S_IRINA

S_IRINA

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 3 июля 2016 года
Последний раз видели: 25 ноября 2023 года в 15:08

Комментариев: 3400
Симпатий: 41635
Рейтинг: 99551 (10% от ТОПового человечка)

Звание: Романтик
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

25 ноября 2023 года 15:08, рейт: 9

Bo Yeong,
то пьющие девицы (Корея), то орущие грубиянки (Тай), то дурынды (Китай), то взвизгивающие дурочки вкупе со странными парнями (Япония)…
- согласна. В китайских часто пара нормальных серий, а потом начинается шоу три визжащих подружки.
Но недавно я прям-таки с эстетическим удовольствием посмотрела Мой сигнальный огонь. Китай 2023г. И героиня вполне себе и глав герой тоже (в исполнении ЯнЯна) и приличная озвучка от МК Студия. Не напрягли ни 40 серий, ни излишний местами пафос (как без этого в соврем китайских сериалах). Понравился еще Ты мой триумф всё с тем же ЯнЯном. И Киллер/Хилер. Тоже Китай.
В план поставила Возлюбленные (или Влюбленные) - юк-сагык, если можно так его назвать.

24 ноября 2023 года 15:36, рейт: 8

Bo Yeong, Утречка /денечка, рада была вас тут встретить. Значит всё нормально. Что новенького в тайских лакорнах?

24 ноября 2023 года 15:15, рейт: 6

Смотрю. И меня вовсе не огорчают 40 серий. Для китайского сериала на современную тему это нормально. Линия героико-патриотическая, линия романтическая. Немного патетики (или много?) и очень трудные отношения очень близких по сути людей. Красивая пара.
Ян Ян. Я уже как-то писала, что он похож на затаившийся вулкан, который если выплеснет лаву, то уже ничего его не остановит. Он затягивает в свою орбиту и нас зрителей и коллег. Рядом с ним не получится делать свою работу кое-как. Это и к его персонажу относится. И в очередной раз, по ходу просмотра люблю его еще больше))).
Ван Чу Жань хороша в своем образе, как нежный цветок, который робко пробивается, но постепенно обретает силу.
Пожалуй, на этом остановлюсь, чтобы не засветить сюжет. Люди, смотрите, оно того стоит.

19 ноября 2023 года 16:52, рейт: 0

Недавно пересмотрела. 1000 звезд и Лунную курочку с этими же актерами в глав ролях: Эрт Пирапат и Микс. Микс профессионально вырос. Очень хорошо передает эмоциональное состояние, ничего лишнего, но чувствуешь и глубину и лёгкость одновременно. Жаль, если уйдет.

10 июня 2022 года 21:51, рейт: 4

Детективы не самая сильная сторона тайского сериалопрома, но смотреть было интересно.

3 марта 2022 года 14:24, рейт: 4

Это было весело))).

3 марта 2022 года 14:05, рейт: 10

Мне понравились продуманные диалоги. И (это важно!!!!) отсутствие эмоционально нестабильных подружек (и в китайских и в тайских почти всегда рядом с умной деликатной героиней есть одна две визжащих особи, при всём при том искренние и типа добрые)))) ).
И даже то, как неспешно развивается сюжет, тоже нравится.
Дева молодец, цепляется к герою по делу и без, а он искренне откликается на ее подразнивания (это я про закадры). У актеров и правда очень хороший контакт и в кадре и за ним).
К финалу я немного подустала. Иногда казалось , что героиня забыла к пиджаку юбку надеть, настолько!!! коротки были ее платья, юбки)))). Но в общем градус романтики в осмысленном сюжете был выдержан))).
А после просмотра дорамы Монстр (ЮК -2021) этот китайский сериал зашел как практически исцеляющее средство от той пустоты, что оставил "Монстр".

3 марта 2022 года 13:53, рейт: 8

16. Финал.
Смотрела всю дораму с неослабевающим интересом. Хотя, да, на мой взгляд, главгеру можно было дать хоть чуть-чуть передохнуть. Такое количество драмы(если можно это как-то измерить) на героя вывалили, что стоило опасаться за его душевное здоровье. Ближе к последним сериям мне показалось, что события в дораме спрессовались, где-то в ущерб (может и не значительный) общей картине. Тем не менее, спасибо КОКОСам за
оптимистичный финал. Пэк Сын Су - Перфекционист, Мастер - пошел дальше к новым свершениям..
Что показалось слабым и нелогичным
- персонаж главного тренера - никакой (хоть и там трагедии добавили) и его реализация тоже. Всё же "хороший человек" - это не профессия.

Вероятно, тот, кто разбирается в бейсболе лучше любого среднего зрителя, найдёт несоответствия и будет критиковать, но общее впечатление от дорамы очень хорошее.
Посмотрите, советую и сделайте свои выводы.

22 января 2022 года 16:43, рейт: 11

Отзывы разные. Имеют права быть). Мне зашло. Есть у ЯнЯна и Арктические волки и Воинственная вселенная и Сон в Красном тереме и основание партии (в 15 лет). Что уж упрекать актера за то, что он хорошо делает свою работу).
Если учесть, с каким трудом сейчас снимаются в Китае романтические сериалы, то честь и хвала всей съемочной группе. А с этого года и вовсе введен законодательный запрет на многое, что касается ТВ и Кино КНР.
А теперь по делу:
Дильраба понравилась. ЯнЯна по итогам просмотра люблю еще больше).
Он похож на затаившийся вулкан, который если выплеснет лаву, то уже ничего его не остановит.
Интересно смотреть, как развиваются отношения двух в общем-то взрослых людей в атмосфере шоубизнеса, киберпространства, космоса …
Но (на мой взгляд) совершенно спокойно можно пропустить серии примерно с 10й по 18ю. Если не хочешь узнать, как там в Китае дела с аэрокосмической промышленностью и о построении планетохода)))). Всё очень подробно/серьезно расписано и показано.
Видимо иначе не прошел бы цензуру сценарий романтического сериала. А искрило там ощутимо, мне показалось, что актерам тоже понравилось работать вместе.
И не удивлюсь, если по итогу ЯнЯн и Дильраба что-нить эдакое замутили).
Странно:
Как оказалось в космической отрасли в Китае платят очень мало.

22 ноября 2021 года 15:39, рейт: 9

1-2. Такой треш))). И смешно… И грустно.
А какой замечательный слоган: "Давайте не откладывать сегодняшнюю выпивку на завтра!".
Кстати знатоки считают, что к соджу возникает устойчивое привыкание)).

22 ноября 2021 года 15:33, рейт: 8

История легкая, актеры - Нанон и Ом - просто хороши. Совершенно юные, но далеко не новички. Да и просто талантливы.

Добавлено спустя 5 дней 23 часа 19 минут 8 секунд

Да, и к яою этот сериал не имеет отношения. Яой - жанр манги и аниме, изображающий гомосексуальные отношения между мужчинами. С обязательным наличием постельных сцен.
А это не манга и не аниме. И вряд ли здесь будут те самые сцены с обнаженкой, прАстите.

22 ноября 2021 года 15:28, рейт: 7

Вроде как шаблонно и предсказуемо, но смотрю. Сон Хе Гё стала старше (сравниваю с Потомками солнца). Но здесь по роли ей 38, так что всё нормально.
И еще Чан Ки Ён и прекрасная музыка за кадром).

22 ноября 2021 года 15:23, рейт: 2

"..впадает в глубокое замешательство". И я от описания тоже. Интригует. Посмотреть?

22 ноября 2021 года 15:21, рейт: 1

Не знала , что японское ТВ снимает семейники больше 100 серий).

22 ноября 2021 года 15:19, рейт: 6

Люблю Чон Чжи Хён и не люблю фильмы - катастрофы. Как быть?- пока не придумала. У Чон Чжи Хен это 1й проект после Легенды. Она талантливая и просто красивая и умная. Редкое сочетание)..