Sr_Timoxa

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 25 марта 2013 года
Последний раз видели: 25 апреля 2023 года в 21:48

Комментариев: 1769
Симпатий: 22368
Рейтинг: 51953 (5% от ТОПового человечка)

Звание: Маньяк
Группа: Пользователь
Пол: Мужчина


Последние комментарии

11 февраля 2020 года 22:09, рейт: 8

Очень понравилась дорамка. Короткая, легкая и приятная.

6 ноября 2018 года 21:29, рейт: 8

Как всегда корявенько и наигранно, но один фиг буду пересматривать. 7 из 10 и +3 ))

27 октября 2018 года 22:01, рейт: 9

Фильм к середине показался нудноватым, но решил уж досмотреть и не пожалел, концовка просто супер. Такую многоходовку закрутили, браво сценаристу.

27 октября 2018 года 20:11, рейт: 13

Сам фильм снят отлично, каст просто великолепен. Послевкусия на жаль, нет. Оценка тем не менее весьма положительна, но это больше из за качества съёмки, а не из за содержания. 7 из 10, 2 из 3 выбор ГГя хоть весьма понятен, но никаких эмоций не вызвал, все слилось в пустышку…

6 февраля 2018 года 18:02, рейт: 9

Первое впечатление - вполне на уровне. Все равно в выступление важно лишь одно: взгляд - реакция. А мнение после: перепросмотр-анализ-выводы-реакция вторично. Ну были некоторые косяки, были - ну и что? Они не роботы,а зрители не эксперты в хореографии (правда судя по коментам все диванные заслуженные экстра класса). Из выступление видно одно - отработали нормально, но есть куда расти, есть. Не хватает автоматизма, иногда путаются и мешаются друг другу, уж больно на близких дистанциях крутятся, вроде был даже эпизод где чуть не столкнулись но выкрутились - но в целом то на 2/3 все нормально.
P.S. Танцы и идеальная хореография это не главное в выступлении) Да и съемка так себе, из одного места, то ли дело как в телеке - с разных сторон.
А что вы думаете о синхронности Red Velvet?

На 6,5 из 10 ) Вполне неплохо.

6 февраля 2018 года 15:23, рейт: 25

1-12c. Все прекрасно, смотрится легко и интерес не попадает. На ляпы просто не обращаешь никакого внимания, да и их не так уж и много, плюсов больше ) Отличный каст и задумка, да и исполнение не подкачало. Давно уже не натыкался на что либо столь легкое и интересное, спасибо за релиз. Жду продолжения )
P.S. Зомби порадовала, такая роль хорошо раскачивает и показывает потенциал, люблю многогранные роли. И думаю нечто подобное провернут и с другими героями, тем интереснее )

7 декабря 2017 года 22:23, рейт: 14

Бред, если виноват - повязали бы ) А раз не повязали, значит не доказано. А раз не доказано, значит тупо манипуляция и спекулирование домыслами и слухами. А за такое только послать можно, а не идти на поводу. Про фандом поржал, все святые оказывается, все невинны и нецелованы, такси пренебрегают, исключительно единорогов пользуют. Если все обобщить - двойные стандарты, вывод - лапша и ковыряние, не стоит внимания )

2 декабря 2017 года 21:02, рейт: 16

Чужой монастырь, чужой и устав. 8 пункт сначала выбесил, а потом подумал, сравнил со своей страной и позавидовал ) Все остальное мелочевка, у нас аналогичного хватает. Единственное отличие - 8 пункт, из него следует что сначала они уважают себя в своей стране, а потом возможно подумают и о других. У нас наоборот и это бесит. А про курение - есть закон и есть места, все понятно. У нас - есть закон но места так никто и не сделал, потому все на закон и
забили..
Прикольная статья, интересно )

30 ноября 2017 года 00:33, рейт: 8

Пересмотрел, для фильма - хорошо. С дорамой не сравнить, просто некорректно,8 из 10 и +3. Когда нибудь вернусь и пересмотрю в очередной раз )

29 ноября 2017 года 22:23, рейт: 8

Фигня на постном масле, это я про смысл. А в целом довольно миленько, ванильненько и красиво подано. Картинка на пять, сценарий на слабую троечку, вопросов осталось многовато. ГГня красивая, подружка хороша, остальное ни рыба, ни мясо. Главная задача выполнена - время убито не без удовольствия, послевкусие спорное но приятное, если отключить мозг ) Оценка 4 из 10 и +2.

22 ноября 2017 года 00:03, рейт: 8

Неплохая попытка, если не сравнивать с корейской версией, вполне смотрибельно большей частью. Но если сравнивать, да ещё и принять во внимание что 10 лет прошло, результат не ахти, неплохая первая половина дорамы, слабая вторая и банально слитые последние три серии.Из плюшек - неплохие виды и архитектура, что не впечатлило - игра актеров и костюмы, смотрелось как детский утренник в сравнении с полноценной пьесой в театре. При всех минусах и проколах смотрится достаточно легко и ровно, финальные серии конечно шок и трепет, в смысле фарс и бред, сливающие данный опус в категорию мыла, но да ладно, главное что досмотрел легко, просмотр бросить в процессе не хотелось, послевкусие в целом положительное. Оценка 5 из 10 и +2. Пойду пересмотрю корейскую версию,она на порядок круче получилась как по мне )
P.S. Спасибо за релиз, картинка хорошая, перевод нормальный, все на уровне. Теперь можно пересматривать два дворца, а не один ) Копилочка пополнилась )

20 ноября 2017 года 01:02, рейт: 5

Танец так себе, но - и женщина и девочка показали КАК нужно танцевать, у обоих это смотрится, особенно у девочки. Очень отточенные и интуитивные движения, точность, экспрессия и ничего лишнего. Браво. Паренёк слишком размашисто двигается, ему буквально чуть чуть техники не хватило, девочка его сделала по фокусу внимания. Но - оба неплохо станцевали, стоит признать. Приятно смотреть когда двигаются в музыке, а не просто под нее )

19 ноября 2017 года 19:11, рейт: 4

Красивая история,читаю между строк : решили запилить проект, впрыснули денег, но исполнителей выбрали тупо по знакомству, а не по профессионализму. Результат - бабло попилили, гастарбайтеры под мудрым руководством поубивались, все умыли руки и спустили на тормозах. Прям как у нас все )) Но по крайней мере как красиво все подано в истории ) Прям романтИк и наживка для туристов, даже прокол должен служить на благо страны, уважаю.

19 ноября 2017 года 19:02, рейт: 11

Гм, скелет сказал что нашелся кто то кто назвал его свиньёй из за полноты. Она дура? Да на фото анорексия за плечом стоит, да любой кто ее тролит в четыре раза тяжелее этого супового набора.Это или тупой пиар или просто недалёкость. А в целом смешно слышать про негатив, нравится гробить здоровье и плакаться, флаг в руки. Есть работа, есть личные достижения, есть свои наработки и опыт, в таких условиях обращать внимание на пустое мнение людей которые нифига не понимают смерти подобно. Бисер не мечут перед свиньями, обозвали - влепи ответку, смешай с грязью и гордо иди дальше. А в целом - красивая, но реально уж слишком худая.

Кому: #1559663, kozima:
Кокэтка!:))) уже второй раз это слышу.


И не раз ещё услышим, ибо "кокЭтство" это стиль существования, типа убедите меня что я няша.

19 ноября 2017 года 16:52, рейт: 11

Жалко что история ничему не учит, и поэтому все идёт по кругу.То что описано случилось далеко не впервый и тем более не в последний раз. А когда в очередной раз прийдёт война, история тупо повторится, а победитель напишет свою версию истории, да и то в ней поменяются только участники, смысл будет тем же.