Голосовать
+ 225   (80)
16 февраля 2017 года в 18:55 | 9208 просмотров | 49 комментариев

Пользователи сети осудили Чон Чжи Хён за ношение меховых изделий

Чон Чжи Хён недавно была замечена в супермаркете, когда она делала покупки вместе с мужем. И, конечно, посетители торгового заведения не смогли упустить шанс, чтобы не сфотографировать звезду. Снимки тут же распространились по Интернету. Многие восхищались высоким мужем артистки, который вместе с любимой ходит по магазинам, но куда больше пользователей сети заинтересовала шикарная шуба актрисы, которая тут же вызвала множество споров.
Вот некоторые комментарии из просторов сети: "Я считаю неправильным, когда шубу носит молодая, богатая и влиятельная женщина вроде неё. Я никогда не слышала, чтобы она когда-либо делала пожертвования на благотворительные цели, или что-то вроде этого. Разве она не знает, сколько жертв и боли понадобилось, чтобы сделать эту шубу?", "Мне нравится Чон Чжи Хён, но эта шуба действительно портит моё мнение о ней", "Не могу поверить, что Чон Чжи Хён носит мех. Я понимаю, что это личный выбор каждого, но это заставляет меня увидеть её в новом свете. Обычно, когда знаменитости носят подобную одежду, больше людей хотят купить её. Теперь я думаю о всех животных, которые должны умереть из-за того, что кто-то захочет купить такую же шубу", "Носить мех - личный выбор, но она знаменитость с большим влиянием в индустрии моды, поэтому тот факт, что она носит мех на самом деле вызывает беспокойство!", "Все, кто критикуют её из-за шубы, вы знаете, что ваши куртки набиты гусиным пухом, правда?", "Почему мне смешно от того, что она надела шубу в супермаркет" и другие.
Jeon Ji Hyeon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1501841
+ 17   (17)
Я считаю неправильным носить шубу молодой, богатой и влиятельной женщине вроде неё.


ааа то есть страшная и бедная должна носить…
Я никогда не слышала, чтобы она когда-либо делала пожертвования на благотворительные цели или что-то вроде этого.

А не все напоказ выставляют. Думаю делает.

Кстати а они интересно обувь не из кожи носят, а сумки, а мясо не едят тоже? Не думаю что все критиканы веганцы… Конечно нет ничего очень хорошего в ношении шубы просто так, ради стиля (если вы не в северной стране живёте) но и опускать кого-то когда сам любишь трупы животных носить и есть глупо… Кстати а всё семейство GD одетое в шубы никого не задело
 
, №1501834
+ 14   (28)
Почему по поводу кожаных вещей так не возбухают никогда? Но вообще по мне век шуб прошёл, смотрится как вульгарный анахронизм, дорого, непрактично, тяжело. Когда-то шуба была незаменима при тех же сибирских холодах, но сейчас в наш век высокотехнологичных материалов есть много практичной и красивой верхней одежды, которая держит тепло гораздо лучше. так что это именно средтво привлечения внимания сейчас, женского выпендрёжа.
 
, №1501817
+ 25   (33)
Я не против того, чтобы животных защищали, но не до фанатизма же. И, молодец, что шубу одела. У меня тоже есть. Можете меня критиковать. Зато мне в ней тепленько в наши-то холода, особенно, в этом году!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1501810
+ 20   (30)
У нас пол страны в шубах и не жертвовали при этом никому своих финансов, дак закидывайте помидорами!!!

КОРЕЯВАНЛАВ
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть