MandarineGirl

MandarineGirl

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 15 апреля 2016 года
Последний раз видели: 17 марта в 20:59

Комментариев: 43
Симпатий: 538
Рейтинг: 2010 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

15 февраля 00:26, рейт: 6

РЕбята, кто досмотрит, скажите, будет ли зэппи энд? а то если она умерт в конце смотреть - не очень хочется. сли будет все ок -напишите, если нет, то промолчите)

10 февраля 07:02, рейт: 9

Кровище, конечно море, но смысл глубокий - слезы сами капали - очень трогательно. Актеры все великолепны. До 7 утра не могла оторваться)) спасибо всем за отзывы -в начале не хотела смотреть, думала, что будет мрачно, а оказалось наоборот очень жизнеутверждающе

27 февраля 2023 года 01:25, рейт: 8

первый раз в дораме я закрывала глаза, когда герои целуются)) Я все понимаю, актриса отлично играет, но хотя бы сократили бы поцелуи до целомудренного секундного чмока в губы - это смотрелось нелепо и чувствовалось, что самим актерам неловко. Насчет возраста актрисы - есть те, кто девочки и красивые девушки в любом возрасте, а вообще обычно же корейские актрисы выглядят моложе своих лет, не знаю сколько актрисе - но так в 50 лет выглядела корейская мама моей подруги. Есть другие актрисы, кто в 40 лет выглядят на 25, ну за счет взрослого взгляда на 30… тут она действительно очень немолодо выглядит как-будто у нее действительно была сложная жизнь. Взяли бы тогда актера мужчину под нее постраше и менее симпатиного

12 февраля 2023 года 22:46, рейт: 14

Давно не видела такого веселого и милого сериала, просмотр каждой серии заканчиваю с улыбкой. За последние 2 года это самая лучшая романтическая дорама.В ней есть все, ради чего я и стала дорамы смотреть -красивые актеры, юмор, романтика, не скучный сюжет, 6 серии пролетели незаметно - я вообще ни одну дораму за эти года без перемотки до конца не досмотрела, а чаще всего уже серии с пятой начинаю проматывать серию. Из плюсов красивая и харизматичная пара второстепенных героев. Остальные персонажи тоже обоятельные. Нравится, что к 6 серии все еще продолжается противостояние героев, несмотря на симпатию, они сами от себя это еще скрывают и до любви нам еще точно несколько серий (когда отношения у гг завязывваютя слишком рано становится скучно смотреть). И как в конце 5-й/начале шестой серии главный герой пристегивал ремень безопасности в машине - даже сердце замерло (это какие же умелые режиссер с оператором). А еще актеры здорово передают химию между ними

7 января 2021 года 06:50, рейт: 5

карин777, ну, я наблюдала за всей этой историей, про все доказательства, расследование, переписки, видео, фото - и там все совсем не так как вы написали - не было никаких избиений и трех беременностей, девушку поймали на лжи по всем пунктам - там на самом деле безумная дама, я встречала таких. Единственная его вина - что он выбрал однажды не того человека и был слишком жалостлив, чтобы расстаться с ней сразу. Я обычно на стороне женщин, но после всего того ужаса, что она творила - я понимаю, что парень реально был наивным и попал в круг манипуляций не до конца здорового человека.

17 июля 2019 года 03:16, рейт: 13

Кому: #1622571, Уизса:
Даже дыхания не хватает. Так сериал нравится. Надеюсь и дальше не смогу выдохнуть.
P.S. - интересно, испанская баллада "Сын Луны" какое-нибудь отношение к сериалу имеет. В смысле, не эта ли баллада вдохновила авторов?


очень похоже, что баллада и вдохновила!
А первые серии чудесные, красивые актеры, сьемки, костюмы, графика!

10 июня 2019 года 03:31, рейт: 10

очень необычные и интересные первые две серии! Женские персонажи превосходные, ах эта сталь во взгляде! Очень приятный актерский состав, все играют хорошо, без дурацких ужимок и недоигрываний! А еще есть химия у гг!

28 апреля 2019 года 01:25, рейт: 18

Такой классный сериал! И каждая серия динамичная, нет затянутости и скуки! А эти шедевральные переодевания - давно так не смеялась над кино))) Причем в начале не хотела смотреть, внутри все переворачивалось от той несправедливости, которая творилась вокруг, и чувства безнадежности -все вокруг повязанные и никто никому не может помочь. Но наш священник действительно Волшебник, пришел - и открыл в людях Людей)))) Я еще на 15 серии - но не оторваться!

20 апреля 2019 года 03:43, рейт: 17

Очень милая и легкая дорама, красивые главные герои, оба, в кои то веки! 4 серия - замечательно романтичная! Надеюсь, что до 16 серии смогут поддерживать интерес и юмор на должном уровне, а то очень часто подобные дорамы серии с 6 похожи одна на другую, что только на перемотке и остается смотреть. А пока все :bubble-bear36:

3 апреля 2019 года 03:27, рейт: 10

Такое приятное послевкусие после просмотра. Добрая и теплая дорама, а какие чудесные слова идут в самом конце, после титров последней серии. Чувствуется, что создателям было действительно приятно работать над ее созданием. А еще главные герои очень милые, так трогательно друг о друге заботились!

7 марта 2019 года 02:58, рейт: 12

Ой, почему в конце 5-й серии Он целует ее под губой?))) Хотели имитировать поцелуй, а оператор снял не с той стороны и показал как есть..как будто в губы)) выглядит забавно, посмотрите))

31 января 2019 года 07:20, рейт: 10

Ждем не дождемся последнюю волнительную серию. Предыдущая, 19-я, была чудо как хорошо, столько чувств и эмоций. Замечательный сериал, за последний год не перематывала только его и триллер "Красная луна, голубое солнце", а то все в чаще в дорамах интересная только завязка и развязка, а вся середина штамп на штампе, мало нового и увлекательного, а тут каждую серию ждешь с нетерпением!

26 января 2019 года 02:57, рейт: 12

Вторая серия смешная))) Видела ту актрису, которая помоложе в каком-то сериале, она там постоянно плакала, а тут такой неплохой комедийный талант, причем у обоих. посмотрим, что будет дальше

30 ноября 2018 года 00:50, рейт: 11

Какая прекрасная теплая дорама! Очень красивая главная героиня, в дуэте сыграли великолепно с главным героем. Жаль, что раньше ее не встречала, любопытно посмотреть, как раскрывается ее талант в других ролях. Все второстепенные сюжетные линии и герои тоже очень интересные. Такое приятное послевкусие осталось от просмотра.

16 ноября 2018 года 02:10, рейт: 13

ООо, как я рада, такой крутой актер в главной роли!

P/S/ говорят в Корее все чаще женщины рожают через кесарево без показаний и не кормят детей грудью. Смотрю на мучения гг первых минут первой серии, и не понимаю ради чего такие мучения с этой смесью и бутылочками - дал ребенку грудь за минуту и спи спокойно, плюс иммунитет у ребенка хороший и не болеет или редко пока на груди.