Голосовать
+ 350   (132)
15 февраля 2020 года в 22:36 | 22637 просмотров | 32 комментария

Моя любовь, Холо / My Holo Love [2020]

Описание:

Романтичная история об одинокой женщине, встречающейся с "Холо", идеальным андроидом, который всегда остается рядом с ней.
Го Нан До (Юн Хён Мин) – владелец исследовательской фирмы по ИТ и гениальный разработчик, существование которого известно только его сводной сестре и официальному генеральному директору компании. Для всех остальных Нан До умер 10 лет назад, после совершения масштабного взлома по неизвестным причинам.
Хан Со Ён (Го Сон Хи) – помощница менеджера компании по производству очков, умелая, трудолюбивая женщина, которая всегда в курсе последних тенденций в отрасли. Хотя она отлично справляется со своей работой, ее социальная и личная жизнь страдают из-за прозопагнозии, состояния, характеризующегося неспособностью распознавать лица.
Смотреть Моя любовь, Холо / My Holo Love онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 1 серия (NASTY)[з]  
 2 серия (NASTY)[з]  
 3 серия (NASTY)[з]  
 4 серия (NASTY)[з]  
 5 серия (NASTY)[з]  
 6 серия (NASTY)[з]  
 7 серия (NASTY)[з]  
 8 серия (NASTY)[з]  
 9 серия (NASTY)[з]  
 10 серия (NASTY)[з]  
 11 серия (NASTY)[з]  
 12 серия (NASTY)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Моя любовь, Холо / My Holo Love онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
 1 серия (RIOK FILMS)[з]  
 2 серия (RIOK FILMS)[з]  
 3 серия (RIOK FILMS)[з]  
 4 серия (RIOK FILMS)[з]  
 5 серия (RIOK FILMS)[з]  
 6 серия (RIOK FILMS)[з]  
 7 серия (RIOK FILMS)[з]  
 8 серия (RIOK FILMS)[з]  
 9 серия (RIOK FILMS)[з]  
 10 серия (RIOK FILMS)[з]  
 11 серия (RIOK FILMS)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, фантастика, 2020, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, ФСГ NASTY, фдг RIOK FILMS
 
Страницы

, №1750645
+ 2   (2)
Представила себя на ее месте. Да, сначала пугаешься ИИ в образе человека, а потом привыкаешь, тебе становится комфортно, и следом впадаешь в зависимость. Социальная жизнь усугубляется. Ведь никто так не понимает, как друг ИИ, который постоянно твердит, что твое счастье важнее всего. Но всегда есть обратная сторона медали, как бы ни казалось хорошо.

На всякий технический случай, она взяла с него обещание. Ведь чуть что, будет чем апеллировать: ты ведь обещал… И никому не важно, что это голограмма. Не стоит привязываться к любым говорящим видам ИИ.

Нан До гений на пути успеха, превратившийся в обвиняемого, причем несколько раз. Обидно? Больше страшно. За друга детства. Дружба, а самое главное просьба "мамы" защищать. Поэтому сколько бы ни "убивали", борись за жизнь. Сильный персонаж Холо. Всегда улыбка на его лице)

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 
, №1697429
+ 3   (3)
хороший идея но нудный и скучный как бы сказать изюминки не хватало
 
, №1691765
+ 5   (5)
Хотела посмотреть. Все серии заблокированны

:kpop17:
 
, №1668431
+ 8   (8)
Отличная история! Не перематывала ни разу, что редкость, было интересно. Хоть и логика мне иногда казалась не совсем логичной)).
Дорама снималась каналом Netflix, это был ещё один пункт, который меня заинтересовал перед просмотром.
Хорошая концовка. Я переживала, что героиня пойдёт лёгким путём и выберет искусственный интеллект.
Напрягало только одно - слишком макияжили персонажей мальчиков.)) Но это мелочи)

Добавлено спустя 4 дня 4 часа 13 минут 30 секунд

п.с. если бы я была одинокой и не имела семьи, я бы тоже хотела себе такого идеального Холо)).

Дорамозависимая
 
, №1666172
+ 13   (13)
Дораме больше подходит название: Я одинок. Это отражает суть.
Именно для одиноких людей и создаются, разрабатываются виртуальные партнеры, в других фантастиках - роботы.
Преимущество виртуала в том, что это почти свершившееся будущее, это наиболее близкий, достигнутый результат. И да, на виртуальных друзьях/партнерах компании будут делать огромные деньги, этот проект уже существует в маркетинге. Такое стало возможным из-за увеличения числа одиноких людей и разного рода социофобов, кот-е и станут потребителями виртуальной продукции.
И если обычно в романтических сериалах-фильмах модно описывать, как меняет андроида любовь к человеку и что робот это тоже человек и выбор очевиден. В сфере ИИ также есть примеры-фильмы, где героиня помыкавшись по реальным парням и не найдя идеал предпочитает виртуального партнера (японский фильм). То, нетфликс решил пойти от противного. Девушка социофоб находит очки и в очках прекрасного виртуального друга, кот-ый с улыбкой может исполнить все ее желания. Дружба превращается в романтику и девушке в принципе очень хорошо. Но эту идилию разобьет человек-двойник виртуального Холо и по началу девушка весьма недовольна этим человеком. Ну как же…живой человек - это проблемы, это другие взгляды, его желания, его потребности…а это значит, что приоритет только ее желаний будет нарушен, чего не произойдет с виртуальным партнером.
Но общение даже через недопонимание и ссоры двоих одиноких людей сближает. По сути, для девушки телесное становится, в чем то выше виртуально-духовной мечты.
Впрочем, парень-создатель ИИ тоже социофоб и для него любовь к этой девушке лежит через познания сферы доверия, как и у нее.
Оба учатся любить живого человека со всеми его недостатками, впервые в жизни вылезая из своих раковин и не прикрываясь очками, программами и виртуальностью. Оказывается, естественный мир может быть веселым, ярким и доброжелательным. Если первая половина дорамы темная, как враждебный мир, то чем больше развиваются отношения Хан Со Ен и КоНан До, тем ярче для них реальный мир.

Компания, кот-я хочет продавать волшебные очки с виртуальным партнером здесь представлена как зло. Сам создатель ИИ смотря на алчность вокруг своего изобретения и видя, как с распространением технологии люди просто перестают общаться друг с другом, делает вывод о том, что парнер-любовник или партнер-друг это может и выгодно, но во зло для общения людей.

Тем не менее ИИ познает суть человеческих эмоций, развиваясь…он сам способен проанализировать вред своей программы от алчного использования. И сам выносит решение. Он тоже становится личностью и это грустно. Человек, порой, не задумывается о тех, кого приручает или кого создает по образу и подобию своему.

Окончание неоднозначно…то есть люди вполне счастливы оставаться людьми,зло побеждено, программа виртуального партнера заморожена…
Но вот тут грызет червячек, люди не могут мирно сосуществовать ни с животным миром,ни с техногенным миром, кот-ый сами и создали. Люди очень боятся своих созданий и того, что их роль отберут технологии. Итак, человеку просто необходимо уничтожить искусственную форму жизни, чтобы доказать первостепенность своей биологической..и тем не менее именно человек рвется создать что-то живое и подобное…заранее это ненавидя.
Тоска человечества по живому общению, и чем больше будет развития технологий, тем больше социофобии…но так ли это плохо и кто сказал, что человек социальное животное? В современном мире человеку необходимо быть в обществе ради работы, но это не всегда желание самого человека.

И все же в последнем кадре остается мираж Холо, да СоЕн любит человека, но мечта остается, впрочем и сам Ко Нан До привязан к своему детищу…так что и для него Холо остается в области мечты.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1649268
+ 6   (6)
Очень милая дорама где много много романтики. Герои мне очень понравились и такая милая парочка героиня и Холо.
Как написала AllAwesome, достаточно странным была реакция окружающих на то что героиня чувствует к Холо. Хотя ее можно понять - одинокая, замкнутая и тут в твое пространство вторгается тот к заботится, помогает, защищает Ну как тут не влюбится
Вообще, все мило
 
, №1648199
+ 5   (5)
Дорама достаточно милая и романтики много. В принципе понравилось, но не сказать, что в восторге. 8 из 10.
 
Уизса
, №1646476
+ 5   (5)
Холо и изобретатель напомнили мне Джекила и Хайда (в исполнении Хен Бина) из одноименного сериала.
 
, №1646180
+ 8   (8)
Не сразу зашла дорама, а уже потом с развитием сюжета.

Актеры в главных ролях(главная парочка) мне ранее не были знакомы. Но игра обоих более чем устроила. Особенно игра актера в главной роли. Блестяще сыграл двух абсолютно разных и не похожих друг на друга персонажей. У них даже взгляд был разный!

Вообще, меня слегка напрягала обстановка в дораме. Мне кажется странным, что ВСЕ герои, которые знали о чувствах ггероини к Холо, никак особо не удивлялись. Вели себя так, будто это нормально. Даже сам ггероий решил отказаться от ггероини, чтобы не мешать им. Как по мне, это немного(ладно, много) бредово. Не чувства гг, а реакция окружающих. И еще мне не нравится, когда героиня любит сначала одного, потом другого, потом обоих, потом вообще не знает кого она любит. Прям синдром Елены Гилберт какой-то))

Если бы больше показали роста симпатии ггероини к ггерою, то я была бы вообще в восторге, а так, просто на уровне "понравилось".

Зацепила пара сестры ггероя и их конкурента. Колоритная парочка. Кулачки за них держала.

Дорама хорошая. Последние четыре серии в особенности. Большой накал страстей. И гг наконец разобрались в своих отношениях(почти).

В целом, просмотром довольна, но ждала немного другого.
 
, №1644887
+ 6   (6)
Мило, фантастично(но более правдаподобно по сравнению с другими), но и шикарно романтично. Был доволен. Спасибо за релиз!

Чрезмерная глупость подобна преступлению.
 
, №1644713
+ 8   (8)
Замечательный сериал. Рекомендую. Спасибо! :bubble-bear39:

" Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.")) Дж.Леннон
 
, №1644553
+ 5   (5)
краскилета, а остальные дорамы у вас показывает без проблем??

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1644551
+ 5   (5)
Aspirink@, по-видимому, что-то у меня с настройками неладно. Спасибо.
 
, №1644469
+ 6   (6)
краскилета, на сайте все показывает.
 
, №1644463
+ 4   (8)
На сайте не удалось посмотреть. Пошла смотреть "В контакте".
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть