 216677 (22% от ТОПового человечка)

Звание: Знаток
ТОП 63
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи


Последние комментарии

11 марта 05:50, рейт: 4

Bo Yeong,
Ху И Тянь и в романтике мне нравится. Мой типаж во всех отношениях.)))

Это я не так выразилась и даже не поняла этого)) Ху И Тянь и мой типаж во всех отношениях. Ну может иногда хочется большей твердости от его героев, но актер распрекрасный. Мне просто сам романтИк китайский не нравится (боюсь, не только китайский), беда)) особенно эти сладкие, прелесть какие дурочки, героини. А еще грубые и непримиримые красотки, таких тоже стало через чур много, адекватные в дефиците)) Раньше я думала, что это у меня временный кризис, но нет, это навсегда)) Я еще пыталась ткнуться туда и сюда, смотреть что-то из-за любимых красавчиков (Ху И Тяня в том числе), но так ничего и не вышло. Ну хоть здесь посмотрела))

10 марта 17:09, рейт: 7

Так долго выпускали и переводили, что народ ушел и не вернулся)) А я в поисках хоть чего-то смотрибельного вспомнила и досмотрела таки. Послабее в части обаяния Моего соседа детектива, но зато закрученнее и более как-то хоть чуть-чуть связаннее с историей страны. Агату Кристи авторы изо всех сил старались сделать лучше)) ну как же, ведь нужно было все дела повязать друг с другом. Ну да и неплохо получилось)) хотя конец мне не понравился (из-за романтических соображений), к тому же он открыт, додумывать придется зрителям. Ху И Тянь хорош)) по крайней мере его работа в детективных дорамах получше всяких там романтиков)) их совсем не могла смотреть(()))

31 декабря 2023 года 14:45, рейт: 10

Привет всем всем!!!
Поздравляю с Новым годом, желаю всем здоровья, мира и добра, хотеть и мочь, мечтать и исполнять мечты, любить и быть любимыми)) :kpop2: :kpop2: :kpop2:

5 ноября 2023 года 14:49, рейт: 6

Детектив не плох, хотя дела не особо оригинальные, если бы не художник. На самом деле, мне трудно судить о реалистичности, способности художника кажутся фантастическими, но может он просто гений?)) Не могу судить. А вот китайская полиция, как всегда, на высоте, прям лучшая в мире))
Посмотреть стоит.

25 августа 2023 года 17:38, рейт: 5

Финал. Намешали опять корейские авторы всего понемногу, что в голову взбрело, и пофилософствовать не забыли и уму-разуму поучили нас)) Ну и неплохо получилось. Смотреть советую. Романтика нет, если что, красавчиков тоже))

ЛедиЕлена,
я рада что закончилось именно так.

Я тоже рада, старший брат - молодец) А вот писатель наш радуется, что новое дело назревает, так как сам ничего придумать и написать не может)))

15 августа 2023 года 11:42, рейт: 5

ЛедиЕлена_,
Главный вопрос - Сан вернется в прошлое?

Сначала тоже так подумала, но ведь в прошлом он так и не появился. Парадоксы времени)) Авторы пугают и путают. С хёном еще путают, убивал кого (кого???) или не убивал???
А главный вопрос - почему нет нормальных субтитров, дорама интересная, почему переводчики игнорят??? :kpop21:

9 августа 2023 года 08:48, рейт: 5

ЛедиЕлена,
Я не понимаю, а где чудо-братья? Есть чудо-мальчик))

Брат не похож пока на чудо)) спойлер пока можешь не читать))) :bubble-bear48: не помню в какой серии, но нам даже намекнули, что он не убийца))

8 августа 2023 года 09:12, рейт: 5

6. Гг просто бесит со своим махровым эгоизмом и хатой с краю. Хотя его отец был совсем другим. Но кажется уже наметились изменения)) Напряженненько, бррр)) Хотя и чувствую временами прям дежавю, но всё же интересны таки фокусы со временем, с ним и все загадки связаны, а с делом минувших дней разобрались вроде. Или там еще что-то зарыто??? Что ж, еще 10 серий впереди. История с детским приютом еще, девушкой-детективом, и еще всякие разные непонятности. Смотрю дальше))

Птицасиница,
Очень интересная, немного запутанная дорама. Кто любит детектив+фантастика, вам точно понравится. Жаль что я здесь одна.

Я пришла, полёт хороший))

7 августа 2023 года 18:47, рейт: 6

ЛедиЕлена, представляешь? если я права, то дорамка поднимается прям на целый уровень))

Пойдем смотреть со мной Чудо братьев, как же там всё запутано и загадочно))
https://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_…

Добавлено спустя 10 часов 6 минут 50 секунд

краскилета, как так получилось, что мой комм после твоего? когда отвечала Елене, тебя не было. Видимо, вместе писали, но ты первая отправила)) Юлек, тебя тоже приглашаю Чудо-братьев смотреть. Я сегодня уже 4 серии посмотрела и в 5-ю собираюсь. не то чтобы это что-то сильно крутое, но напряженненько так))

6 августа 2023 года 19:44, рейт: 8

Ну и я досмотрела, хоть и с некоторым скрипом, да еще несколько дней комп чинила)) На самом деле зря я претензии предъявляла, всё оказалось не так уж и плохо. Но медленно, скорость 1,25 лучше, хоть и все равно медленно)) Сначала напрягало меня то, что наша героиня, самая из всех здесь юная, выглядит старше всех, грешным делом подумала, неужели Шин Хе Сон так хотелось здесь посниматься? Но потом подумала, а ведь ей и прочим авторам удалось таки показать эту многовековую, а вот не буду бояться этого слова)) мудрость. Может, так и было задумано, помнящий всё, выглядит старше. Когда девочка наша всё забыла, прям помолодела)) Шин Хе Сон красотка и умница, а вот Ан Бо Хён совсем не в моем вкусе, вообще все мужские роли не по мне)) меня снова не спросили, на кастинг не пригласили)) Конечно, финал (да и история первой жизни) наивный и простой и вызывает вопросы, но пробудил таки во мне светлые чувства, за что и спасибо создателям.

краскилета,
а потом…потом безжалостно крутила. Последние две серии раскрыли многое…но снова с прокруткой))

Зайка, с перемоткой можно что-то важное пропустить и тогда точно логики не сыскать, попробуй лучше скорость увеличить))

25 июля 2023 года 18:33, рейт: 6

краскилета, на запад не пойду)) Еще Нефритовую кость попробую и 19-ю жизнь)) Это мне надолго))

25 июля 2023 года 10:04, рейт: 6

краскилета,
Название мне показалось каким-то странным, и не завлекало, но как-только начала смотреть, уже не отлипла.

А мне название как раз мое и актриса, но я как-то быстро разочаровалась (может поторопилась :kpop21: ) но мне там оч не понравился герой, прям очень))) ушла и не вернулась. Может попытаться еще, раз Кость никуда не годится и смотреть нечего))

24 июля 2023 года 15:52, рейт: 8

краскилета,
обязательно сходи в Мое сердце бьется)

Зай, я уже сходила, дальше первой серии не ушла (или 2-й???))) Не идет, ничего не идет(( Я Нефритовую кость пыталась, и то не идет. Плак, плак :whitebear_032: Раздражают героини, неправильные какие-то))) Или я неправильная :bubble-bear48:

23 июля 2023 года 16:17, рейт: 9

Авторы полностью оправдали и даже одобрили месть (интересная тенденция, раньше мстителям в корейских драмах не везло так), авторы даже позволили своим героям вторую жизнь, и даже объяснили причину этого (виновные не люди). Что ж, виновные были очень мерзкими и заслужили плохой конец. Но я все равно как-то не чувствую полного удовлетворения, неуютно мне как-то.

25 июня 2023 года 20:33, рейт: 6

Пак Со Джун, Айю и Ли Хен У - молодцы, как всегда впрочем)) остальные тоже по полной выложились. Жизнеутверждающе так, как корейцы любят - не сдавайся. Тем не менее не слишком ли, прям не на жизнь, а на смерть? или все одно нечего терять? Почему жизнь должна быть такой тяжелой? сплошная борьба.
Ну, местами было весело и действительно смешно, ну и трогательно, конечно, как мы с корейцами любим)) и наивно, конечно же.

ЛедиЕлена,
Кан Ханыля забыли указать)) Хоть он и был мало-мало))

Кан Ханыль мимо пробегал)) подыграл по дружбе))