Голосовать
+ 228   (81)
4 января 2017 года в 17:20 | 7478 просмотров | 32 комментария

Ли Чон Сок попал под огонь критики за благодарственную речь

"Ничего себе… кому-то вроде него… Дэсан? Вы, ребята, слышали его благодарственную речь?", - комментарий стал самым популярным, а его автор имел в виду чрезвычайно короткую речь актера после получения награды.
Речь Ли Чон Сока длилась около 40 секунд, в течение которых он поблагодарил нескольких людей и поклонников. Ведущий был вынужден выйти и попросить актера сказать немного больше. После чего, Ли Чон Сок вкратце рассказал о том, как принял две таблетки травяного успокоительного и что был немного напуган и действительно не мог ничего больше добавить к сказанному. Многие люди посчитали это грубым.
Некоторые отметили, что Дэсан на самом деле больше не Дэсан, поскольку победитель 100% выбирается на основе голосов поклонников, а не работы актера. Некоторые пользователи сети отметили: "Ким Со Ён тоже должна была выиграть, набрав большое число голосов".
"Посмотрите на этих поклонников, защищающих его, говоря, что у него страх нахождения в центре внимания. Даже если это в самом деле правда, это ведь Дэсан. Не должен ли был он собраться с духом, чтобы выступить… Быть настолько кратким невежливо".
Другие, как правило, негодовали по поводу того, что награда досталась на основе голосов поклонников. Пользователи писали: "Со следующего года просто сделайте одну награду за наибольшую популярность и вторую за истинные актерские способности. Этот Дэсан - шутка… Если вы основываетесь на голосах поклонников, разумеется, победит молодой актер!"
Что вы думаете о спорах по поводу Дэсан 2016 года?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Choa_
Choa_
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1506595
+ 5   (5)
Мы с тобой, ЛЧС. И нас много)
 
, №1506588
+ 6   (6)
Это удивительно, но в Корее всегда найдут повод, чтобы в кого-нибудь плюнуть, а потом делают это всей толпой и с патологическим удовольствием…
Хорошо, еще не припомнили ему древнего пращура из каменного века, который, по словам очевидцев, добровольно сдался в плен соседнему племени вместе с украденным мамонтом… Позор на все последующие жизни…
 
, №1506583
+ 5   (5)
Вот как по мне, так корейцы сильно стукнуты головой. А почему награду не могут получить актеры вроде него, ну и что , что нн еще очень молод, но вполне известен, очень хорошо играет.А в меж двух миров, так вообще очаровашка, второй раз пересматриваю и в восторге от него.Диванные критики, ничего из себя не представляющие
Что за бред, хотела бы я на этих умников посмотреть какую бы речь они толкнули стоя на такой сцене,сколько же дебилов в мире
 
, №1496818
+ 8   (8)
Тут сработало правило семи секунд,в течение которого формируется первое впечатление от произнесенной речи, а так как Ли Чон Сок был сильно взволнован и смущен, то оно сработало против него.
Но я думаю он же не за ораторство получил эту награду, а за другие свои таланты, так что можно было бы и простить его маленькую слабость. Даже на получении Оскара у самых именитых актеров речи бывают короткими.
 
, №1496800
+ 6   (6)
Кому: #1496779, Hrisenda:…Все же весьма специфическое в Южной Корее отношение зрителей к актерам и их жизни.

Правильно сказано. На ДорамаКун недавно, но тамошним поклонникам не перестаю удивляться: ни за что, ни про что могу любого в порошок стереть, вне зависимости от таланта.

Кому: #1489245, Sr_Timoxa:…До последнего момента находишься в напряжении, ибо - претендент, один из многих и все висит на волоске…когда настает час X, все слова забываются и стоишь как дурак у микрофона …какой-то задницедиванник ляпнул
… Дэсан? Вы, ребята, слышали его благодарственную речь?"
Задницедиванника не интересует ни его игра, ни его талант, ни его труд, за который он получил награду, ему плевать на все это и на самого актера… Он нашел тупой повод и выродил его своим скудоумием в интернет…


И с эти согласна.

Ли Чон Сок … Кому-то нравится, кому-то нет.
Дело вкуса.
Но он - актёр, настоящий актёр, от Бога.
И играет талантливо, так что забываешь про внешность с косящим глазиком и веришь, просто веришь тому, что он "показывает".

Так что награда нашла своего истинного героя.

Очень рада за него!

:bubble-bear39: Ли Чон Сок - fighting :bubble-bear39:

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
, №1496779
+ 11   (11)
Вот уж воистину бред! Он растерялся и сказал, первое, что в голову пришло. Как вообще за такое критиковать можно, просто не понятно.
Все же весьма специфическое в Южной Корее отношение зрителей к актерам и их жизни.
 
, №1489257
+ 10   (10)
У меня сын имеет 10 летний опыт выступлений на сцене (вокалист) и до сих пор перед каждым концертом мандражирует. А тут такая высокая награда, конечно парень волновался!

-Милый, ты меня любишь?
-Да.
-А как?
-Как ни странно!
 
, №1489245
+ 18   (18)
Кому: #1489241, JeunneEve:
А что, он совсем неожиданно награду получил? Я к тому, что если человеку трудно говорить экспромтом (отлично понимаю, сама такая :) - разве нельзя было заранее речь ему написать и заставить вызубрить?
Все-таки не будем забывать о разности культур, возможно в Корее действительно невежливо так кратко благодарить.


До последнего момента находишься в напряжении, ибо - претендент, один из многих и все висит на волоске. Поэтому - да, совсем неожиданно. Учить и готовиться нужно, но часто бесполезно - когда настает час X, все слова забываются и стоишь как дурак у микрофона перед огромной толпой с пустой головой, вот такие дела иногда бывают. А про культуру вообще мимо, все возмущение критикой из за того что какой то задницедиванник ляпнул
кому-то вроде него… Дэсан? Вы, ребята, слышали его благодарственную речь?"
Видите ли он не достоин самой награды так как не подготовился к произнесению благодарственной речи и все, этого достаточно. Задницедиванника не интересует ни его игра, ни его талант, ни его труд за который он получил награду, ему плевать на все это и на самого актера.Он нашел тупой повод и выродил его своим скудоумием в интернет, где огромная толпа таких же пустышек подхватила хай и начала побрехивать в унисон. Вот и все, культура тут не причем, а вот тупости, отсутствия воспитания и пренебрежения чужими достижениями выше крыши. Но у любого народа таких недомерков немеряно, их орда. Но самое смешное, что нам умным - пофигу, ибо - нас рать.
 
, №1489241
+ 5   (11)
А что, он совсем неожиданно награду получил? Я к тому, что если человеку трудно говорить экспромтом (отлично понимаю, сама такая :) - разве нельзя было заранее речь ему написать и заставить вызубрить?
Все-таки не будем забывать о разности культур, возможно в Корее действительно невежливо так кратко благодарить.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1487870
+ 3   (11)
Да мне кажется.всё правильно.Дэсан-награда для людей которые много сделали за время своего долгого творчества.Но последнее время его дают по признаку популярности.что не правильно.И то с какой лёгкостью он достался Чон Соше.при всй моей любви к нему.награда утратила свою значимость.Ну и речь была соответствующая.высказался как семок пощелкал..
Но страшно не это.а анарексичная ЮИ справа.Вот что должны были заметить всевидящие фанаты.Мне кажется пора бить тревогу.Это уже караул.как слишком тощая.Платье же висит .как на вешалке и складки кожи под мышками.Мамочки.я реально боюсь за неё…
 
, №1487836
+ 7   (7)
Кому: #1487744, сайяра:
Разве на сцене ЮИ была ? Я сначала тоже так подумала, а потом пригляделась - не, не она!!


погуглила даже - это она.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1487751
+ 18   (18)
А я вообще проблемы не вижу. Вручили премию бездарности? Нет!
Не всем он нравится? Так он не пирожок, чтобы всем нравиться.
Кто-то более достойный, по мнению возмущающихся, не получил награды? Так это тоже не новость. Сколько достойнейших актеров не имеют Оскара, но мы их от этого не любим меньше…

Ли Чон Соку спасибо за его труд. Дальнейших свершений на непростом поприще.
 
, №1487744
+ 8   (8)
Разве на сцене ЮИ была ? Я сначала тоже так подумала, а потом пригляделась - не, не она!!
 
, №1487735
+ 9   (9)
Нормально выступил, чего не понравилось? А то, что его остановили и заставили тупо стоять на сцене, только неловкости добавило.

p.s. не узнала Юи :bubble-bear22: то ли она так похудела, то ли цвет волос ей не идет, но выглядит старше.
 
, №1487696
+ 8   (12)
Кому: #1487672, alis T:
А разные там категории вводить - возраст или еще что-для этого, насколько мне известно, есть другие награды на кинофестивалях, к примеру.


Ну чё душой кривить, для Кореи это самое то!! Не новость, что рейтинги там делает молодёжь,для которых внешность важнее!!!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть