карин777

карин777

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 27 марта 2017 года
Последний раз видели: 15 марта в 10:41

Комментариев: 3770
Симпатий: 31609
Рейтинг: 75210 (8% от ТОПового человечка)

Звание: Романтик
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)


Последние комментарии

26 февраля 09:17, рейт: 6

Отличный детективный триллер в духе классики на один вечерок)))
Отлично выдержали саспенс. Глав.герша нервная и невоздержанная, симпатии не вызывала, но в этом тоже определенный драйв истории.
Семья одна сатана…героине не в кого быть другой. Думаю, тут фамильное кладбище символично описывает всю эту семью.

26 февраля 09:02, рейт: 8

Пипец, что за извращенский сарказм? Это прямым текстом ужо: баба курица, еще и жаренная… :bubble-bear31:

26 февраля 08:53, рейт: 3

Мать может и не подарок, но решение девчонки глупейшее и типичное для их широт. На зло маме отморожу ухи. А жизнь только начиналась, ну сколько бы маман тебя бы направляла еще?
Братишка чудо, знал о страданиях сестры, но молчал, главное, к нему не лезли. Хотя молодец, когда полезли, устроил бунт на корабле, отвоевал свое пространство.

26 февраля 08:50, рейт: 1

Время идет, а у японцев завидная стагнация. Прикольно, это поколение учат тому же, что и прошлое. Как можно снимать такие однообразные и одинаковые фильмы десятилетиями? Это только японцы знают. Анахронизм.

26 февраля 08:42, рейт: 3

Депрессивно деструктивная реальность. Потерянность.
Ушики прекрасный актер)))
Напряженный триллер, но с финалом не соглашусь. Хотя есть возможность поразмышлять, почему все таки детектив отпустил убийцу? Или он просто до чертиков устал копошиться в этом беспросветном мире и послал все к чертям. Пусть кто то другой теперь этим озаботится? А ему одного хватило…хм.

26 февраля 08:33, рейт: 4

Какие они нудные :bubble-bear22: дет.сад на выезде, инфантилизм так и прет.
Хеншик в романтике как школьник, а Пак Шинхе она и в Африке будет типичной однообразной постоянно-неизменной Шинхе…

24 февраля 21:47, рейт: 2

Сценарий никакущий, десять серий ни о чем. Глав.герой болванчик китайский, хоть с раздвоением, хоть целиком. Заладил: Енволь Енволь…мир летит в тартарары, а он открыв глаза только и орет ЕнВоль…вот же ж как припекло.
10 серий и никакой движухи. Глав.персонаж тюфтя.

23 февраля 17:37, рейт: 4

В целом, сюжет годится на третьесортный би-мувис начала века…все эти тайные организации наемников и мочилово. Сколько я их в свое время пересмотрела, ламповых, трехкопеешных и уютных.
Девочка убийца ассоциируется с вполне узнаваемыми существующими образами, даже эти ее треники честно слямзены с другого персонажа.
В принципе, если бы был нескучный драйв, можно было бы ставить зачет. Но скучно до зевоты, все эти прогулки в прошлое. Получился этакий клон-симбиоз без внутренней силы. Донук да, не подходит для такого сериала. Будь фильм сложным и нуарным, он бы вписался, а в стандартное мочилово…одним словом персонаж вроде сложный, а вроде глубины то и нет. Девица не вызывает ни симпатий, ни эмоций.
Скучный проходняк с местами довольно дешевой графикой. Девчонки медленные, чтобы победить кучу довольно тяжелых мужиков, вот бы на их место Хан Со Хи или Ким Ок Бин.

9 февраля 08:31, рейт: 3

Ayeontop, аналогично, добавить сюда Чан Ыну и прям обыдно,что придется пропустить…

26 января 08:26, рейт: 10

Актер Со Ин Гук поделился своими мыслями о выпуске заключительного эпизода оригинальной драмы TVING "И Джэ скоро умрёт".

25-го числа Со Ин Гук, исполнитель роли Чхве И Джэ в оригинальном сериале канала TVING "И Джэ скоро умрёт" (режиссер и сценарист Ха Бён Хун, производство "SLL", "Studio N", "Person Entertainment" и "TVING"), через свое агентство Story J Company поделился своими мыслями о финале.

"Я был поклонником оригинального вебтуна "Я скоро умру" и был рад возможности сыграть роль Чхве И Джэ в этой драме, которую сняли по оригинальной работе. Это было физически и психологически сложно создавать экшн и эмоциональную игру 12 персонажей, но я думаю, что мне удалось справиться с этой задачей вместе со всем персоналом и актерами на съемочной площадке. Я просто счастлив, что драма вышла и получила много внимания и любви.
Я всегда сомневаюсь в себе и много критикую себя, потому что хочу создать хорошую работу, но в этот раз я был действительно уверен в своей работе и горжусь результатом.
"И Джэ скоро умрёт" - это значимая драма, которая заставила меня снова почувствовать ценность жизни, и я надеюсь, что он надолго запомнится и вам.
Спасибо, что вы все это время любите драму "И Джэ скоро умрёт".


В этой драме Со Ин Гук показал высокую синхронность с Чхве И Джэ из вебтуна. Он полюбился зрителям по всему миру не только за визуальные эффекты, но и за напряженную актерскую игру и тонкую эмоциональную игру.

В частности, Со Ин Гук завершил повествование драмы, детально передав через игру эмоции гнева, вызванного наказанием Смертью (в исполнении Пак Со Дам), а также чувства сожаления и печали, которые он испытал в своей последней реинкарнации, что усилило погружение в работу.

В этой связи можно отметить и другой аспект Со Ин Гука, который побил рекорд по количеству "жизненных персонажей" в "И Джэ скоро умрёт", продемонстрировав безграничный талант актера.

Тем временем Со Ин Гук планирует выступить с мюзиклом "Монте-Кристо" в Центре искусств Чунгму до 23 февраля и встретиться с поклонниками со всего мира в рамках азиатского турне
▪Источник: News Naver
tags for search × #seoinguk
(с)https://vk.com/seoinguk

"Игра Смерти" получила популярность и высокую оценку зрителей, а также высокие позиции в мировых чартах, включая Топ-10 в 78 странах на платформе Prime Video. (с)

За кулисами финальной серии "Игры Смерти"."И Джэ говорит нам прощай! Чхве Ли Джэ снова перевоплощается"

https://youtube.com/watch?v=aFuFEiUZHFY

24 января 19:34, рейт: 10

трейлер огонь :th_20: жду)

24 января 09:37, рейт: 12

Драма "И Джэ скоро умрёт" стала самым просматриваемым телешоу всех времен… и лидирует в мировом прокате.

"И Джэ скоро умрёт" занимает первое место по совокупному количеству просмотров UV (количество уникальных посетителей) по сравнению с тем же периодом с момента выхода первого эпизода среди всего оригинального контента на TVING, что доказывает неизменную популярность.

Оригинальный сериал TVING "И Джэ скоро умрёт" (режиссер/сценарий Ха Бён Хун), который был выпущен полностью 5-го числа, устанавливает рекорд по количеству просмотров среди всего оригинального контента TVING, и вошел в топ-10 на Prime Video примерно в 78 странах, по версии Flix Patrol.

Кроме того, "И Джэ скоро умрёт" вошел в топ-2 мировых рейтингов телешоу, включая английский и американский регионы, на Prime Video на 7-м месте и получил высокий средний балл 8,8 на iMDb.

Драма "И Джэ скоро умрёт" - это драма о переносе жизни, в которой Чхве И Джэ (в исполнении Со Ин Гука), собирающийся попасть в ад, 12 раз переживает жизнь и смерть по приговору Смерти (в исполнении Пак Со Дам). Помимо Со Ин Гука и Пак Со Дам, в драме также снимаются Ким Чжи Хун, Чхве Ши Вон, Сон Хун, Ким Кан Хун, Чан Сын Чжо, Ли Чжэ Ук, Ли До Хён, Го Юн Чжон, Ким Чжэ Ук, О Чжон Се, Ким Ми Гён и многие другие актеры, и с момента своего выхода она привлекает большое внимание.

В частности, Со Ин Гук, Чхве Ши Вон, Сон Хун, Ким Кан Хун, Чан Сын Чжо, Ли Чжэ Ук, Ли До Хён, Ким Чжэ Ук и О Чжон Се сыграли одного персонажа, Чхве И Джэ, и поразили своей удивительной синхронностью.

▪Комментируя продолжающийся успех драмы "И Джэ скоро умрёт", представитель телеканала пояснил: "Популярность драмы "И Джэ скоро умрёт", которая вышла в двух частях вместо еженедельного выпуска, не ослабевает с момента выхода первой части". Он объяснил: "Популярность растет, поскольку люди снова смотрят драму, ищут отзывы, пересматривают известные реплики и знаменитые выступления актеров".
▪Источник: News Naver
tags for search × #seoinguk
(с) группа vk.com/seoinguk

22 января 16:00, рейт: 8

Тема чосонских вдов будет полностью раскрыта :bubble-bear48:

19 января 16:55, рейт: 11

Крутяк :whitebear_020:
Шикарная размеренность и тишина.

9 января 17:52, рейт: 12

ЛедиЕлена,
Жаль +10 в рейтинг нельзя поставить))

я все 100 бы дораме дала))) это авторский проект))) режиссер сам сценарий веб-туна переработал и написал. И за эту дораму радели создатели и актеры.
Благодаря отт-платформам, нетфликсу и дисней плюс корейские режиссеры получили возможность реализовать свои авторские проекты и задумки. И мне это нравится))) когда массовый продукт является при этом авторским произведением искусства)