Ассоль

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 10 декабря 2012 года
Последний раз видели: сегодня в 12:33

Комментариев: 608
Симпатий: 8168
Рейтинг: 17015 (2% от ТОПового человечка)

Звание: Гигант мысли
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

вчера 16:53, рейт: 1

Если с первых секунд коньки не отбросить, то, наверное, дальше легче, но я этот тренинг не прошла - я боюсь, хотя по возрасту надо начать как-то и привыкать.

вчера 16:42, рейт: 1

Смотреть не буду - может время от времени загляну. Слишком по ощущениям - бразильское мыло. Генерал только выпадает - хорош. Вроде всё хорошо, но у меня мозги пузырями пошли, говорю же, такие ощущения от надоевшего "мыла" .

вчера 06:32, рейт: 4

Это я тоже смотрю - просметреоа всё 22 имеющиеся серии и даже не перематывала, КЛЯНУСЬ. Хотя время от время хотелось, есть какой то недостаток в работе режиссера-оператора- художника, точно не знаю, кто из них виноват. Особенно эти ляпы видны в первых сериях и то, потому что замахнулись на великое, а либо таланта, либо силенок, либо денег не хватило. Мой мозг прямо выносило в раздвоение: вот девочка стоит на высокой мачте корабля, показывают волны, качку, страшное небо, а на ней даже волосок не шевельнулся, и дед со служакой стоят, как в палубу влитые. А можно было обойтись ведь без этого, хуже сериалу не стало бы. Но всё актёры чудо как хороши - особенно второстепенные - женский батальон хорош, интересен и гармонично стервозен.

Добавлено спустя 11 дней 12 часов 51 минуту 16 секунд

Я досмотрела!!! - пришлось на последние пять серий потратить бессонную ночь. Теперь меня качает не только от недосыпа, но и от влюблённости в сериал. Даже пасторальные толстозадые дельфинища не смогли лишить меня восторга. Который медленно, но верно накапливался по прохождению по этому сериалу. У меня внутри теперь маленькое солнышко счастья - сериал смог удержать моё внимание на всём своём протяжении, там был сюжет и если он менялся то не по прихоти, а по логике жизни. Хочу отметить главного героя: актёра вижу в первый раз и не знаю, не смогла выявить это заслуга самого актёра, или так удачно персонаж лёг, но… да - красив, да- высок, да- очень стройный, да - характер хорош, но потом уже пятым ощущением приходит, он не просто красив, а харизматичен, не просто высок - а очень силён и то, что он по четыре человека одной рукой кидал уже не вызывает сомнения, строен?!- да он пропорционален, как Аполлон и даже если он будет в толпе ты будешь неосознанно следить за ним. Ещё император - вызывает такие же ощущения, но тут уже сам актёр сто процентов шикарен. Настоящий полковник. Характер вредный, привычки смертельны, очень опасен. Но прекрасен. Похож на Алексея Горбунова в его незабвенной роли Шико. Нет, вся семейка Гу прописана шикарно, с огоньком. Жаль только во второй половине мой женский батальон перестал быть стервозным, а стал таким муси-пуси миленьким.

18 апреля 06:02, рейт: 4

Кто разбирается хоть немного в медицине, нет, скажем так, кто хоть раз делал укол, то этот сериал - из разряда "только поржать", причём душевно так, с огоньком поржать. Кто имеет хоть какие познания ещё в химии и психологии - судя тоже путь заказан - в этом сериале смертельная доза для них. Только пол минутный показ глав героини в лаборатории - и меня родился целый рой злобных мемов и насмешок. Но я их не буду озвучивать, скажу даже страшное - я все имеющиеся, серии просмотрела и даже досмотрю до конца оставшиеся, когда они выйдут. Потому как - милота…очень милые актёры и играют хорошо. Нет, временами сюжет разряда детского сада, но даже там они держатся и играют хорошо. И костюмы на них красивые, хорошо подобраны - костюмерам ставлю зачёт.

17 апреля 17:17, рейт: 1

Так, так, здесь мы тоже оставим след, то есть комментарий. Так, актёр - шикарен, он всегда шикарен, этакая помесь злодея-симпатяшки, который точно в итоге не злодей, а герой. При этом герой- любовник - погубитель женских душ и топтатель женских сердец. Потому что такой спесивый, но манящий взгляд ни одна женщина не пропустит - в здравом уме и женской догадливости. Героиня красива, но носик - нет, носик тоже норм, но у меня стойкое чувство, что она милая пигги - мини-пигги, домашний симпатичный вариант хрюши.

17 апреля 17:08, рейт: 3

И че, судя по описанию ожидаем лёгкий разврат? Нет, ну мы, конечно, привыкли, что у китайского мужа может быть жена и наложницы, но чтобы у принцессы два официальных мужа?! Не поэтому ли империя падёт?! Содом и Гоммора, однако.

