TL22

TL22

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 23 июня 2016 года
Последний раз видели: 15 июня 2017 года в 11:17

Комментариев: 41
Симпатий: 452
Рейтинг: 1018 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

22 марта 2017 года 17:10, рейт: 5

Не, не моё. Как-то слишком. Как на меня, то, по-моему, хочется иметь рядом мужчину, пусть мужика, для меня, так это даже предпочтительней, но не терминатора.

28 февраля 2017 года 19:40, рейт: 2

Браво за ответ на последний вопрос!

15 февраля 2017 года 22:57, рейт: 6

Кому: #1501491, Sovagor:
TL22, я вам минус поставила. Мне прямо стало обидно за поклонников. особенно за адекватных. :) Да-да, я понимаю, что вы не хотели никого обижать.

Почему же мы считаем, что можем лезть в личную жизнь публичного, но фактически чужого человека?


Может быть потому что фанаты все время слышат как кумир их любит, как он благодарен им за ту поддержку, которую ему оказывает огромная армия поклонников? Может быть потому что эта армия приносит баснословные прибыли в карман артиста, агентства, рекламодателей? какая ЛИЧНАЯ жизнь? Пускать в нее фанатов - это часть шоу, без этого никак. Всячески разжигать к себе интерес, поддерживать его, что бы не дай бог не снизились продажи, ради этого жертвуется. И это касается не только азиатских актеров, но всего остального мира.
И при чем тут Жан Маре??? уверена, что юные поклонники КХЧ кинулись гуглить это имя, если вообще кинулись :) На заре его славы в СССР (40-50-60 ее годы ХХ века ) никто в советской стране не знал не то что слово "гей", а подавляющее большинство даже и не подозревало о таком явлении, особенно в отношении великого французского актера. Ну не стоит сравнивать актеров настолько разного поколения, и уровня таланта, и вклада в кинематограф, серьезно.


Поставили минус - это Ваше право. Я не пирожок, чтобы всем нравиться. Действительно, не хотела никого обидеть. Писалось не для всех поклонников, а для тех, которые осуждают и пытаются поучать публичных людей, как если бы они были лично им знакомы. По моему мнению, нельзя составить впечатление о личности человека, руководствуясь только СМИ и мнением фанатов. Получается такое себе ББС - "баба бабе сказала".
Я, наверное, неправильный зритель. Именно, зритель. Я воспринимаю артиста только на сцене, актера на экране, писателя в книге, а художника через полотно. Поражаюсь своей свекрови, которая следит за светской хроникой и знает, кто на ком женился, кто развелся и кто кому в глаз дал! А мне это не интересно.
Что касается Жана Маре, у меня не было цели кого-то с кем-то сравнивать. Просто привела пример, наверное не совсем удачный. Нужно было сделать скидку на не совсем сведущую молодежь. Имела ввиду не гендерную проблему, а проблему публичности.

Кстати, кто не знает, что человек по своей природе существо достаточно лживое. Это вопрос выживания. Дома мы одни, на работе - другие, а наедине с самим собой - вообще третьи. Даже психологи говорят, что если человек абсолютно всегда говорит правду, то что-то неладно у него с психикой. Это не значит, что человек постоянно врет, нет, но он лукавит, не договаривает, и просто не говорит некоторых вещей. А посему, опять же, вернемся к нашим баранам (объясняюсь, это крылатое выражение, а не ссылка на героев обсуждения. Означает: вернемся к обсуждаемой теме). Мы не можем судить о человеке, не зная его лично. Что остается? Воспринимать его только как творческого человека и не более. Засим остаюсь при своем мнении и откланиваюсь. Всем приятного вечера и, возможно, дальнейшего обсуждения, ведь, народного занятия "а поговорить" еще никто не отменял. ))))

14 февраля 2017 года 20:27, рейт: 12

Чужая семья (отношения), как и чужое сердце - потемки. Как там, что между ними было, почему так произошло… Давайте перевернем эту страницу, и будем двигаться дальше. Я у своего мужа вторая жена, и, как ни странно, не лезу к нему в душу и не выпытываю, почему они разошлись. Для меня это перевёрнутая страница, я просто живу с ним, люблю, ращу общую дочку, счастлива, что нашла свою половинку. Почему же мы считаем, что можем лезть в личную жизнь публичного, но фактически чужого человека? Это же ЛИЧНАЯ жизнь. Когда же мы научимся разграничивать общественное и личное? Да просто получайте удовольствие от его творчества, вам не надо будет с ним детей крестить! Неужели вы думаете, что все европейские артисты, актеры именно такие, как на экране?
Вспомните француза Жана Маре, его ориентация ну никак не мешала ему блестяще играть роли мужественных и благородных рыцарей, быть каскадером. Для моей мамы он кумир. А почему, а потому, что не выносился сор из избы. Попробуй заикнись старому поколению, что их великий актер оказывается любил не женщин, а мужчин. Мама у меня до сих пор об этом не знает, и говорить ей не собираюсь - кумир должен оставаться кумиром!
Поклонникам же из ЮК совет: не надо совать нос везде, где только можно, а то иногда и дверью прищемят.
Есть же старая добрая истина - меньше знаешь, крепче спишь.
По моему же мнению, эта ситуация говорит только об одном, что актер - тоже человек, а не божество. Тем ценнее то, что ему удается делать в творческом плане. Удачи ему!

12 февраля 2017 года 19:12, рейт: 6

Да, смотреть, конечно, странно, но сколько же труда вложено в этот номер!
Меня другое интересует, почему этим номером возмущаются, а украинской группой "Казаки" нет? Там тоже парни на шпильках, и даже без женского макияжа, что смотрится еще страньше… )))))))))))
Поддерживаю Вредную аджуму. Мужчин-артистов нужно мерить другими категориями.

12 февраля 2017 года 18:34, рейт: 4

Хорошо-то как!

6 февраля 2017 года 17:39, рейт: 16

Кому: #1498062, iphant:
Странные фото. Я понимаю отмейкапить можно так, что человека не узнать. Но тут черты лица изменились. Она морду лица искромсала у пластика?


Блин, люди, да просто девочка превратилась в женщину…

6 февраля 2017 года 17:36, рейт: 6

Кому: #1497845, Недовольный:
Думаю, на меня будут нападки поклонников этого парня, но ВонХо, ты серьезно? прям так напрягался и усиленно работал? просто сейчас я как раз смотрю эту дораму… во 2й серии они поменялись телами, и его туловище оказалось в коме. и лежит оно в коме до 12 серии из 16 пока просто потому, что я на ней остановилась. есть там, конечно, воспоминания с ним иногда, но это крупицы эфирного времени, поэтому смертельно устать от съемок надо постараться. я не знаю еще, может быть его бренное тело очнется прямо сейчас в той серии, которую я смотрю, но все равно, это не во всех эпизодах сыграть. но лежит на койке с ничего не выражающим лицом он красиво


Люди дорогие, дораму не смотрела, поклонником данного актера не являюсь да и не знаю его, по фото идентифицировать его с какими-то впечатлениями не могу, НО … неужели он заслуживает столько язвительных слов? Человек высказал свое мнение, ОН видит ту ситуацию именно ТАК. Мы видим конечный продукт, то, что показывают на экране. Как мы можем судить, как актеру работалось?! Мы не знаем, какая обстановка сложилась на съемочной площадке, мы не знаем всех личных обстоятельств, мы не знаем о каких-то не зависящих от актера внешних факторах.

Недовольный, будьте добрее и снисходительнее, и к Вам потянуться люди!

Актер молодец, что у него получилось вернуться, добиться своей цели. Удачи ему в будущем!

18 января 2017 года 18:41, рейт: 6

Блин! Умеет же написать!!!
Удачи им, пусть все сложиться, как должно. Поздравляю!

5 января 2017 года 16:28, рейт: 18

А я вообще проблемы не вижу. Вручили премию бездарности? Нет!
Не всем он нравится? Так он не пирожок, чтобы всем нравиться.
Кто-то более достойный, по мнению возмущающихся, не получил награды? Так это тоже не новость. Сколько достойнейших актеров не имеют Оскара, но мы их от этого не любим меньше…

Ли Чон Соку спасибо за его труд. Дальнейших свершений на непростом поприще.

8 октября 2016 года 16:57, рейт: 11

Фильм не смотрела. Но видела обоих главных героев в других фильмах. Актеры шикарные.
Читала отзывы о фильме здесь и на других сайтах.
Б…, если от отзывов мурашки по коже и столько впечатлений, то что же будет после просмотра фильма?

Что касается американцев и иже с ними, которые хотят снять свою версию. Смотреть эту версию не буду, принципиально, чтобы не испортить создавшееся впечатление настоящего и правильного…

27 сентября 2016 года 22:08, рейт: 13

Кому: #1450452, Raven:
Честно, не все смотрела, но мне хотелось бы отметить его игру в "Уроборосе". Обаятельный, холодный гангстер вначал и в конце, в последних двух сериях выплеснуть то, что персонаж держал внутри себя на протяжении всей дорамы. Показать насколько этот человек верен своему другу и своим принципам, несмотря на то, что посвятил свою жизнь мести. Кто смотрел, тот поймет.


Полностью поддерживаю!
А еще "Грань". Первый признак классной работы актера - невозможность оторваться от экрана, категоричное нежелание перемотать даже 1 мин экранного времени.
Просто СПАСИБО за отличную работу!

17 сентября 2016 года 20:14, рейт: 16

В данном случае боятся скорее всего не людей, а ситуаций, которые могут возникнуть: реакции людей на себя или того, что либо их неправильно поймут, либо они сами выскажут или сделают что-то не то.

25 августа 2016 года 18:43, рейт: 11

Кому: #1431605, Raven:
Эх, все нажитое непосильным трудом. из-за какой-то мисс жалюзи. Ох, уж эти корейцы со своей показной высоконравственностью

Вот именно, показной. А люди такие же, и скелетов в их шкафах не меньше, чем у других.

23 августа 2016 года 19:34, рейт: 12

Кому: #1430492, Фаридэ:
Робяты, дык у них там прямо эпидемия какая-то на насильников, просто случаи пекутся как горячие пирожки.


Не, это не эпидемия на насильников, это хроника у некоторых дамочек. Прям с недоумением читаю все эти новости. Что-то не то в Датском, то бишь Корейском королевстве. У нас бы сказали, что кое-кому заняться нечем.