Голосовать
+ 350   (132)
15 февраля 2020 года в 22:36 | 22567 просмотров | 32 комментария

Моя любовь, Холо / My Holo Love [2020]

Описание:

Романтичная история об одинокой женщине, встречающейся с "Холо", идеальным андроидом, который всегда остается рядом с ней.
Го Нан До (Юн Хён Мин) – владелец исследовательской фирмы по ИТ и гениальный разработчик, существование которого известно только его сводной сестре и официальному генеральному директору компании. Для всех остальных Нан До умер 10 лет назад, после совершения масштабного взлома по неизвестным причинам.
Хан Со Ён (Го Сон Хи) – помощница менеджера компании по производству очков, умелая, трудолюбивая женщина, которая всегда в курсе последних тенденций в отрасли. Хотя она отлично справляется со своей работой, ее социальная и личная жизнь страдают из-за прозопагнозии, состояния, характеризующегося неспособностью распознавать лица.
Смотреть Моя любовь, Холо / My Holo Love онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 1 серия (NASTY)[з]  
 2 серия (NASTY)[з]  
 3 серия (NASTY)[з]  
 4 серия (NASTY)[з]  
 5 серия (NASTY)[з]  
 6 серия (NASTY)[з]  
 7 серия (NASTY)[з]  
 8 серия (NASTY)[з]  
 9 серия (NASTY)[з]  
 10 серия (NASTY)[з]  
 11 серия (NASTY)[з]  
 12 серия (NASTY)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Моя любовь, Холо / My Holo Love онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
 1 серия (RIOK FILMS)[з]  
 2 серия (RIOK FILMS)[з]  
 3 серия (RIOK FILMS)[з]  
 4 серия (RIOK FILMS)[з]  
 5 серия (RIOK FILMS)[з]  
 6 серия (RIOK FILMS)[з]  
 7 серия (RIOK FILMS)[з]  
 8 серия (RIOK FILMS)[з]  
 9 серия (RIOK FILMS)[з]  
 10 серия (RIOK FILMS)[з]  
 11 серия (RIOK FILMS)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, фантастика, 2020, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, ФСГ NASTY, фдг RIOK FILMS
 
Страницы

, №1644425
+ 6   (6)
Замечательная дорама, милая, добрая, интересная. Холо❤️
Возможно, пересмотрю в будущем.
 
, №1643971
+ 8   (8)
Вроде и неплохо, но чего-то не хватило)))
Смотрела и ждала, что вот-вот и зацепит…
Но не зацепило :th_71:

Марс~ Красивая улыбка Вэй Вэй~ Дождь любви~ Алые сердца~ Удушающая сладость, заиндевелый пепел~ Аромат лета~ Течение чудесного времени~ С какой ты звезды~ Слишком поздно признаться в любви~ Легенда о Фу Яо~ Первая любовь зрелой девушки ~Потерянный роман…
 
, №1641756
+ 5   (5)
Уизса, я недавно смотрела дораму "привет,Мама" хоть там вышло только 2 сериино она уже там начала оживать хотя умерла несколько лет назад и кстати в дораме "ты тоже человек"если меня не подводит память он ожил и в конце был хепи энд хотя он был роботом
 
Уизса
, №1641754
+ 5   (5)
Сначала думала что Холо оживет ну как это бывает в фильмах например про призраков которые обитают плоть
Лично я не видела ни одного корейского сериала, в котором бы призрак вернулся к жизни. Как говорится: умерла - так умерла.
Помню, в сериале "Давай сразимся, призрак" я все думала, как же главные герои смогут остаться вместе - ведь он человек, а она - призрак. А потом оказалось, что девушка является призраком, потому что находится в коме. Вышла из комы - перестала быть призраком.
 
, №1641753
+ 6   (6)
Сначала думала что Холо оживет ну как это бывает в фильмах например про призраков которые обитают плоть но этот конец меня ни капли не разочаровал
 
, №1641529
+ 7   (7)
Дорама супер!) Уже много просмотренных дорам о роботах, теперь эта об искусственном интеллекте. Мне все понравилось и сюжет и актеры, финал, все очень насыщенное и по-своему оригинальное. Красивое и интересное.)Юн Хен Мин отлично справился с двумя ролями. А главное, послевкусие очень приятное… Давно таких дорам не было. А еще, очень здорово, когда переплетаются романтика и фантастика, при этом еще и с элементами драмы.
 
, №1641321
+ 8   (10)
Оч сентиментальная сказка, Юн Хён Мин прям весь такой вкусный, сладкий и самоотверженный, хотя, в принципе, две роли неплохо потянул, но не превзошел себя в Тоннеле))) Но Тоннель отдельная песня и почти шедевр))) А здесь у нас сплошная развлекаловка (со страшилками, как всегда))). Тем, конечно, подняли немерено, но все они не новы, хотя было нескучно наблюдать. И тему ИИ нам тут раскрывали по-новому, по-корейски)), еще с одной стороны (любовь, любовь, любовь и дружба))). И вывод сделали, не надо нам искусственного разума, ничего хорошего не будет, пока плохие люди есть, и вообще, нечего дружить (любить) в виртуале, уходить от реальности. Америку не открыли, но изо всех сил постарались научить хорошему.
Что ж, смотреть было гораздо приятнее, чем Ты тоже человек.
Спасибо всем.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1641194
+ 11   (11)
Молодцы корейцы! Думала будут новые сопли по "робот лучше человека", но нет, подняли через Холо вопрос о тотальной слежке за людьми. Хотя всё это уже есть через взятые разными путями, часто обманом, биометрические данные населения Земли. Да и остальные вопросы негатива от развития ИИ для каждого пользователя подняли: уход от реального общения между людьми, дружбы, любви. Увы, но скоро это придёт в нашу жизнь.
 
, №1641003
+ 13   (15)
классный сериал, хорошо что всё закончилось любовью реального человека а не очередного робота!!! спасибо за озвучку!
 
, №1640887
+ 10   (10)
Аааааааааа! Как же мне нравится! Супер! Буду смотреть без перерывов)))
 
, №1640808
+ 10   (10)
Bo Yeong, мне тоже очень нравится И интересно - захватило с нескольких минут просмотра
 
, №1640807
+ 13   (13)
Мне нравится… Понимаю, что в своих предпочтениях я чаще всего бываю белой вороной и всё же… после пяти просмотренных серий один восторг!

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1640789
+ 13   (13)
Когда Паразиты взяли 4 Оскара, радости и шампанскому из испанского темпранильо не было предела! Вместе с BTS, этот синдром социально-остро-и красивой Южной Кореи меня покорил. И этому есть три причины (прежде, чем замолвлю словечко о Юн Хён Мине)
1. Социальная проблема, проживаемая максимально эмоджи, и несколько углов ее восприятия
2. Красота, человеческая красота, воспетая древней Грецией и Римом, воплощенная здесь, и даже если это красота, созданная человеком, но по золотому сечению, мой глаз будет млеть, а мозг - получать эйфорию
3. Я завидую тому, как они могут пребывать в режиме хронической войны с другой частью себя…и при этом преуспевать, продвигая себя в мире при помощи гаджетов и искусства:))

Что касается дорамы, я люблю проекты Нетфликс за то, что они экспериментируют с разными жанрами, странами, книгами, сценариями, актёрами - и не боятся не понравиться.

Мне близка тема этой дорамы по роду деятельности. Будущее за тем, что мы не сможем пощупать руками, но сможем ощутить мозгом и сердцем, и пойти дальше этого. Со времён Жестокого Города Юн Хён Мин так и остался без единой морщинки, зато успел сняться во многих хороших дорамах. Сейчас он голограмма, спасибо за эту роль, это необычно, и стоит моего внимания (насчет прозопогнозии Г-героини, учитывая, что нас 7.7 миллиарда, и редкость этой болезни, кажется в ЮК это заболевание, как ангина) в сценариях, разумеется, хочется больше каких-то других редких психорасстройств (скорее, нарушений мозговой деятельности), надеюсь в будущем на разнообразие!
Чин-чин, 4 оскара, о-е!!!
 
, №1640725
+ 7   (9)
Холо намного лучше своего создателя.Наверное он со временем оттает
 
, №1640719
+ 10   (10)
Кому: #1640712, radhajeet:
Первая серия интересная. Но в озвучке мешает английская речь на заднем плане. Буду потихоньку смотреть с сабами.


radhajeet, Попробуйте смотреть дальше. Не знаю, качество озвучки в первой серии. т.к. смотрела на Нетфликсе на английском. Сейчас включила 4 серию. Всё нормально, английскую речь почти не слышно.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть