Голосовать
+ 262   (90)
10 июля 2016 года в 14:11 | 10108 просмотров | 33 комментария

Успех дорамы "Врачи"

Агентство S.A.L.T Entertainment заявило: "Мы думали, что выбор этого проекта приведёт нас к провалу. Мы не можем постоянно выбирать успешный сценарий. Мы были готовы к неудаче, и сказали себе не разочаровываться сильно, если дорама провалится. За последние 3 года ни одна из работ Пак Шин Хе не потерпела неудачу, мы действительно волновались. Люди говорили, что можно было бы и отказаться, но мы подумали, что нельзя добиться успеха во всём". Затем, представитель компании добавил: "Когда мы выбирали следующий проект, то хотели попробовать что-то новое. Дорама "Врачи" показывает нам независимую героиню, которая находится под контролем своей собственной судьбы, а некоторые сцены должны сломать сложившиеся стереотипы".
Между тем, в эфир вышло только 6 серий с рейтингом, побившим ожидания компании. Если вы ещё не следите за событиями в сериале, то вам сюда. Приятного просмотра!Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1411223
+ 4   (4)
Дорама прекрасна, просмотрела 6 серий на одном дыхании, актеры отлично сыграли. Неудивительно, что у него такой рейтинг
 
, №1411145
+ 4   (4)
Рада так, будто это мой личный рейтинг)))) :th_3:
 
, №1411078
+ 9   (11)
Гризлик-Лопушок, я лишь предложила вам помочь сайту, а вы как в том мультике "как выскочу, как выпрыгну…". Батоны мы тут не продаём, не стоит сравнивать козла с капустой, от неправильных предложений, пунктуации, букв - ещё никто не умирал, в отличии от некачественных продуктов!

Невежество проявляете вы, обижая людей который работают на благо сайта! Сейчас лето, многие в отпусках, корректоры не всегда бывают свободны.
Те, кто искренне хочет помочь пишут в личку и указывают на ошибки, объяснив, что данное предложение выстроено некорректно и т.д. и т.п Те, кто действительно направлен на повышение качества релизов. Те, кто заходит сюда с счастливыми лицами, за порцией новостей!

Не хочу больше разводить тут флуд…И не надо больше писать в новостях не по теме, хотите высказаться, говорите лично МНЕ!
Я выслушаю какая я неграмотная, нелогичная и вообще…)
 
, №1411072
+ 13   (15)
Кому: #1411070, kuba_krista:
Велком в корректоры! И глаза не будет резать и добро сделаете любимому сайту!

Или может стоит в релизы податься, будет хотя бы один грамотный!


Прикольная логика. Это как если мне в пекарне некондиционный батон попытаются всучить, а на отказ его брать заявят - тогда сами идите в пекари, так, что ли?

Это объективный факт, вам без ОТК свои машинные переводы лучше не публиковать. Особенно стоит обратить внимание на пунктуацию, беда.

А еще неплохо бы логику включать. Чтобы не проскакивало что-то вроде "Дорама "Врачи" показывает нам независимую героиню, которая находится под контролем своей собственной судьбы". Не сама контролирует свою судьбу, а под контролем, бедная. Но независимая.

Возражения - если есть - лучше по делу. Аргументы - "если такой умный, сам сделай" - это с кем-то другим, пожалуйста. Свои обязанности (не важно, по работе, или "по жизни") стараюсь выполнять не левой пяткой, без халтуры. И еще, ни одной придирки в моих словах не было. Назвались релизером, имеете смелость что-то через себя в мир выпускать - несите ответственность. Профессиональная гордость, если понимаете, о чем я.

Возможно получилось резковато - сорри, моя обычная реакция на агрессивное невежество.

https://www.youtube.com/watch?v=ai1FPTXqEPU
 
, №1411070
+ 9   (9)
Велком в корректоры! И глаза не будет резать и добро сделаете любимому сайту!

Или может стоит в релизы податься, будет хотя бы один грамотный! :th_20:
 
, №1411040
+ 10   (10)
Кому: #1410673, Neonika:

Конечно успех дорамы, не прямо пропорционален стараниям Шин Хе, эта работа целой команда, чего стоит один Ким Рэ Вон! Вот это актер, его роли всегда разные и не типичные


Полностью с Вами согласна! Очень уж мне нравится игра Ким Рэ Вона и не только в этой дораме, Ким Рэ Вон в списке моих любимых актеров.
 
, №1411026
+ 10   (10)
Гризлик-Лопушок, абсолютно с Вами согласна. Очень много ошибок. И это не первый случай. Хотелось бы, всё-таки, чтобы люди больше внимания уделяли грамматике.

:th_27:
 
, №1410969
+ 13   (13)
BARAKUDA,

Кому: #1410964, BARAKUDA:
Ardnassak,
Другими словами, это просто маркетинговый продукт, поскольку рейтинги и популярность его намного превышают его реальную ценность в сфере где он действует. Хотя Азия очень странная штука, тут в первую очередь продают красоту и ведутся же! Тут все зациклены на этом, кто же их там так обрабатывает все)


а вот тут соглашусь с вами. Грубо так скажем…"Пока пипл хавает", это будет, деньги и ещё раз деньги, искусство не всегда . И это не только в Азии. Голливуд тоже этим грешит)) но везде есть исключения. Казалось бы чем удивить зрителя, всё переснимали, темы…но выходят хорошие вещи, только к сожалению проходят мимо и их мало. Коммерция и реклама наше всё)
 
, №1410964
+ 8   (10)
Ardnassak,
Другими словами, это просто маркетинговый продукт, поскольку рейтинги и популярность его намного превышают его реальную ценность в сфере где он действует. Хотя Азия очень странная штука, тут в первую очередь продают красоту и ведутся же! Тут все зациклены на этом, кто же их там так обрабатывает все)

The stars died so that you could be here today
 
, №1410950
+ 7   (11)
BARAKUDA, Ха…ну вы сравнили! Кто такой Ди Каприо..это настолько разные весовые категории. Ди Каприо мой любимый актёр и все работы его мною любимы)) Тут недавно радовалась оскару, наконец то)))хотя вот казалось бы, он и так добился много, зачем ему)

Я бы привела в пример в противовес Минхо , Кан Дон Вона, Чан Дон Гона и никак таких как Ди Каприо, тут дело даже не в том, что разные страны, Минхо сериальный актёр, его уровень вот такой. Но он пытается, я это всего лишь хотела донести мысль, не в клетке)
 
, №1410942
+ 5   (11)
Ardnassak,
Такой он уже "актер" тогда. Взять того же Леньку Каприо, ну где вы видели что бы он играл в одном жанре? Корея скажите, но ведь это кинематограф, техника съемок конечно фильмов отличаются в разных странах, но ведь актеры то делают одно и то же вокруг света. Все талантливые театральные актеры играют в кино, взять хотя бы тот факт, что за кино платят намного больше. Другое дело, когда их никто не приглашает, тогда да, выступают в своих пьесках для стареньких дедушек и бабушек. Я понимаю что вы пытаетесь до меня донести, но я категорически не согласен с таким положением вещей, ведь я видел актеров, которые могут играть разные роли…
 
, №1410932
+ 11   (11)
BARAKUDA, дорамный это значит сериальный)) У меня другое мнение насчёт его ролей . Соглашусь только с последней, вы наверно имеете в виду фильм . Тут он в виду своего мало малольски опыта съёмок в кино( это как театральные актёры и тп., различие между киношным и сериальным, не буду пояснять, я думаю понимаете отличие игры, подачи, съёмок) реально сыграл отвратно, мне история понравилась, как нарезали и подача не понравилась, и игра его была на фоне того же Ким Рэ Вона никакая…он не смог перестроиться и сразу как раз видны огрехи в его игре. Моё ИМХО)
 
, №1410922
+ 1   (13)
YuiSan, А что .разве .я так не делаю.где вы меня видели ещё в обсуждениях.чтобы я с пеной у рта доказывала.кому-то что плохо снято или не талантливо сыграно…?????Обычно.если мне не нравиться я просто не смотрю и никогда ничего плохого не пишу.Это первый раз.когда меня довели до этого…
 
, №1410919
+ 11   (13)
Ardnassak, Что значит "дорамный", это как понимать вообще?=) Актер на то и актер, что имитирует жизнь других персонажей, а жанр то вовсе не важно уже для него. Его задача как можно лучше передать чувства,мысли,эмоции своего персонажа зрителю.
Пытался он, но без толку. Вот хоть взять его последнюю работу это же полное фиаско!
 
, №1410918
+ 8   (16)
ellytru, Я с вами и не собиралась ссориться.Это со мной хотят ссориться многие…Бората обидеть боятся.а вот мне своё недовольство высказывают…Создалась некая группа" Борат и его гарем".вас я не имею ввиду.кого точно не буду перечислять.Хотя догадаться можно…Меня радует эта дружба .забавно их читать.но когда начинается крестовый поход на того или иного актёра.актрису или дораму…я синею.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть