soulkiss

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 7 января 2015 года
Последний раз видели: 6 июня 2019 года в 10:39

Комментариев: 853
Симпатий: 9477
Рейтинг: 35636 (4% от ТОПового человечка)

Звание: Маньяк
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

13 мая 2019 года 12:42, рейт: 8

Фильм в целом понравился, действительно такой атмосферный, нагнетающий триллер с элементами присутствия мистических, темных сил. (для остроты ощущений рекомендую хорошую громкость или хорошие наушники:) Плюс фильму - неожиданно и приятно была удивлена набором отличных актеров, много узнаваемых лиц. Минус - многие интересные действующие лица (на мой взгляд) в этой истории не были раскрыты или совсем поверхностно, как будто не хватило на них экранного времени. Тоже самое касается и концовки, смазанная она какая то и скомканная. Вот прям просится к сюжету добротных таких серий 16 -20. А вдруг отснимут?:)

13 мая 2019 года 08:06, рейт: 6

62 эпизод смотреть всем собачникам! Очень милашный и трогательный.
Где бы Хонки не появился всегда ржака:)

Мое самое любимое шоу на данный момент! :bubble-bear39: Почти в каждом выпуске можно и посмеяться а иногда и слезу пустить. А сколько интересных людей-мастеров раскрываются зрителям, (включая и нашу четвертку:)) с разных сторон.

13 мая 2019 года 08:01, рейт: 15

да уж .. а кому то не мешало бы обратится к специалисту на предмет явной симптоматики неадекватного восприятия и проявления реакций.
Успокаивает одно, что количество адекватных людей на сайте присутствует и надеюсь даже преобладает. И самое главное что все это происходит в сети.
Где встретив например серпентарий к сожалению давнооо уже не замечающих бревна в своем глазу, но сеющих вокруг себя конечно же только "свет знаний, истины и добра". И строчащих простыни пафосного нытья (определенно от переизбытка любви и внимания к своей персоне в жизни), можно просто помахав им ручкой пожелать счастья. И поблагодарить, что в твоем окружении таких людей нет:)

А дорама милая, пересматривать вряд ли когда буду, но время провела приятно. И да, новый нос Ли Чон Соку очень идет!:)

13 мая 2019 года 06:45, рейт: 6

такие милахи:)

11 мая 2019 года 11:19, рейт: 1

парень симпатичный и родился с золотой ложкой, смотрятся хорошо.

10 мая 2019 года 23:54, рейт: 18

на 6 серии пока все мило. Пара нанятых новичков ржака:) Но в 37 лет женщина с ребенком подростком не может почувствовать или догадаться, что она нравится взрослому мужчине не как сестра?!:)) Тем более у них был перерыв в общении в целых 12 лет и тут он ее кормит с рук, слушает ее и таскается приобнявшись с ней по разным кафешкам, поселил у себя и тд.
Ладно с этим, НО боже наконец то Ли Чон Сок переделал свой пластмассовый нос! Носик теперь смотрится естественно и гармонично вписывающийся с общими чертами лица, ему очень идет! Короче прекрасная работа настоящего профи хирурга!

10 мая 2019 года 04:22, рейт: 12

как то простовата для модели, девушка сидящая рядом намного симпатичней. Но ведь главное чтобы ему нравилась и дай Бог чтобы все у них было хорошо:)

8 мая 2019 года 23:01, рейт: 6

ух первые 4 серии прямо неплохо так пошли! Интересно что в последний раз когда видела Сон Сэ Бёка, он играл убийцу) Что то в нем есть такое харизмотично привлекательное.
Маньячина жуткий, пока сложно представить как они смогут поймать этого переселенца.

кстати я не совсем поняла, почему в описании к дораме говорится о глухоте детектива Кан Пхиль Сона?

Добавлено спустя 20 часов 49 минут 45 секунд

вообще странно а с чего герои решили что маньячина сдержит свое слово? ну умрет шаманка, он что прекратит свои убийства? ведь весь смысл его существования только в этом

Добавлено спустя 15 часов 26 минут 52 секунды

ну и накрутили сюжет, концовку конечно не такую я себе представляла, но после всего происходящего это был наилучший выход.

Дорама мне понравилась, держала в напряжении (хотя под конец я все же уже перематывала страдания) Актеры все отлично справились. Го Чжун Хи молодец, ей подошла роль отрешенной от мира и мало проявляющей живых эмоций на лице медиума. Поэтому залитое лицо иньекциями этому не помешало.
Сон Сэ Бек вот он отлично отыграл свою роль, прям веришь во все его чувства!
И шикарно сыграли маньячину помимо оригинала, это Чо Хан Сон и Ён Чжон Хун. Прям любовалась ими и ужасалась одновременно:)

6 мая 2019 года 09:24, рейт: 9

дошла до 5 серии .. и все еще не могу проникнутся сюжетом, думаю из-за актрисы Ггероини. Да она красива, но ее лицо (уж не знаю побочный ли это эффект пластики или иньекциям) уж слишком скупо на эмоции для актрисы. Она как ходячая фарфоровая кукла. По этой же причине не смогла смотреть с ней "Рождение красавицы". Пока бросаю, если не найду ничего получше может и вернусь из-за Ггероя Чжин Мо:)

1 мая 2019 года 21:32, рейт: 16

Забавная дорама:) Начало и где то до середины было довольно интересно и весело смотреть за героями. Потом в конце пошел какой то уж совсем откровенный и слишком примитивный стеб, что по мне было лишним. Но в принципе Кокосы редко выдерживают дорамы от начала до конца на одной волне.
Священник красава, все время напоминал мне Киану Ривз в этом развивающимся черном одеянии:) Поразил в женском образе :bubble-bear02:
Угорала над любителем капоэйра и тайцем, прокурорша..нормальная если бы не этот "стебный стыд" от которого у меня переодически сжимались пальцы:) Мне кажется ей это как актрисе не очень идет. Корейские выходцы из России были неплохи:) а как классно перевоплотился актер Ким Вон Хэ в мафиозника Годзяева:) А вообще все актеры отыграли хорошо. :bubble-bear39:

30 апреля 2019 года 06:32, рейт: 7

он мне нравится, хотелось бы побольше проектов с ним:)

26 апреля 2019 года 22:31, рейт: 18

ну все теперь его выставили под очередной обстрел в новостях, чтобы видимо перекрыть внимание публики с его мерзкой бывшей и со скандала с Сынри.
Только 4 дня назад в новостях были статьи где говорилось , что тест на наркоту у Хван Ха Ны был положительным. Но как по волшебству все интернетовские статьи об этом в Корее вдруг исчезли…хорошо был дочкой влиятельных богачей. И статьи исчезли и под арест ее почему полиция не взяла в отличии от Пак Ю Чхона.
Что говоря о нем, боюсь что все его скандалы с туалетными насилиями всплывут вновь

26 апреля 2019 года 22:01, рейт: 12

о у Корейского президента оказывается приятно располагающее к себе и естественное лицо:) В отличии от других президентов разных стран с фейк масками вместо лиц

26 апреля 2019 года 21:52, рейт: 5

По следам просмотра этой дорамы, для всех Мам желающих счастья и добра своим детям (особенно для мам мальчиков), очень советую почитать отличную книгу "Путы материнской любви" автор Анатолий Некрасов :bubble-bear39:
---
не знаю потяну ли я надолго этот семейник..пока у всех "все плохо, все пропало". Несчастная мать девчонок контролирующая все и вся, никчемный муж со своей родней. Сами дочки тоже странные, что толку от их знаний и карьеры если у них тяжелый характер, не умеют выстраивать отношения и в семье несчастны?

--
не выдержала и перескочила на последние 20 серий.. У главной актрисы-матери, наверное месяц был отходняк от съемок постоянного нервного истощения и криков:) Но хорошо что все хорошо кончается)

24 апреля 2019 года 00:01, рейт: 11

да уж, теперь и с наркотой в скандал попал.