Hrisenda

Hrisenda

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 14 мая 2013 года
Последний раз видели: 29 апреля 2022 года в 18:46

Комментариев: 48
Симпатий: 783
Рейтинг: 2050 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь


Последние комментарии

29 января 2019 года 20:44, рейт: 7

Мне как то дорама совершенно не зашла. Пробовала начинать раза три, но не идет. Даже не могу сказать что не так.

29 мая 2017 года 21:22, рейт: 3

Смотрела в свое время оригинал. Он скучен, затянут и очень тяжело идет. К сожалению корейский вариант "Дом вне времени" ни сколько не лучше оригинала, он конечно и не хуже, но все же…
На любителя одним словом. Но если вы фанаты ужасов, то не советую, их здесь просто нет.
Моя оценка 4 из 10.

29 мая 2017 года 21:17, рейт: 16

Дорама очень понравилась! Актерская игра + хорошо подобранный состав. Держит в напряжении с самой первой серии,ждала с нетерпением каждую последующую серию.
Но как и многие фильмы про перемещения во времени - со своими косяками. Можно бесконечно говорить о том, что стоило делать что нет, что перемещением в последней серии наиболее вероятно он разрушил будущее в котором был пойман маньяк и так далее…
Но все же дорама оставила массу положительных эмоций.
Моя оценка 8 из 10.

14 мая 2017 года 11:54, рейт: 15

Хороший клип. Да, они у него все похожи, но так уже давно… чего они сейчас то очнулись. И девушка приятная, с ней то что не так. Странные вообще у них фанаты, если оступился некогда (а я так понимаю данная девушка некогда сделала что то для них возмутительное), то все… теперь плохой всегда.

13 мая 2017 года 17:24, рейт: 5

А куда он пропал не знаете? Что то ни дорам, ничего с ним нет.

3 мая 2017 года 23:25, рейт: 10

Начала смотреть из-за тематики вампиры, с мыслью "Ух ты! Должно быть интересно". Первоначально меня хватило серии на три, потом спустя достаточно долгий срок еще на несколько. В итоге я так и не смогла его досмотреть ибо это оказалось выше моих сил.
Актеры мне не понравились, героиня бесит. Сценарий ну мягко говоря желает лучшего. Вампиры никакие (хотя возможно это задумка режиссера, если это так, то они просто не для меня).
Лично моя оценка 4 из 10.

31 января 2017 года 21:22, рейт: 10

Не была уверена стоит ли смотреть. Все же "Ходячие мертвецы" в этом жанре эталон, по которому можно равняться.
И вот собравшись и скачав я засела за просмотр. Ну что можно сказать.
В некоторых местах у меня было ощущение что режиссер много смотрел "Война миров Z". Но в целом фильм снят достойно! Отличная актерская игра, достойный видеоряд. Зомби тоже очень даже вполне приемлемы. Так что время потрачена не в пустую. Весьма не плохая зомби драма. Советую!

31 января 2017 года 20:52, рейт: 11

Вот уж воистину бред! Он растерялся и сказал, первое, что в голову пришло. Как вообще за такое критиковать можно, просто не понятно.
Все же весьма специфическое в Южной Корее отношение зрителей к актерам и их жизни.

10 августа 2016 года 20:09, рейт: 11

Сколько же денег они вбухивают в свои клипы…

12 июля 2015 года 21:14, рейт: 19

Касательно возрастных ограничений.
Согласно закону введенному с 1 сентября 2012 года, после вступления в силу федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Возрастные ограничения делятся на следующие виды:
0+ для детей всех возрастов (информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет)
6+ для детей старше 6 лет (информационная продукция для детей, достигших возраста шести лет)
12+ для детей старше 12 лет (информационная продукция для детей, достигших возраста двенадцати лет)
16+ для детей старше 16 лет (информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет)
18+ запрещено для детей (информация, запрещенная для распространения среди детей)

Если же брать классификацию от MPAA - ассоциация MPAA (Американская Киноассоциация, Motion Picture Association of America) является родоначальницей рейтинговой системы, помогающей родителям оценить, подходят ли те или иные фильмы для просмотра их детьми. Возрастные ограничения делятся на следующие виды:
Рейтинг G - данный рейтинг получают фильмы, в содержании которых не присутствует сцен, которые могут хоть каким-то образом повлиять на детскую психику. Тем не менее, если картина получает рейтинг G, то никоим образом нельзя утверждать, что фильм предназначен только для детей.
Рейтинг PG - этот рейтинг получают фильмы, которые требуют внимания со стороны родителей. Возможно некоторые сцены из картины родители посчитают неприемлемыми для просмотра своими детьми. Но в фильме точно отсутствуют сексуальные эпизоды и сцены с использованием наркотиков. Рейтинг PG никогда не присвоят ленте жанра хоррор или триллер
Рейтинг PG-13 - настоятельное предупреждение родителям. Данный рейтинг получают фильмы, содержание которых может считаться неприемлемым для детей, не достигших 13-летнего возраста. По-прежнему, при этом рейтинге на экране отсутствуют сцены с насилием и обнажёнкой, но уже могут присутствовать неконкретизированные эпизоды с наркотиками и слова, связанные с сексом.
Рейтинг R - рейтинг R получают фильмы, в содержании которых обязательно содержится материал, предназначенный только для взрослой аудитории. Родителям рекомендуется хорошо подумать, прежде чем пойти на него вместе со своими детьми.
Фильм, получивший рейтинг R, скорее всего содержит сексуальные сцены, эпизоды с употреблением наркотиков, нецензурную брань, фрагменты с насилием и т.д.
Рейтинг NC-17 - Этот рейтинг подразумевает, что все родители прекрасно отдают себе отчет, что продукт, получивший такое ограничение, не предназначен для просмотра лицами, не достигшими 17-летнего возраста. Фильм может содержать довольно откровенные сексуальные моменты, соответствующий слэнг и эпизоды с чрезвычайным насилием. Однако рейтинг не подразумевает, что фильм является непристойным или порнографическим.
Многие кинотеатры предпочитают не связываться с фильмами, получившими рейтинг NC-17. Кроме того, такие фильмы запрещено рекламировать в средствах массовой информации (телевидение, радио, печать и т.д.).
Ограничения 19+ попросту не существует ни в одной из классификаций.

21 июня 2015 года 18:08, рейт: 15

Легкая, хорошая дорама. История про школу и школьников, про юный возраст, который влечет за собой первую любовь и первое "Прости". Верных друзей и невыносимые предательства.
Милый актерский состав, все на своих местах.

С самых первых серий и до самого конца была на стороне Gong Tae Kwanga, хоть и прекрасна понимала, что не быть ему вместе с главной героиней, но все же надеялась. Именно его персонаж, мне очень импонировал, так что в конце его было искренне жаль.

Спасибо за приятно проведенное время, и огромное спасибо за перевод.

28 мая 2015 года 21:49, рейт: 18

Moon_tio , потому что в фильме персонажи курят)

22 марта 2015 года 21:21, рейт: 10

Премьера в мире 30 апреля 2015 г.

6 марта 2015 года 21:57, рейт: 12

Очень милая и трогательная история. Местами нелепая и смешная, местами забавная и грустная. То, что это мини-дорама определенно плюс. Она не затянуто, но и не сжата. Не затрачивая много времени, можно его провести с большим удовольствием.
В общем и целом – советую.
Большое спасибо переводчикам за их труд.

6 февраля 2015 года 22:17, рейт: 14

Видео заблокировано.