14 апреля 17:33, рейт: 3

Я посмотрела первые две серии - смотрю и буду смотреть!!! Интересненько - за чайком как раз тот самый формат.

29 февраля 20:52, рейт: 9

Итак, я опять что ли здесь первая в просмотре?!
Итак, посмотрела одну минуту. Итог - уже получите пятёрку и распишитесь - очень красивые первые кадры!!! Смотрибельно.

21 февраля 19:44, рейт: 13

А вот это серьёзная заявка.
Смотрю, одобряю, жду.

P. S. Что-то меня теперь тянет на короткие китайские сериалы - минут на 6-10 серия чтобы была. Здесь тоже по полчаса, включая субтитры минут на пять. Смотрю короткие сериалы - пишу теперь судя по моим последним комментариям тоже сухо, лаконично и непонятно. Бытие определяет сознание, ой, что-то филосовски, лучше так, краткость - сестра лаконичности, вот!!!!

Добавлено спустя 1 день 3 часа 38 минут 7 секунд

Актриса играла в Возвышении жены наследного принца, в простонаречьи Go princess, go. Там шикарно - и здесь шикарно.

Добавлено спустя 12 дней 2 часа 6 минут 2 секунды

В середине мне поскучнело - вроде всё неплохо, но не жду.

Добавлено спустя 3 дня 23 часа 21 минуту 6 секунд

Какая хорошая и правильная 36 серия.

19 февраля 18:14, рейт: 9

Да здравствуют зелёные человечики - раньше бы сказали, что я допилась до чёртиков или занимаюсь уфологией, но нет, теперь после просмотра трейлера к Путешествию с Фениксом я в курсе, что зелёные человечики - неотъемлемый атрибут зелёного экрана, иначе плащ у супергероя не так эпично развеваться будет. Зачем мне нужно это знание?!, зачем это в трейлер впихнули?! - смотреть что-то напряжно теперь, всё таки я грешным делом верю, что на экране правда, а теперь зелёные человечики в глазах.

2 февраля 20:10, рейт: 9

Ого, сколько страсти и красоты!!!прямо уже вытекает из чаши моего терпения. Не знаю, кого выбрать, беру всех, заверните, но не перевязывайте. И давайте что ли уже быстрее продолжение, жутко интересно.

4 января 21:11, рейт: 3

Ужастик, мистический триллер. Также опенинг намекает про пришествие инопланетян. Но я только ещё первую серию посмотрела.
Китайское средневековье - грязь, кровь, болезни. Но снято круто - мне море понравилось.

26 декабря 2023 года 19:18, рейт: 13

Я смотрела всю ночь, потом день, потом ещё ночь. Я не делала этого уже давно, так как сейчас редко какая дорама тревожит ум, греет кровь и будоражит чувства, чтобы ты бросила всё и смотрела и смотрела - не отрываясь. Я как будто тоже прожила одну жизнь - благодарю за этот чудесный рассказ. Для меня 10 из 10 - попадание в самую сердцевину.

18 декабря 2023 года 20:33, рейт: 2

Лучше бы они тщательнее прорисовывали задник- фон на компьютерах своих. Настолько топорно, что прямо режет глаза, ах, зелёный фон, любимый фон. Ну какая может быть интрига, тем более качественная, если даже фон прорисовать не смогли. Смываюсь я отсюда.

11 декабря 2023 года 21:44, рейт: 4

Сериал очень хорош, посмотрела три серии - зацепил, очень филигранные детали, тонкая игра в какую-то игру, и не дом, а прямо клоака змей, где каждая кусается. И разврат, прямо на троих и прямо с первых кадров. Ащщщ, может ли это кончится добром?!

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 38 секунд

А что так можно было?! Главный вопрос мой при просмотре. Ах, как мне нравиться, как главная актриса играет мимикой лица своего, … или как оператор снимает мимику её лица, … или как режиссёр обыгрывает мимику её лица, ах, короче неважно, она классно передаёт чувства своей героини своим лицом. А как она классно по лицу его била, от души так, с огоньком, надо было ещё тапочек ей в руки дать - ещё бы эпичнее получилось бы. И только я привыкла к разврату в тройке два прЫнца и принцесса, как одного вывели из строя, ну ладно теперь тройка две принцессы и один принц, и бац, уже только Он и Она. И как так можно без предупреждения сбрасывать халат и обнажать мужской торс и показывать нам кубики на прессе там всякие, косые мышцы спины, или прямые мышцы спины, короче мужские мыщцы спины, так недолго и экран слюнями закапать, однако. И что так можно было? падать спиной с поста, там ведь не вода реки или моря, а виднелись булыжники камня.