Голосовать
+ 262   (90)
10 июля 2016 года в 14:11 | 10133 просмотра | 33 комментария

Успех дорамы "Врачи"

Агентство S.A.L.T Entertainment заявило: "Мы думали, что выбор этого проекта приведёт нас к провалу. Мы не можем постоянно выбирать успешный сценарий. Мы были готовы к неудаче, и сказали себе не разочаровываться сильно, если дорама провалится. За последние 3 года ни одна из работ Пак Шин Хе не потерпела неудачу, мы действительно волновались. Люди говорили, что можно было бы и отказаться, но мы подумали, что нельзя добиться успеха во всём". Затем, представитель компании добавил: "Когда мы выбирали следующий проект, то хотели попробовать что-то новое. Дорама "Врачи" показывает нам независимую героиню, которая находится под контролем своей собственной судьбы, а некоторые сцены должны сломать сложившиеся стереотипы".
Между тем, в эфир вышло только 6 серий с рейтингом, побившим ожидания компании. Если вы ещё не следите за событиями в сериале, то вам сюда. Приятного просмотра!Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1410916
+ 8   (8)
отличная дорама))с удовольствием смотрю))
 
, №1410914
+ 13   (15)
Feya,

Кому: #1410852, Feya:
..сколько людей -столько и мнений и у каждого свой вкус…

золотые слова! Вы бы и сами прислушивались

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1410910
+ 15   (15)
Столько ошибок в одной коротенькой информашке - это неуважение к тем, кто будет читать.

Я в курсе, что грамотных людей все меньше, но не стоит обходить очередь к своему корректору стороной.

https://www.youtube.com/watch?v=ai1FPTXqEPU
 
, №1410902
+ 13   (13)
BARAKUDA,

Кому: #1410889, BARAKUDA:
AlenaLi,
Согласен, и такое сплошь и рядом в мире кино. У Мин Хо та же проблема. Сколько бы он не пытался играть роли других персонажей зритель его уже не воспринимает иначе, "птичка в клетке", как говорится.


Он дорамный актёр, но ведь разве роли его не разноплановые? И не кидается во все проекты поголовно? ОН себя ещё пытается и в кино реализовать, тут другое, получается или нет. У каждого актёра определённый образ, согласна и эксплуатируют удачный, но иногда экспериментам место быть))не скажу, что именно МинХо уж в клетке такой.
 
, №1410897
+ 18   (18)
Feya,
Я не только "Играми" увлечена, но и "Врачами" тоже :bubble-bear49: Рада, что у дорамы рейтинг высокий. Пак Шин Хё мне в ней очень нравится, достойное исполнение, хорошая работа! У них сложился неожиданный дуэт с Ким Рэ Воном, но смотрятся очень хорошо вместе. Давайте продолжать смотреть с удовольствие дораму и не ссориться! :whitebear_028:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1410889
+ 10   (12)
AlenaLi,
Согласен, и такое сплошь и рядом в мире кино. У Мин Хо та же проблема. Сколько бы он не пытался играть роли других персонажей зритель его уже не воспринимает иначе, "птичка в клетке", как говорится.

The stars died so that you could be here today
 
, №1410882
- 4   (22)
ellytru, Спасибо за уважение ellytru !Но будьте.пожалуста внимательны не только ко мне .а и к другим тоже.Я никогда.НИКОГДА -не обижаю никого понапрасну из праздного безделия…читаю многих пользователей.которые.не просто оскорбляют.а буквально ноги вытирают о дараму или актёра.как тот же Борат.Почему к нему все беспечно снисходительны.почему ему можно всех обливать грязью..?????????Я лишь ответила на его выпад относительно этой дорамы…причём он своим постом пытается нас за идиотов выдать…я ему ответила тем же.Если можно будьте столь же уважительно обращаясь к Борату.если получится .конечно…

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

ellytru, А поняла.почему вы не заметили оскорблений со стороны Бората.вы вместе увлечены "Играми" и поэтому ему можно дораму "Врачи" заклеймить.А вот мне не нравятся "Игры разума"-это бред сивой кобылы.я даже одной серии не смогла посмотреть…просто действительно тошно стало!
 
, №1410871
+ 15   (19)
Feya,
Я всегда с уважением отношусь к Вашим постам о Пак Шин Хё. Мне самой актриса очень нравится, но очень прошу Вас не оскорблять в пылу борьбы за справедливость других актёров и дорамы. "Игры разума" тоже очень неплохая дорама, зря Вы напраслину возводите!
 
, №1410864
- 8   (22)
Borat, Не поняла о чём вы.видимо вы под влиянием тех помоев которые называются "Игры разума"…надеялась.что вы бросили "Врачей".сделайте одолжение.не моросите слюной…лично для меня значение ваших оценок абсолютно не интересны.Займите себя другими дорамами.то что вам эта не нравится мы уже поняли…поняли.выдохнули и обрадовались…Надеюсь не обидела.потому что цели не имела такой…
 
, №1410860
+ 3   (19)
Еще один (наряду с "Потёмками") наглядный пример того, на что способны средства массовой информации - а именно выдавать помои за конфетку, а главное, заставлять нас поверить в это.
Ладно, если это касается всего-навсего какой-то драмы или рекламы, - но точно таким же образом можно, к примеру, заставить людей убивать друг друга. И ведь заставляют.

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1410852
- 7   (25)
Любая дорама с Шин Хё обречена на успех.Потому что тот образ милой девушки-всем нравится.она везде не просто девушка .а мечта-все стремятся к идеалу.если не в реале.так хоть созерцать.она олицетворяет этот идеал .к тому же она и сама по себе милая.хорошая.красивая.талантливая.заботливая-идеальная.Поэтому её все любят и всё .что связано с ней -всегда вызывает интерес и всегда успех.как бы это кого не бесило.Делать вам всем .увы .нечего.Но я не шокирована.потому .что это жизнь..сколько людей -столько и мнений и у каждого свой вкус.Иногда я смотрю на кого -нибудь и думаю .ну как в эту девушку мог влюбиться этот парень.где у него были глаза или сердце…но ведь влюбился и женился и живёт…
 
, №1410800
+ 21   (23)
Успех дорамы был предсказуем, но то что Шин Хе выйдет за рамки в которые ее все время впихивали, проявит характер. Это и притягивает зрителя, ну и конечно обаяшка Ким Рэ Вон, тоже огромный плюс!

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1410782
+ 6   (16)
В первый раз мне действительно понравилась игра ШинХе, серьёзно, в этой дораме (если сравнивать с другими её ролями ) от персонажа которого она играет меня не тошнит.

Кактус с душой Ромашки :bubble-bear30: :th_64: :th_45:
 
, №1410764
+ 10   (16)
Вот не фанатка я Пак Шин Хе. Единственная её любимая роль - из дорамы "Райское дерево". Я там так прониклась, , что реву при любом упоминании данной дорамы! Все остальные дорамы с ней не понравились, не понимаю, чаво людей торкает от её персонажей,
 
, №1410735
+ 6   (18)
AlenaLi, Абсолютно согласна с вами! Надо делать хорошо то .что у тебя лучше всего получается.так сказать отшлифовать талант.

Добавлено спустя 25 секунд

Она сама всегда хотела перемен.но если ей не предлагали.что ей оставалось делать.И в конце концов и даже с её этими положительными ролями люди её очень любят.значит большинству людей она нравиться именно в этих ролях.на всех разве угодишь.Кому не нравиться может выбирать себе других фаворитов!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть