Голосовать
+ 225   (80)
16 февраля 2017 года в 18:55 | 9176 просмотров | 49 комментариев

Пользователи сети осудили Чон Чжи Хён за ношение меховых изделий

Чон Чжи Хён недавно была замечена в супермаркете, когда она делала покупки вместе с мужем. И, конечно, посетители торгового заведения не смогли упустить шанс, чтобы не сфотографировать звезду. Снимки тут же распространились по Интернету. Многие восхищались высоким мужем артистки, который вместе с любимой ходит по магазинам, но куда больше пользователей сети заинтересовала шикарная шуба актрисы, которая тут же вызвала множество споров.
Вот некоторые комментарии из просторов сети: "Я считаю неправильным, когда шубу носит молодая, богатая и влиятельная женщина вроде неё. Я никогда не слышала, чтобы она когда-либо делала пожертвования на благотворительные цели, или что-то вроде этого. Разве она не знает, сколько жертв и боли понадобилось, чтобы сделать эту шубу?", "Мне нравится Чон Чжи Хён, но эта шуба действительно портит моё мнение о ней", "Не могу поверить, что Чон Чжи Хён носит мех. Я понимаю, что это личный выбор каждого, но это заставляет меня увидеть её в новом свете. Обычно, когда знаменитости носят подобную одежду, больше людей хотят купить её. Теперь я думаю о всех животных, которые должны умереть из-за того, что кто-то захочет купить такую же шубу", "Носить мех - личный выбор, но она знаменитость с большим влиянием в индустрии моды, поэтому тот факт, что она носит мех на самом деле вызывает беспокойство!", "Все, кто критикуют её из-за шубы, вы знаете, что ваши куртки набиты гусиным пухом, правда?", "Почему мне смешно от того, что она надела шубу в супермаркет" и другие.
Jeon Ji Hyeon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1612692
+ 7   (7)
Случайно набрела))) Боже, у нитизенов в Корее нет своей жизни совсем? Ну какое дело в чём, не голая, ни ещё с какими извращениями и вывертами по общественным местам. Вот жизнь у зв

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

Случайно набрела))) Боже, у нитизенов в Корее нет своей жизни совсем? Так за актёрами пристально наблюдать и обсуждать. Ну какое дело в чём, не голая, ни ещё с какими извращениями и вывертами по общественным местам. Вот жизнь у звёзд в этой стране - ни вздохнуть, ни … без караулящего фаната.
 
, №1506326
+ 8   (10)
и плюс к этому как китайцы заживо варят собак ! и есть и видео как их в Корее делают,


А я уж и напугалась, как это про корейцев говорим и промолчать про то, что они собак едят. Спасибо Вам дорогая, что напомнили. А то какой-то неполноценный разговор чуть не случился без Вас.

Про "стеклянные сиси" записала конспект, обязательно поделюсь этим знанием со своей дочей - ей будет полезно.

А про шубу - хочется ей, пусть носит. Она ее не украла, а честно заработала или муж купил. Какая разница остальным… :whitebear_036:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1505927
+ 8   (10)
Я скорее соглашусь с последним комментарием - шубу да в супермаркет, но когда я увидела фото, тю, я то думала там помпезная шуба а это тоненькая накидочка мантошка почти повседневный вариант. Да, страшно жить в корее и вздохнуть нельзя сразу раскритикуют а вредные бабушки еще и побить могут а ты им по морде в ответ и тебя полицию сразу в тюрьму по уголовной статье и докажи потом что не инопланетянин :bubble-bear48: :bubble-bear11: :bubble-bear11:

Пук пердык в попу тык :th_127:
 
, №1502346
+ 25   (25)
Мне кажется, что появись актриса в обычном пуховике с капюшоном, её тоже обвинили в чем-нибудь. Например, в том, что она, являясь лицом многих косметических кампаний, посмела появиться на публике в демократичной одежде, или опять обозвали бы лицемерной, ведь как-никак богатая, знаменитая актриса могла бы получше одеваться. Вспомним скандал с Кан Со Ра, которой пришлось вытерпеть нападки, и обвинения во всех человеческих грехах только потому что надела недорогое платье на мероприятие. Так что тут просто хейтерство обычного вида, и судьбы убиенных зверушек комментаторов волнуют в последнюю очередь.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1502311
+ 14   (14)
Кому: #1501912, coccola:
Хм.. А точно она натуральная, а не эко-мех, так горячо любимый, кста, корейскими клипмейкерами?
Я честно долго рассматривала, и точно сказать не могу. Еще и эти контрастные вставки по воротнику и руковам из неопознанного зверя

Вот и мне думается, что шуба из хорошего эко-меха…

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду

Кому: #1502222, Lina Young:
Короче …я знаю что многие воюют за права животных на жизни ! они же… лучше людей в сто раз… …и плюс к этому как китайцы заживо варят собак ! и есть и видео как их в Корее делают, таких милый пушистых породистых собак ! и именно животное должно страдать ! чтобы мясо было полезнее …

Знаете… А мне и правда интересна связь между вкусовыми качествами употребляемой обычными людьми в пищу говядины-телятины-свинины-баранины и невыносимыми страданиями породистых пушистых собак. Как хорошо, что вы, такой знаток лопающихся стеклянных сисей козы, можете пролить свет! Жду подробности во Флудильне.
 
, №1502307
+ 9   (9)
По этим фотографиям идентифицировать актрису вряд ли возможно. Насколько эта ситуация спровоцирована? Да и она ли это?
 
, №1502300
+ 7   (9)
elena1510:Как хищник, так и я…
Я тоже хищник…как и любое человекообразное существо…остальное всё от лукавого…высказывание про "сиси" порадовало..надеюсь это не результат вегетарианства…))))
А по поводу ношения шубы актрисой , так она знает в каком обществе живёт, знает его устои , не первый год в профессии и припёрлась в шубе в магазин…по-моему явный прокол!
Так и хочется сказать : "Скромнее нужно быть, девушка…скромнее!"

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1502290
+ 16   (16)
Не забывайте пожалуйста, что каждый имеет право высказаться. Не переходите на личности^^

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1502274
+ 5   (17)
Lina Young, Матерь Божья, что у вас в голове! Надеюсь это не результат российского образования, а вы не из России и русский вам не родной, а то совсем печально.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд

thepeter, не стоит, опасно для жизни, уж лучше привычным способом.
 
, №1502250
+ 16   (16)
Кому: #1502243, Жужелица:
Dakota, О, кто вернулся!!! Очень радостное событие!!!


Кому: #1502248, Bo Yeong:
Dakota, Очень рада Вашему возвращению.


И я рад, что вернулся :)
Смотрю, у нас тут все, как обычно?
Корейские нетезиты хейтят все, что шавелицца, а КоКоСы жгут напалмом.
 
, №1502248
+ 16   (16)
Dakota, :bubble-bear17: Очень рада Вашему возвращению.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1502243
+ 16   (16)
Кому: #1502238, Вредная аджума:
Пы.Сы. Безграмотный и алогичный текст не добавляет очков поборникам вегетарианства и лишь подтверждает вышесказанное…

:bubble-bear48: :bubble-bear48:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд

Dakota, О, кто вернулся!!! Очень радостное событие!!! :th_20:
 
, №1502242
+ 26   (26)
Кому: #1502238, Вредная аджума:
А уж зависимость полезности мяса от страданий животных-вообще из области средневекового мракобесия!!!!


А вы что, не знаете, что творят с "меховыми" животными?
Чтобы изделия из них были максимально пушистыми, животным дают послушать Витаса - шерсть встает дыбом. Потом умерщвляют зрелищем раздетой Пугачевой - несчастное животное умирает от шока!
:)
 
Вредная аджума
, №1502238
+ 26   (26)
Lina Young,
и именно животное должно страдать ! чтобы мясо было полезнее …

Господи,что у вас в голове????? Какой бред и набор суеверий!!!!!! :th_27:
Вот они,издержки современного образования,во всей красе!!!!!!!
Степень полезности мяса не обсуждается априори,особенно для молодых,растущих организмов!!!!!!! Человек-дитя этой планеты и ВСЕ,что дает нам матушка-ВСЕ,ВСЕ полезно-и рыба и мясо и овощи и фрукты и злаки и молочные продукты!!!!!!Народы с обедненным рационом во все времена мощным интеллектом не выделялись!И чем разнообразнее рацион этот,тем он полезнее,а ЗОЖ-сильнейшее лобби,мощнейшая индустрия с многомиллионными оборотами и только…наивные люди ведутся на этот развод!!!!!!!
А уж зависимость полезности мяса от страданий животных-вообще из области средневекового мракобесия!!!!Степень его полезности определяется жиро-белковым соотношением(биология,биохимия-11 класс)! :th_35:
Пы.Сы. Безграмотный и алогичный текст не добавляет очков поборникам вегетарианства и лишь подтверждает вышесказанное… :th_27:
 
, №1502226
+ 20   (20)
Кому: #1502222, Lina Young:
если не брать молоко у коровы или козы они умрут, сиси просто лопнут или станут стеклянными ,или как там называется

:th_20:
Что у дитя в голове!!!

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть