Голосовать
+ 256   (89)
8 февраля 2017 года в 22:42 | 9108 просмотров | 43 комментария

Пользователи сети раскритиковали фотографию Ким Го Ын

Онлайн издевательства - это социальная проблема Кореи, подобные издевательства выявляются и устраняются. Теперь эта проблема коснулась актрисы Ким Го Ын. Наслаждаясь заслуженным небольшим отпуском, девушка выложила селфи, отдыхая в гамаке. После этого посыпались ужасные комментарии в адрес её внешности: "Как она посмела, она даже не накрашена!". Ненавистники высмеивали внешность актрисы, называя ее обычной, некрасивой и сравнивали с жабой. Отвратительное поведение и невежественные комментарии, естественно, обидели актрису, которая мгновенно удалила фото со своей страницы в Instagram.
Нечто подобное также произошло с молодой актрисой Ким Ю Чжон / Kim Yoo Jung, которая была госпитализирована из-за стресса. Не так давно девушка подверглась критике нетизитов за якобы грубое поведение на мероприятии по продвижению фильма.
Kim Go Eun
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1499437
+ 8   (12)
coccola,

namsha, вам, дорогие +100.

Вредная аджума, при всем уважении к силе духа, с которой вы проживаете каждый день, никак не могу взять в толк: ну не нравится,-все и вся в Ю Корее( или и Северной?), зачем столько негодования и пафоса? да и не надо смотреть и про них читать! или это просто троллизм для хорошего настроения? надо будет корейской актрисе нравится корейским зрителям,-она все для этого сделает. не надо,-тихо уйдет из этого бизнеса,-будет книжную лавку держать. обидно за молодую талантливую актрису, но зачем на всю Корею наезжать?
 
, №1499427
+ 13   (17)
Кому: #1499328, namsha:
коммент "вредной аджумы" цитировать не буду, великоват


Вот именно коммент Аджумы прочла с удовольствием, потому что, заметьте, там нет ни одного "сам урод". Каждый между строк видит то, что видит

По-поводу…
Как во внешности у каждой нации свои особенности по которым мы отличаем корейца от японца, японца от немца и т.д., так и в характерах каждой нации есть определенные гипертрофированные черты.
Вся эта ситуация, имхо, продолжение корейского возведенного в культ четко дозированного почтения. Все их поклоны, сонбе - хубе, являются по форме очень правильной вещью (если все это воспитание не только внешнее, но и внутреннее). По факту же, судя по вот таким ситуациям, выливается это в требования уважения к себе и своему Я и, при этом, полного равнодушия к чувствам другого, если поведение не выходит за букву правил вежливости. Следование букве, но не духу.

Почему нетизены возмутились? Им не выказали почтение. Мне, сидящей за компом, нанесли удар по чувству прекрасного (как я его понимаю). Мне посмели выложить фото без предварительной кропотливой работы стилистов, постановщиков и, в конце концов, фотошоперов.
Другими словами, мне не поклонились в пояс, а только слегка кивнули.
Нам не понять. Нам вообще дико, как можно высказывать такие претензии абсолютно незнакомому человеку, не боясь при этом его оскорбить и обидеть.
А они считают себя вправе так писать, потому что всего лишь требуют к СЕБЕ достаточного почтения.

Ой как многобукв получилось. Не знаю, поймет ли кто этот бред, но пусть уж будет ;)
 
, №1499355
+ 8   (12)
Мне не понять этих корейцов :whitebear_036:
очень даже милая девушка :bubble-bear26:

Люди любят друга, и в этом - все! Это и самое простое и невероятное на свете.

Э.М.Ремарк
"Триумфальная арка"
 
, №1499346
+ 6   (14)
Жаба?! :bubble-bear16: :tbr-12: а они на своих коренных неотхирургированных корейцев смотрели? На людей на улицах? Не знаю какой актриса была до пластики но ее лицо сейчас просто очень привлекательное. Поэтому я не люблю соцсети :bubble-bear44:

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды

Кстати, макияж там точно есть пусть не пи… кают как минимум тональная основа, нейтральная помада для губ и немного контурирования и может чуть чуть подводки нейтрального светлого оттенка

Пук пердык в попу тык :th_127:
 
, №1499343
+ 8   (10)
Как всегда, нетизены негодуют! Какие они гнилые все таки! :bubble-bear11:

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1499332
+ 17   (19)
namsha,
По-поводу 90% "страшных", елки-палки как обидно-то((…

не обижайтесь, это ведь неправда! :th_125:
Могу точно сказать, побывав в Корее, нет там такого! Очень много красивых неоперированных лиц, глупость, что там большинство "страшные"! Красивые даже бабульки с рынка Намдемун! :bubble-bear49:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1499331
+ 17   (17)
очень нравится эта актриса, именно Актриса. она берет зрителя не голыми ногами, смазливой мордашкой (хотя она очень симпатичная), но своим мастерством, искренней и обаятельной игрой. неприятно читать такие комменты. но это вина всей системы воспитания Кореи. не смогли вырастить корректное, чуткое поколение население. столько злобы и зависти в людях. привыкают к европейским лицам, поэтому родное корейское лицо для них слишком обычно и неприятно. а в зеркало они смотрятся иногда? что, так противна своя нация? мне их жаль.
и обратите внимание. у Вредной аджумы сколько плюсов! жесковато написано, но большинство заходивших сюда с ней негласно согласны.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1499328
+ 11   (19)
не удержусь таки. Да, злобные, завистливые, оскорбительные комментарии корейских обывателей. НО!!!!! Уважаемые жители дорамакуна, вы свои то комменты перечитывали?! Вы многим лучше?!
90% это страшные, толстые или худые очкастые сталкеры с брикетами на зубах, и мечтами к 20 годам лечь по нож хирурга, чтобы сделать из себя двойника Ким ТэХи, и это им судить о чье-то внешности?
;
все эти маразматичные нетизаны
, и т.д., коммент "вредной аджумы" цитировать не буду, великоват. Таков корейский менталитет, внешность на первом месте для главных героев и героинь романтических фильмов и сериалов. Имели бы популярность, так любимые всеми дорамы, если бы все гг были самой обычной корейской внешности, как девушка с фото? Я не встаю на защиту ЮК Netizen's, но считаю, что комментаторы с "чужого монастыря" должны быть более корректными! Публичные и популярные люди, как то артисты, в ЮК прекрасно осведомлены обо всех минусах их "звездной" жизни. С этим ничего не поделаешь, к сожалению, и, приобретая армию фанатов. неизбежно, как бесплатное и обязательное приложение, получаешь анти-фанатов. Понимаю, что буду "закидана гнилыми помидорами" и заминусована, но мимо не смогла пройти.
По-поводу 90% "страшных", елки-палки как обидно-то((…
 
, №1499326
+ 15   (15)
Какие они злые, эти кореянки "Мисски Мира" и корейцы "Мистеры Вселенной" причем основная численность страны. Этакое современное общество без изъянов (во всех областях) и ультрасовременными канонами красоты. Создается такое впечатление, что обычным человеком (на отдыхе, выйдя за покупками)там быть просто этакое преступление, если ты не при параде.Тяжело…Эти дурацкие каноны красоты тонут в здравом смысле…И нам конечно легко написать, что мол не обращай внимание Го Ын, это да, правда, но ведь ей там жить и работать. А зрительская любовь такая штука сегодня есть, а завтра ты - изгой.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1499318
+ 11   (17)
как по мне она что с макияжем,что без…
не вижу разницы,извините :th_51:
скажу одно..
я долго откладывала просмотр "Сыр в мышеловке" из-за нее
думала,что актриса такая страшненькая,но когда начала смотреть,
то ЛУЧШЕ НЕЕ В ЭТОЙ ДОРАМЕ НИКОГО НЕ БЫЛО
ОНА БЫЛА ПРЕКРАСНА!ЕСТЕСТВЕННА,МИЛА,ДОБРА…нет слов :th_3: :th_3:

В дораме Гоблин,меня ее игра разочаровала..
не могу понять…она была очень неестественной..все очень наигранно..
возможно,ей было сложно играть с партнером намного старше ее..но
что-то у них не срослось..я в нее не поверила,и не влюбилась.. :th_71:

По поводу фотографии..обыкновенная девочка,красивая кожа,естественность всегда прекрасна! :th_83:
Надеюсь , что новые проекты с ней порадуют больше :th_51:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1499316
+ 17   (17)
меня убила фраза
"Как она посмела, она даже не накрашена!"
то есть прежде чем добавить фото нужно спрашивать разрешение годиться оно для публикации или нет?
Да она публичный человек, но она все равно имеет право решать какие фото показывать, а какие нет - на фото она обычная простая девушка. И мне она так больше нравиться, чем расфуфыренные пластические красотки.
Уверена, что те, кто её критикует сами красотой не блещут, но исходят завистью ко всем кто смог стать популярным
 
, №1499311
+ 14   (14)
корейцы меня порой поражают

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1499308
+ 12   (18)
Ким Го Ын является одой из моих любимых актрис, на фото я бы ее не узнала, но не думаю что она заслуживает такой критики.
 
, №1499303
+ 13   (13)
:bubble-bear16: :bubble-bear22: :bubble-bear31:

лунтик :th_77:
 
, №1499297
+ 19   (19)
На отдыхе с макияжем, мусор выносить только в платье от…(вставить любую известную фамилию на выбор),за покупками в ближайший магазин в бриллиантах( не меньше),иначе всё,"уважаемые"товарищи за компами не оценят и скажут ФУ.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть