AnastasiaJa

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 28 апреля 2016 года
Последний раз видели: вчера в 22:02

Комментариев: 7
Симпатий: 81
Рейтинг: 1331 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

1 февраля 2022 года 15:25, рейт: 7

Не припомню когда в последний раз так сильно цепляла дорама. А тут еще и такой финал… честно, аж сердце разболелось под вечер, будто трагедия случилась с кем-то из знакомых моих. Товарищи сценаристы-режиссеры, неужели нельзя было придумать более гуманную смерть, преподнести без такой жести…
А самая последняя сцена - к чему вообще?… ЕнРо слушает песню Сухо - это сон или галлюцинация? их реинкарнации через годы? параллельная вселенная? - объясните, люди добрые.
Слишком тяжело мне дался финал - пересматривать не буду

ЧонХэИна открыла как актера для себя, впечатлил. ДжиСу тоже понравилась, идеальна для этой роли. Хочу новых дорам с ними!

7 января 2022 года 00:23, рейт: 8

Сколько раз зарекалась не смотреть онгоинги, этот из всех недавно просмотренных просто топ, теперь как дождаться выходных… затягивает со страшной силой. Мысли вслух:
СуХо не спроста слишком сильно при расставании переживал как останется одна ЁнРо, все ли с ней будет в порядке - надел ей даже свой амулет. Он узнал о запланированном взятии в заложники общежития, из радио скорее всего. И очевидно его участие в этом было не запланировано, он пришел сам чтобы обезопасить девушку.
Во 2 серии: " Лим Су Хо - это значит "защитник любымых"… Все очевидно.

31 октября 2020 года 01:05, рейт: 9

6с. Хочется верить в невозможное - чтобы гг-ня вопреки привычным шаблонам сделала выбор. Но смотрю на постеры к фильму - и понимаю тщетность этих надежд((

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд

Кому: #1664498, Уизса:
[quote]Бывает такое. В "Русалочке" героиня выбрала совсем другого. Зрители онгоинга долго не могли в это поверить: героиня не может сделать такой выбор по определению :)
Но больше я таких примеров и правда не помню.

Здесь на такое рассчитывать не приходится, к сожалению

7 августа 2018 года 01:50, рейт: 13

Досмотрела дораму. Жанр: романтика, комедия - совершенно не соответствует действительности. ДРАМА в чистом виде.
90% сериала - страдания умноженные на терзания, плюс мучения в кубе. Это все разбавлено редкими комичными и нелепыми ситуациями, в которые невольно попадают персонажи в моменты душевных мук (ГГни касается в большей степени).
Возможно, просто я ожидала другого и не совпало с моим настроением. Но дорама скорее не понравилась, досмотрела из-за ГГя, очень хорош.

30 января 2017 года 11:48, рейт: 14

Дорама великолепная. Невозможно оторваться, душераздирающая. За 2016 год пожалуй самая лучшая.

14 августа 2016 года 16:41, рейт: 16

Шикарнейшая дорама, одна из самых любимых!!! С первой серии захватывает. Сюжет динамичный, в меру романтики и экшена.
Сон Чжун Ки великолепен))

21 мая 2016 года 15:17, рейт: 14

начала смотреть из-за Ли Сын Ги, очень уж талантлив он. Но и остальные порадовали. Многие писали о затянутости, и из-за этого откладывала просмотр - напрасно. Вся сюжетная линия последовательна. Всем советую.