Голосовать
+ 262   (90)
10 июля 2016 года в 14:11 | 10134 просмотра | 33 комментария

Успех дорамы "Врачи"

Агентство S.A.L.T Entertainment заявило: "Мы думали, что выбор этого проекта приведёт нас к провалу. Мы не можем постоянно выбирать успешный сценарий. Мы были готовы к неудаче, и сказали себе не разочаровываться сильно, если дорама провалится. За последние 3 года ни одна из работ Пак Шин Хе не потерпела неудачу, мы действительно волновались. Люди говорили, что можно было бы и отказаться, но мы подумали, что нельзя добиться успеха во всём". Затем, представитель компании добавил: "Когда мы выбирали следующий проект, то хотели попробовать что-то новое. Дорама "Врачи" показывает нам независимую героиню, которая находится под контролем своей собственной судьбы, а некоторые сцены должны сломать сложившиеся стереотипы".
Между тем, в эфир вышло только 6 серий с рейтингом, побившим ожидания компании. Если вы ещё не следите за событиями в сериале, то вам сюда. Приятного просмотра!Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1410730
+ 15   (15)
Кому: #1410673, Neonika:
Хороший актер должен показать себя с разных сторон, настоящий бриллиант должен блистать всеми своими гранями!


Есть актеры, которые закрепляются в конкретном образе, поэтому им предлагают те роли, с которыми они справятся на 100%. И может сам актер и рад бы попробовать что-то новое, но предлагают ему всегда один и тот же типаж. Хорошо, откажешься раз, ожидая новый типаж, откажешься второй раз, третий…Так и без ролей можно остаться)
Особенно это прослеживается с комедийными актерами, с актерами, которым всегда дают отрицательные роли, с актрисами в роли блондинки-дурочки
 
, №1410709
+ 15   (15)
Желаю им успехов и в дальнейшем!

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1410673
+ 21   (23)
По моему мнению, успех дорамы именно из за того, что они отошли от стереотипов. Хотелось бы увидеть Шин Хе в отрицательном образе, либо в каком нибудь ужастике, в общем что то абсолютно новое хочется увидеть. Я не особо слежу за ее ролями, но работы которые я видела, почти все типичны - образ милой и невинной девушки. Хороший актер должен показать себя с разных сторон, настоящий бриллиант должен блистать всеми своими гранями!
Конечно успех дорамы, не прямо пропорционален стараниям Шин Хе, эта работа целой команда, чего стоит один Ким Рэ Вон! Вот это актер, его роли всегда разные и не типичные :bubble-bear20:

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть