Ассоль

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 10 декабря 2012 года
Последний раз видели: вчера в 15:12

Комментариев: 601
Симпатий: 8142
Рейтинг: 16945 (2% от ТОПового человечка)

Звание: Гигант мысли
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

29 февраля 20:52, рейт: 5

Итак, я опять что ли здесь первая в просмотре?!
Итак, посмотрела одну минуту. Итог - уже получите пятёрку и распишитесь - очень красивые первые кадры!!! Смотрибельно.

21 февраля 19:44, рейт: 13

А вот это серьёзная заявка.
Смотрю, одобряю, жду.

P. S. Что-то меня теперь тянет на короткие китайские сериалы - минут на 6-10 серия чтобы была. Здесь тоже по полчаса, включая субтитры минут на пять. Смотрю короткие сериалы - пишу теперь судя по моим последним комментариям тоже сухо, лаконично и непонятно. Бытие определяет сознание, ой, что-то филосовски, лучше так, краткость - сестра лаконичности, вот!!!!

Добавлено спустя 1 день 3 часа 38 минут 7 секунд

Актриса играла в Возвышении жены наследного принца, в простонаречьи Go princess, go. Там шикарно - и здесь шикарно.

Добавлено спустя 12 дней 2 часа 6 минут 2 секунды

В середине мне поскучнело - вроде всё неплохо, но не жду.

Добавлено спустя 3 дня 23 часа 21 минуту 6 секунд

Какая хорошая и правильная 36 серия.

19 февраля 18:14, рейт: 6

Да здравствуют зелёные человечики - раньше бы сказали, что я допилась до чёртиков или занимаюсь уфологией, но нет, теперь после просмотра трейлера к Путешествию с Фениксом я в курсе, что зелёные человечики - неотъемлемый атрибут зелёного экрана, иначе плащ у супергероя не так эпично развеваться будет. Зачем мне нужно это знание?!, зачем это в трейлер впихнули?! - смотреть что-то напряжно теперь, всё таки я грешным делом верю, что на экране правда, а теперь зелёные человечики в глазах.

2 февраля 20:10, рейт: 9

Ого, сколько страсти и красоты!!!прямо уже вытекает из чаши моего терпения. Не знаю, кого выбрать, беру всех, заверните, но не перевязывайте. И давайте что ли уже быстрее продолжение, жутко интересно.

4 января 21:11, рейт: 3

Ужастик, мистический триллер. Также опенинг намекает про пришествие инопланетян. Но я только ещё первую серию посмотрела.
Китайское средневековье - грязь, кровь, болезни. Но снято круто - мне море понравилось.

26 декабря 2023 года 19:18, рейт: 13

Я смотрела всю ночь, потом день, потом ещё ночь. Я не делала этого уже давно, так как сейчас редко какая дорама тревожит ум, греет кровь и будоражит чувства, чтобы ты бросила всё и смотрела и смотрела - не отрываясь. Я как будто тоже прожила одну жизнь - благодарю за этот чудесный рассказ. Для меня 10 из 10 - попадание в самую сердцевину.

18 декабря 2023 года 20:33, рейт: 2

Лучше бы они тщательнее прорисовывали задник- фон на компьютерах своих. Настолько топорно, что прямо режет глаза, ах, зелёный фон, любимый фон. Ну какая может быть интрига, тем более качественная, если даже фон прорисовать не смогли. Смываюсь я отсюда.

11 декабря 2023 года 21:44, рейт: 4

Сериал очень хорош, посмотрела три серии - зацепил, очень филигранные детали, тонкая игра в какую-то игру, и не дом, а прямо клоака змей, где каждая кусается. И разврат, прямо на троих и прямо с первых кадров. Ащщщ, может ли это кончится добром?!

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 38 секунд

А что так можно было?! Главный вопрос мой при просмотре. Ах, как мне нравиться, как главная актриса играет мимикой лица своего, … или как оператор снимает мимику её лица, … или как режиссёр обыгрывает мимику её лица, ах, короче неважно, она классно передаёт чувства своей героини своим лицом. А как она классно по лицу его била, от души так, с огоньком, надо было ещё тапочек ей в руки дать - ещё бы эпичнее получилось бы. И только я привыкла к разврату в тройке два прЫнца и принцесса, как одного вывели из строя, ну ладно теперь тройка две принцессы и один принц, и бац, уже только Он и Она. И как так можно без предупреждения сбрасывать халат и обнажать мужской торс и показывать нам кубики на прессе там всякие, косые мышцы спины, или прямые мышцы спины, короче мужские мыщцы спины, так недолго и экран слюнями закапать, однако. И что так можно было? падать спиной с поста, там ведь не вода реки или моря, а виднелись булыжники камня.

2 декабря 2023 года 19:42, рейт: 10

Ого, всего 10 минут - а я уже в восторге. Ну и ну, как тонко и ловко один потребовал взятку, как филигранно и изящно другой эту взятку предложил. И это при скоплении народа и при этом каждый понял, о чем идёт речь. Цивилизация, однако.
Ой, чувствую придётся смотреть и записывать в блокнотик перлы сериала.

Добавлено спустя 5 часов 45 минут 43 секунды

Ну вот, только я с удовольствием смаковала главного злодейского негодяя, думала, сколько серий он нам будет пить кровь и портить нервы, как бац-бац и вот не мимо. А жаль, такой был красивый и харизматичный и злодейский. И уже в первой половине 2-й серии. Пойду порыдаю что-ли над рюмкой чая.

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд

Главная актриса с каждым годом всё моложе, всё милее, красивее и более лишена своих индивидуальных черт. Раньше беглый взгляд позволял её выделить из толпы топовых актрис Китая, а теперь приходиться, однако, напрягаться. К концу первой серии у меня забрезжила мысль, а где то я вас, мадам, ведь видела.

3 сентября 2023 года 09:46, рейт: 11

Упсс, очень понравилось, настолько, что имея в наличии всё 26 серий непросмотренными, пришлось всю ночь шпиона ловить. А это жалко, надо, надо смотреть не торопясь этот сериал. И ми-ми-ми, о-о-о-о и фу-фу-фу в полном объёме. Однако непонятно, зачем Фэн Шао Феня четвёртым перечислили: он главный мужской персонаж. Хотя он соответствовал своему возрасту и играл пожилого, больного и печального героя, главного причём, такие вот коврижки. Что-то где-то сорока на хвосте принесла, что глав актриса и он - реальная пара, но тут могут быть неточности моего перевода. Однако искры сильно не брызжут, хотя что-то нежное сильно цепляет душу в их отношениях. Но я была удивлена этим.

22 июня 2023 года 19:25, рейт: 8

Главный актёр очень сильно притягивает моё внимание - прямо мой типаж, даже если он будет играть злодеев-негодяев, пожалуй, я всё равно буду на него смотреть затаенно. Может быть, большую лепту в это чувство внесла его первая роль, в которой я его увидела - уж больно он идеален был в Новая жизнь начинается.

3 июня 2023 года 13:10, рейт: 13

Как это Дорамакун был другим?! Нет, нет, наш Дорамакун по-прежнему (и слава Богу) остался прежним (прошу прощения за тавтологию) - таким же интеллигентным, милым и замечательным. Почему меньше посещений?! - не знаю - могу ответить только за себя: время такое, все-таки произошло очень много событий в мире, которые заставили смотреть на мир твёрже, грустнее и строже, и многое поменялось вместе с миром в тебе. Лично меня также подкосила болезнь моей дочери - и я ушла с Кореи, на Китай - почему то мне сейчас он, кажется, ближе и мудрее что-ли. Медицинские темы сейчас закрыты для меня: покажут фальшь - неприятно, покажут правда - больно. Поэтому третьего Доктора Кима не смотрю.
Но наш любимый, Дорамакун - просто заглядываю в него - и он такой же клёвый - на другие сайты не хожу, они мне кажутся грубыми и вульгарными, в смысле- слишком простыми.

4 мая 2023 года 18:21, рейт: 4

Да, точно это сказка, но назвать её обыкновенной я бы не стала, она милая, добрая, про любовь, про профессионализм. Ощущение, что эпоха ТАН была ну совсем, как у нас, но без всяких навороченных гаджетов всё усиливается и усиливается. Зачем, интересно, китайцы это проводят в широкие массы?! Непонятн!!! Типа Россия, которую мы потеряли - с хрустом французской булки и прочими духовными благами.

1 мая 2023 года 14:54, рейт: 8

А вот это стоящая вещица. Не знаю, как там по исторической правде, но смотреть и приятно, и увлекательно, и познавательно. Только если кто будет смотреть в озвучке, не пугайтесь, звука нет только в опеннинге, потом звук окей.

9 апреля 2023 года 18:25, рейт: 5

Я посмотрела 1уюсерию - смотрю, пока зашло и даже очень

Добавлено спустя 5 дней 5 минут 42 секунды

Что то меня совсем запутали: столько мальчиков в тюрьме было в тот день, поди теперь разберись кто есть кто. Главный советник императора самый подозрительный. Точно "…мальчики кровавые в глазах… ".
Или вот это постоянное: " 25 числа 4 месяца в час свиньи… "- уже настолько часто повторялось в сериале, что хочется в ответку отрапортовать: "… ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого вышел прокуратор… "