IrenGu

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 23 июля 2017 года
Последний раз видели: вчера в 22:41

Комментариев: 92
Симпатий: 708
Рейтинг: 1972 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь


Последние комментарии

16 марта 17:52, рейт: 5

Aspirink@, спасибо огромное! Группа сама в ВК пропала одномоментно, но потом появилась вновь оч быстро, это я выяснила через знакомую - она тоже вновь подписалась и кинула мне ссылку, но в этот промежуток я вдруг оказалась в черном списке, по неизвестной мне причине, поэтому и не могла их найти, но уже ничего наверное не исправить, так что смиримся и пойдем дальше, хотя очень жаль. А Вам спасибо за ответ! Ваш сайт для меня почти как настольная книга - информативно, душевно и уютно

Aspirink@,

15 марта 22:42, рейт: 4

Здравствуйте! Возможно у меня вопрос не совсем по адресу, но может вы просто в курсе - куда исчезла ФСГр DubLikTV. У вас она упоминается, когда пишете кто переводил или озвучивал. Я была подписана и вдруг после болезни обнаружила что нет ее в моих подписках ВКонтакте и даже в поиске. Буду благодарна за любой ответ

28 января 23:01, рейт: 3

Проекты с Ян Ми не идут, нет в ней изюминки, все одинаково, просто качественная картинка

12 декабря 2023 года 09:59, рейт: 2

Ассоль, ну как можно так заманчиво написать! Собиралась подождать хотя бы 20 серий, но теперь хочется уже приступить, тк Ли Цзю Линь всегда обращал на себя мое внимание.

19 июля 2023 года 06:29, рейт: 3

Aspirink@, добрый день! Была в поездке, вот сейчас открыла 1 серию в озвучке "ветер поможет тебе пройти тысячи ли" и опять эта "фига", она появляется чаще в новых проектах, но регулярно, приходится уходить … Буду благодарна, если что-то получится

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд

Aspirink@, добавлю, что во всех вариантах этой дорамы " Ветер поможет тебе пройти тысячи ли" и в субтитрах обеих фсг и в озвучке эта конфигурация на экране висит. Пойду в другой проект пока

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд

IrenGu, пошла в "скрытую любовь" там то же самое, но в субтитрах где плеер sibnet, все норм, может это плеер ВК ?

Добавлено спустя 2 дня 18 часов 12 минут 13 секунд

Aspirink@, спасибо, все восстановилось, надеюсь надолго!

4 июля 2023 года 12:39, рейт: 3

Добрый день!
Смотрю "Удивительный слух" с 4 серии на экране появляется некая белая конфигурация и смотреть уже невозможно, такое уже не впервые и в других дорамах. может можно что-то сделать? Или подскажите как я смогу это исправить сама, если возможно?
Заранее спасибо,

11 марта 2023 года 16:42, рейт: 8

Людмила Ивановна, спасибо, попробую сегодня, хотя уже давно поняла, что качество 720 на плеере VK - роскошь, поэтому обычно 480 ставлю

10 марта 2023 года 20:51, рейт: 7

Здравствуйте! Последнее время смотреть на сайте трудно стало сегодня сделала попытки по двум дорамам - видео останавливается, "заикается, идёт рывками, зависает, или совсем "выкидывает из просмотра". Такое стало проявляться довольно часто.
Не подскажете - это что-то временное, или что другое… Скорость интернета проверяла - норм, не знаю что делать. Иногда приходится уходить в "соседний лес". А мне у вас нравится!

10 марта 2023 года 15:23, рейт: 8

Тут народ пишет, что не дождался озвучки, видимо посмотрел. А я вот субтитров не дождусь, автоперевод просто жуть, а в английском не сильна, вот и живу в ожидании и печали. Смотрю из-за Ван Кая, но оказалось и в целом весьма прилично.

24 февраля 2023 года 05:34, рейт: 4

Чудный детективчик! Команда гл героев- сыщиков такая колоритная, один другого лучше и дополняют друг друга. Было весело и увлекательно.

12 февраля 2023 года 21:18, рейт: 4

Здравствуйте, в последнее время при просмотрах наблюдаю зависание видео, иногда просто выбрасывает обратно в меню прямо в процессе просмотра, вот сейчас выкинуло из "арсенала военной академии" 27 серия в озвучке, причём появились подобные явления недавно, надеюсь это временно,

Добавлено спустя 52 минуты 41 секунду

Добрый вечер, вот опять при просмотре" странные легенды династии Тан" 26 серия просто выкинуло из просмотра и все. придется уйти в другой ресурс сегодня, но надеюсь это можно поправить? Спасибо заранее.

8 января 2023 года 20:52, рейт: 8

11с - гадюшник в семье знатный, папа был совсем самодур, но сейчас похоже приходит в себя. Но мне больше всего нравится главпара - Пуклук красавица и умница, а Тоно вписался на все сто, здесь прямо он и под дурачка косит и под мачо одинаково успешно, прям нравится.

24 декабря 2022 года 10:46, рейт: 4

Посмотрела половину почитала комменты. Видимо по сценарию ГГня вся в поисках убийцы матери, пока собирается свалить из семьи после завершения миссии, к мужу нежных чувств пока нет, а он из разговора со слугой влюбился впервые. Вот и получается такой казус, что живут не как муж и жена. Согласно канонам дорам - гГня должна понять что влюбилась когда появится угроза потерять мужа, думаю так.
Но смотреть приятно, эти их семейные устои, правила и традиции - это треш, но тем и интересно, что похоже на традиционную жизнь Китая, хотя во всех культурах место женщины - 0, и отвоёвываются права в течение десятков,а то и сотен лет.
А актёры ГГ - просто супер мне как нравятся.

21 декабря 2022 года 14:22, рейт: 2

Сырые морепродукты нескольких видов пробовала в Сеуле, щупальца кальмара ещё даже шевелились все с соусами, и правда интересный и главное вкусный получился ужин, но насекомых в Таиланде не смогла, хотя сделала несколько "заходов", видимо мозг это едой не воспринимает и точка

10 декабря 2022 года 20:41, рейт: 13

Нравятся Ук и Мудок , такие оба живые и притягательные - наблюдать за ними одно удовольствие, а вот в целом дорама идёт медленно, с перерывами, без энтузиазма.