Голосовать
+ 256   (89)
8 февраля 2017 года в 22:42 | 9106 просмотров | 43 комментария

Пользователи сети раскритиковали фотографию Ким Го Ын

Онлайн издевательства - это социальная проблема Кореи, подобные издевательства выявляются и устраняются. Теперь эта проблема коснулась актрисы Ким Го Ын. Наслаждаясь заслуженным небольшим отпуском, девушка выложила селфи, отдыхая в гамаке. После этого посыпались ужасные комментарии в адрес её внешности: "Как она посмела, она даже не накрашена!". Ненавистники высмеивали внешность актрисы, называя ее обычной, некрасивой и сравнивали с жабой. Отвратительное поведение и невежественные комментарии, естественно, обидели актрису, которая мгновенно удалила фото со своей страницы в Instagram.
Нечто подобное также произошло с молодой актрисой Ким Ю Чжон / Kim Yoo Jung, которая была госпитализирована из-за стресса. Не так давно девушка подверглась критике нетизитов за якобы грубое поведение на мероприятии по продвижению фильма.
Kim Go Eun
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1499286
+ 28   (30)
Зависть не порок, а большое свинство. Учитывая их натуральную внешность, но настоящие красавицы в Корее рождаются очень редко. 90% это страшные, толстые или худые очкастые сталкеры с брикетами на зубах, и мечтами к 20 годам лечь по нож хирурга, чтобы сделать из себя двойника Ким ТэХи, и это им судить о чье-то внешности? Смешно…
Очень милое фото, такое домашнее и непосредственное. Нужно ценить свою натуральную красоту, ведь переделав себя и тут и там, ты не переделаешь свою ДНК…

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1499252
+ 23   (23)
Вот заразы, слов нет. Переловить всех и на необитаемый остров отправить. :th_47:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1499249
+ 30   (32)
Милая симпатичная девушка, она еще молода, когда станет постарше будет еще красивее. Что не понравилось пользователям сети, что в Корее ценят только искусственную красоту? Мне кажется, что такие комментарии пишут те кому делать нечего, нормальный адекватный человек не станет писать такую чушь.
 
, №1499246
+ 30   (30)
Мне она очень нравится…одна из не многих актрис , чью фильмография я пересмотрела полностью.
Очень разноплановая актриса и симпатичная девушка с шикарным грудным , сексуальным голосом …естественная , природная красота с истинными национальными чертами лица.
Обидно за неё…

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
Вредная аджума
, №1499230
+ 50   (56)
КАнеШно,корейским "пользователям" виднее,тем более,что ВСЕ КОРЕЯНКИ ПИСАННЫЕ ПРИРОДНЫЕ КРАСАВИШНЫ,все,как одна,обладают ослепительно белой матовой кожей,без жирного блеска и вульгарных прыщей,с нежнейшим румянцем. :th_79: У всех идеальные черты лица-огромные глаза с двойным веком,умеренно высокие,красиво очерченные скулы,тонкие носы с рельефной переносицей,пушистые длинные ресницы и голливудские улыбки с идеальным прикусом и отсутствием кариеса. :th_118: При рождении всем кореянкам выдают длинные стройные ноги,осиную талию,пышную грудь не менее 3-го размера и идеальную фигуру с не менее идеальной "бразильской" попой.Короче-женщины всего мира рыдают в углу от зависти,что не имели счастья родиться кореянкой. :th_120:
Именно поэтому,столь совершенные женщины,наделенные,к тому же,неизбывной библейской добродетелью,высочайшим интеллектом и безусловным гуманизмом,имеют полное право объективно судить других,менее совершенных представителей рода человеческого…
Пы.Сы. А еще,только над Кореей поют птицы…над всеми остальными странами они только ГАДЯТ :th_78:
 
, №1499228
+ 23   (23)
Вот только пусть все эти маразматичные нетизаны помнят, что гадкие утята превращаются в прекрасных лебедей, а мерзких ехидн никакая косметика не исправит, особенно, если вся эта мерзость внутри сидит и в виде оскорблений вырывается наружу. Читать противно, честное слово… :tbr-15:

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1499178
+ 31   (31)
:th_113: "Маразм крепчал, сосуды гнулись и крыша съехавши была…" Когда прочитала эту статью, мне на ум пришла именно эта фраза. Похоже и правда естественность уже не принимают в Корее. На моя взгляд, Го Ын мило смотрится без макияжа. Очень жаль, что из-за такой ерунды звезды получают столько негатива, а в результате и стресс.Надеюсь, что ненавистники не добьются своей цели.И Го Ын перешагнет и пойдет дальше. :th_80:
 
, №1499165
+ 29   (29)
Я тоже вижу на фото нормального человека, не думаю, что все звезды на отдыхе в "боевом раскрасе" 24/7

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1499158
+ 36   (36)
Милое естественное фото красивой девушки. Такие фото актеров наоборот надо ценить, а не оскорблять. Хотя, все, что касается нападений в сети в ЮК, меня уже не удивляет. Только очень грустно читать про подобное поведение людей. Надеюсь, Ким Го Ын сможет пережить эти безосновательные нападки, не принимая их близко к сердцу.
 
, №1499156
+ 28   (30)
По моему она очень даже миленькая без макияжа!!!!!

Ли Сын Ги // Со Чжи Соп
Сон Джун Ки // Чжи Чан Ук
Ю Ён Сок // Со Ин Гук
Ли Мин Хо // Ю Сын Хо
Чон Иль У // Сон Хе Гё
Ли Кван Су // Ким Хён Джун
Ким У Бин // Нам Джу Хёк

:bubble-bear36:
 
, №1499155
+ 37   (37)
хорошенькая, очень миловидная девушка. Комментаторы очевидно тупые, озлобленные, прыщавые школьники или сами страшилы редкостные, вот и бесятся. Я бы не удаляла фото.
 
, №1499142
+ 31   (31)
Действительно, как она посмела выложить на свой аккаунт свою же фотографию без макияжа! Господи боже, за такое сажать надо! :bubble-bear44:
А если серьёзно, то, она должна краситься во время того, как находится в отпуске? Да и я бы не сказала, что с макияжем и без она сильно отличается. На мой взгляд, даже, она вообще не отличается!
Видимо, все уже настолько перекроили свои лица, что и не помнят, как выглядит естественная красивая корейская девушка, если называют ее обычной и страшной.
Пластиковая кукла - страшила, естественная девушка - ужас, какие страсти! Определитесь уже, что вам нравится, чтобы не огорчать людей.
 
, №1499138
+ 34   (34)
Нормальная фотография. И без косметики милая девушка. Да люди злые бывают, только негатив везде видят.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть