Lily25

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 9 мая 2018 года
Последний раз видели: сегодня в 11:49

Комментариев: 7430
Симпатий: 74114
Рейтинг: 202428 (20% от ТОПового человечка)

Звание: Знаток
ТОП 70
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

КУМИХОШИ


Последние комментарии

вчера 13:35, рейт: 1

Olossy,
Я до 7-й ещё не дошла, хотя твой комментарий прочитала (не ожидала от Панина). Мне вот что интересно после просмотра 6-й, зачем Пай попёрлась к Тите до свадьбы с пригласительным и признанием. Мне кажется, лучшим вариантом было встретиться с ней на свадьбе. А ещё лучше после свадьбы. А Вут вообще оказался в стороне, ему мстить не надо?
Редко увидишь более глупую месть. Больше всех пострадал Панин, который вообще не имеет отношения к этим разборкам и сама Пай.

25 апреля 23:08, рейт: 1

Olossy,
Извини пожалуйста, отвлеклась на праздники.

Посмотрела 4-5 серии. Не понять мне Компай, очень странная у неё месть. Слишком сильное ударение на Титу и никакого внимания Виту. Почему Тита виновата больше Вита? Ведь именно он бросил невесту и сбежал с другой. С таким же успехом она теперь может винить себя. Если бы Вит не был влюблён в неё, сестра не стала бы пешкой в его планах.
Панин всем говорит, что они с Титой просто друзья. Всем говорит, а ей об этом сказать забыл. Каждый раз когда она жирно намекает на их отношения, он молчит и пытается найти причины не пойти с ней. А ведь нужно просто сказать ей всю правду в лицо.
А теперь предложение делают без кольца? Букет приготовил, а всё остальное нет.

Olossy,
Умерла от разбитого сердца, а могла бы ещё пожить.

24 апреля 20:52, рейт: 6

Доброе утро, день или вечер.

У нас сегодня +40.

20 апреля 23:48, рейт: 5

Досмотрела 8 серию. Не стали тянуть с захватом бизнеса, и так уже 20 лет прошло. Поздно тётя выдрала волосы для ДНК теста. Семейка магнатов села в лужу и прикатила к сватам, просить политического убежища.
Какой интересный персонаж Хэн У, сочетание несочетаемого. Он и тюфяк и крутой спецназовец, очень умный и ужасно наивный.
Мне дорама нравится.

19 апреля 01:15, рейт: 1

2-3 серии. Мне тоже не нравится, что они выбрали Панина. Странный план, если главная роль там отводится человеку, который не имеет отношения к гибели сестры.
Панин даже не знает настоящую Пай, она ведёт себя как другой человек рядом с ним.

Olossy,
Так это она и есть, только пижамы у них в Таиланде уж очень странные. У Пай вообще была маска индейца, так подходила к пенюару :bubble-bear39:. А почему Санья был в плаще Зорро, для меня осталось тайной. Может у них в стране принято спать в накидках.
А как тебе внезапно возникший Вут с признаниями? Лучший способ признаться девушке в любви это сделать предложение её сестре.

18 апреля 21:25, рейт: 3

Досмотрела 6 серию. Такое начало и такой конец.
Интересная компания, как давно они начали своё внедрение в семью. Целых 20 лет играть роль любовницы и строить планы.

18 апреля 21:11, рейт: 4

17 серия. Госпожа Чжан показала своё настоящее лицо.
Я, честно говоря, не очень понимаю Мао Мао. Как можно было оставить маленькую дочь с таким отцом. У неё есть место проживания, есть работа. Почему ребёнок должен жить не с мамой.

18 апреля 19:21, рейт: 0

Александра Б.,
https://www.bangkokpost.com/thailand/general/11700…
Здесь объясняется почему лакорн заканчивается так внезапно.

17 апреля 21:41, рейт: 2

Olossy,
Я тоже посмотрела 1 серию в рамках флешмоба. Такого начала ещё не видела, я даже не сразу сообразила, что происходит.
Не одобряю действия главной героини с привлечением знакомых. Они бы хоть лицо маской закрыли. А если бы Тита описала их полиции. Самое подходящее задание для дяди Чота - угроза изнасилования.

17 апреля 21:36, рейт: 4

Досмотрела 16 серию. Какие молодцы сценаристы, такой персонаж придумали. Я имею в виду маму главной героини. Эта женщина просто вынос мозга. Я бы продержалась гораздо меньше, чем главная героиня. Но помолвка сюрприз с подачи мамы это конечно неожиданно. Страшная женщина :kpop9:.
Жалко папу, у него пожизненный срок в этой тюрьме.
Господин Яо тоже не радует. Видно, что Чэн Хуань его на самом деле интересует, но при этом его скрытые мотивы портят всё впечатление. Бабушка его отлично знает, хотя они давно не виделись. И поэтому не доверяет ему, несмотря на все его усилия.

17 апреля 20:35, рейт: 8

Доброе утро, день или вечер.

16 апреля 21:26, рейт: 4

Я пока только начинаю 7 серию. Времени мало, а смотрю много всего. На данном этапе моё мнение о маме героини не изменилось. Да, она любит своих детей, но при этом успевает портить им жизнь. Её неумные действия могут стоить её мужу и дочери работы. И почему обязательно надо пускать пыль в глаза, хвастаться перед знакомыми и соседями.

краскилета,
она смогла дать хорошее образование обоим детям

Здесь скорее заслуга детей, оба учились на полученную стипендию. Родители, с их финансами, не смогли бы оплатить высшее образование.
встает раньше всех, и готовит полноценный завтрак для всей семьи, к вечеру всех ждет горячий ужин

Она домохозяйка и не работает. А современные женщины успевают совмещать работу и домашние дела. Например здесь бабушки выходят на пенсию в 62 и не могут помогать с внуками. Родители справляются сами и при этом работают.

Вообще, первый китайский сериал на моей памяти, где девочке в семье уделяется больше внимания, чем младшему брату.
А у главных героев оказывается одна бабушка на двоих.

15 апреля 20:43, рейт: 8

Доброе утро, день или вечер.

Olossy,
Мне было одиноко :whitebear_033: при просмотре Ненависти, я уже привыкла к нашим общим просмотрам :bubble-bear10:. Кстати, лакорн неплохой. Афф шикарно сыграла, такая тёмная и одержимая дама. Я ещё не написала финальный комментарий.
Предлагаю начинать просмотр, всё равно желающих больше не ожидается. Я один лакорн смотрела, но давно. А второй начинала, тоже давно. Поэтому с удовольствием присоединяюсь к твоему выбору. Начнём с номера 2.

14 апреля 15:15, рейт: 6

Я досмотрела дораму и мне очень понравилась эта сказка. Самая красивая графика, очень эффектные сцены боев и непривычный внутренний монолог. Не помню других дорам жанра фэнтези, где столько экранного времени посвящается главным героям. Нам действительно показывают весь длинный процесс знакомства, сближения, развития отношений. Главные герои любят друг друга, но каждый ограничен обязательствами. В отличии от большинства сериалов, между героями не возникают недопонимания. Они оба очень прямолинейные и чётко высказывают свои позиции и желания. Хотя Синчжи чаще прибегает к юмору.
Очень понравилось музыкальное сопровождение, слушала с удовольствием.
Но даже после всего сказанного, пересматривать не планирую (честно говоря, я сказки не пересматриваю, только отдельные моменты в фанвидео) и дорама не войдёт в список самых любимых.
После просмотра читала восхищённые отзывы о последней серии, мне она показалась лишней. Напомнила дополнительный эпизод, который любят добавлять к дорамам жанра фэнтези.
Актёры замечательно смотрятся вместе, мне понравилась та любовь, которую они сыграли на экране.

14 апреля 02:04, рейт: 6

Посмотрела 2 серии. Первое впечатление от дорамы - положительное. Главного героя пока мало показывают, а вот главная героиня и её семья занимают основное место на экране.
Всего 2 серии, а я уже видеть не могу мать главной героини. Более невыносимую женщину трудно представить.