Голосовать
+ 225   (80)
16 февраля 2017 года в 18:55 | 9205 просмотров | 49 комментариев

Пользователи сети осудили Чон Чжи Хён за ношение меховых изделий

Чон Чжи Хён недавно была замечена в супермаркете, когда она делала покупки вместе с мужем. И, конечно, посетители торгового заведения не смогли упустить шанс, чтобы не сфотографировать звезду. Снимки тут же распространились по Интернету. Многие восхищались высоким мужем артистки, который вместе с любимой ходит по магазинам, но куда больше пользователей сети заинтересовала шикарная шуба актрисы, которая тут же вызвала множество споров.
Вот некоторые комментарии из просторов сети: "Я считаю неправильным, когда шубу носит молодая, богатая и влиятельная женщина вроде неё. Я никогда не слышала, чтобы она когда-либо делала пожертвования на благотворительные цели, или что-то вроде этого. Разве она не знает, сколько жертв и боли понадобилось, чтобы сделать эту шубу?", "Мне нравится Чон Чжи Хён, но эта шуба действительно портит моё мнение о ней", "Не могу поверить, что Чон Чжи Хён носит мех. Я понимаю, что это личный выбор каждого, но это заставляет меня увидеть её в новом свете. Обычно, когда знаменитости носят подобную одежду, больше людей хотят купить её. Теперь я думаю о всех животных, которые должны умереть из-за того, что кто-то захочет купить такую же шубу", "Носить мех - личный выбор, но она знаменитость с большим влиянием в индустрии моды, поэтому тот факт, что она носит мех на самом деле вызывает беспокойство!", "Все, кто критикуют её из-за шубы, вы знаете, что ваши куртки набиты гусиным пухом, правда?", "Почему мне смешно от того, что она надела шубу в супермаркет" и другие.
Jeon Ji Hyeon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1502222
- 7   (21)
знаю щас пойдут дизлайки … но мне все ровно.
я впервые и полностью согласна с нетизерами.
и тем кто тут пишут всякую гадость (конечно я считаю вас бездушными , это не обсж ) но, если например такие знаменитость и богачи перестанут покупать себе шкуры животных, то и спрос на них будет меньше …и конечно животные не станут исчезать каждый год по виду …
я лично оочень счастлива что стала вегетариянкой … я не ем мясо , рыбу ,икру , и тд ..даже чипсы итд со вкусами мяса ..это было бы не логично,хоть там не мяса ..
а молоко сыры мороженное я конечно кушаю..только веганы этого не делают… я считаю и знаю что если не брать молоко у коровы или козы они умрут, сиси просто лопнут или станут стеклянными ,или как там называется.
Короче …я знаю что многие воюют за права животных на жизни ! они же… лучше людей в сто раз…а если кто-то скажет что носить натуральные шубы это НОРМАЛЬНО пишите мне, я пришлю вам видео как их делают …и плюс к этому как китайцы заживо варят собак ! и есть и видео как их в Корее делают, таких милый пушистых породистых собак ! и именно животное должно страдать ! чтобы мясо было полезнее …

:th_53:
 
, №1502117
+ 11   (13)
не понимаю критики по этому поводу не только корейских нетизеров, но и остальных со всего мира. от того, что вы будете критиковать, никто не прекратит производство вещей из натурального меха/кожи :whitebear_036: :bubble-bear22:
это плохо, но пока есть спрос, будет и предложение :whitebear_036: :whitebear_020:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1502083
+ 16   (18)
Ой, да ладно… :bubble-bear22: можно подумать все звезды ходят в туфлях их искусственной кожи и с поддельными сумочками модных брендов из "клеенки". Кажется корейские фанаты успокоятся, только когда все актеры и певцы разом уйдут в вегетарианский монастырь (да-да, придется строить именно такой, причем муж и жен корпуса отдельно), но и тогда фанаты начнут возмущаться, что их бросили.
Напомните мне, когда в Корее заканчивается игра "Обвини звезду, придумав самый идиотский повод"?

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1502052
+ 10   (12)
уже и из-за этого критикуют

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1501999
+ 19   (25)
Может быть, я скажу гадость, закидайте хоть тапками, хоть чем хотите..
Я нашу шубу и она у меня не одна, коженную обувь и одежду и так по списку.. Ем, ела и буду есть натуральные продукты и своим потомкам буду это пропагандировать…
Единственное, против чего я выступаю - это сумки и аксессуары..
Всё это мне нужно для здорового существования, я живу в северной стране, и это способ выжить, и это не шутки..
Как хищник, так и я…

1. Дождь любви.
2. Сильная До Бон Сун.
3. Императрица Ки
 
, №1501983
+ 11   (17)
Цитируя Джо Триббиани из сериала "Friends":
- Допустим, зверушки скончались от естественных причин? Можно ли их разделать на мясо?
:whitebear_036:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №1501950
+ 7   (15)
Кому: #1501913, miaku:
Шли бы лесом стройными рядами все, кто типа ярый защитник природы вместе с корейскими комментаторами. Кому что носить , и куда в чём ходить его личное дело. А злобные комменты корейских троллей уже давно не новинка. И обсуждать здесь нечего.


С лёгкой руки Вы смешали защитников природы и корейских троллей.))
Пора бы уже понять, что в мире в котором мы живём всё взаимосвязано и нет такого понятия как личное дело. Шиншилловая шуба не растёт на дереве. Что происходит до того как она попадает к потребителю на плечи я объяснять не буду, гуглом я думаю каждый умеет пользоваться.
Как по мне, это какой-то первобытный комплекс дикаря :типов смотрите, какой я крутой, сколько я мамонтов т.е. шиншилл завалил! Я надеюсь, эта так называемая мода когда нибудь закончится.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

Кому: #1501897, jeannet:
reelka, и кушать тоже не будем! Ни мясо, ни рыбу, ни морепродукты или птицу, даже яйца! Это ведь жестоко! Молоко тоже пить не будем (сюда же сыры, йогурты и т.п.) - это эксплуатация несчастных животных!



Никого не призываю,думаю для многих это что-то запредельное. Если бы хотя бы к одежде более осознанно относились, был бы уже большой прогресс.

Влюблённость игра. Любовь - принятие поражения.

(c)
 
, №1501949
+ 11   (11)
Кому: #1501883, Вредная аджума:
Разве я где-то написала обратное?????

Так я с Вами не спорила. А наоборот согласилась.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
Уизса
, №1501939
+ 7   (13)
Всё что не ради необходимости, а ради понтов считаю издевательством над живыми существами, будь то куртки, сумки или ещё что.
Согласна.

Никогда не понимала, зачем богатые люди из теплых стран носят изделия из натурального меха. Ладно чукчи - они без них замерзнут, а корейцы или какая-нибудь наша Собчак. Им-то зачем? Тем более, что из искусственного меха тоже можно сшить шедевральные вещи.
 
, №1501925
+ 15   (19)
От того что она перестанет носить мех, в Корее от этого ни соболь, ни норка водиться не станет. Из осьминога и ракушек шубы не шьют, так что пусть завидуют молча. :th_100: :th_100: :th_100:
 
, №1501921
+ 17   (21)
Хех ~ пользователи мужа обсудили, шубу обсудили, осталась продовольственная тележка! или же никто из посетителей магазина не рискнул с наглостью содержимое пакетов у кассы сфотать? Я думаю там бы тоже нашлось что обсудить, ну там - макароны не той марки купила, сыр не отечественного производства…
Ну а про шубу ) у меня подруга кореянка, замужем за русским. Звонила на прошлой неделе родителям, звала их в гости в Россию. Перессказываю диалог: родители - сколько у вас градусов? -12. О нет, доча, такой холод, не поедем!!!! А когда приедите? - ну когда хотябы +20 будет! так что поверю, что шубка на Чон Чжи Хен из необходимых пантов ))))

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1501913
+ 18   (20)
Шли бы лесом стройными рядами все, кто типа ярый защитник природы вместе с корейскими комментаторами. Кому что носить , и куда в чём ходить его личное дело. А злобные комменты корейских троллей уже давно не новинка. И обсуждать здесь нечего.
 
, №1501912
+ 17   (19)
Хм.. А точно она натуральная, а не эко-мех, так горячо любимый, кста, корейскими клипмейкерами?
Я честно долго рассматривала, и точно сказать не могу. Еще и эти контрастные вставки по воротнику и руковам из неопознанного зверя
Судя по одежде мужа и показательному выходу в народ, так сказать, глупо было бы с ее стороны надевать шиншиллу. А глупой эту актрису назвать трудно
Скорее всего, корейские УПСы не разобравшись кинулись защищать шкуру неубитого медведя
 
, №1501907
+ 29   (31)
Прямо скажем, картина странная… Обычно обладатели подобных шуб не ходят сами в супермаркет, за них это делают специальные люди…

А если это была демонстрация "народности", то и одеться нужно было соответствующе, т.е. по народному.)))

И все было бы в шоколаде - "и волки сыты и овцы целы".)))
 
, №1501905
+ 27   (33)
Не являюсь большой поклонницей меховых шуб и не берусь судить об уместности ее в супермаркете, но вот чего терпеть не могу, так это когда начинают диктовать, что носить, что не носить, что есть, что не есть, что думать, что не думать и т.д.
Еще и благотворительность вспомнили… И тут диктат. Имхо, вообще-то каждый сам решает, что со своими деньгами делать. Это, конечно, дело нужное и доброе, почётное и достойное уважения, но до настоящей благотворительности человек еще должен дорасти.
Лишний раз убеждаюсь, что знаменитостей в Корее никто за людей не считает, зато они должны всем и каждому. Порой реально доходит до маразма… "Извините, что заболел и причинил этим неудобства". На коленях ползают, мол, простите, что женился и папой стал, этого больше не повторится. и т.п. Неудивительно, что такие "поклонники" у кумиров тёплых чувств не вызывают, а потом скандалы случаются, когда кто-то лишку случайно сболтнёт, как недавно… Я этого не понимаю - я потратил свои 3 рубля и купил твой диск, поэтому ты теперь обязан делать то, что я от тебя хочу и ожидаю, а иначе смешаю с какашками, и кирдык тебе! В Корее вообще самые борзые в мире фанаты…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть