Tamara*

Tamara*

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 13 мая 2020 года
Последний раз видели: 16 марта в 15:55

Комментариев: 2899
Симпатий: 28136
Рейтинг: 101297 (10% от ТОПового человечка)

Звание: Романтик
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер


Последние комментарии

8 марта 14:24, рейт: 14

Девочки, Всех с праздником 8 марта! Счастья , весны в душе́, любви в сердце! Здоровья в семьях и благополучия! :bubble-bear29: :bubble-bear08:

7 марта 12:03, рейт: 3

Достала из закладок дораму. Посмотрела 21 серию. Становится скучно. Слишком однообразно. Какой же чурбан деревянный гл.герой. Льдину можно растопить, а вот с деревяшкой всё сложно. Сравнить любовь с коктейлем, который бьёт в голову , а через какое-то время отпускает. Это без комментариев. Гл.героиня умничка, но за что она его так любит? Мне больше адвокат нравится. У него хотябы глаза тёплые, говорящие. Живой он какой то. Но тут работает поговорка: Любовь зла , полюбишь и козла.

5 марта 15:15, рейт: 3

Посмотрела три серии и убегаю отсюда.Ну не могу я смотреть на полную клинику. Даме явно уже не 15 и даже не 25 лет, а она сидит и с умным видом не втыкает , о чём ей подруга говорит. Она видишь ли не знает, что такое любовь, что такое отношения между парнем и девушкой и т.д., и т.п.. Похоже она выросла в пещере в глухих джунглях. А не в социуме.

2 марта 22:05, рейт: 13

краскилета, Гум На Ра, у нас тоже старенький мальчик. Я уже писа́ла , британец вислоухий. Однажды он заболел, когда переезжали. Еле еле спасли. Думали не выживет. Ветеринар нашёлся от бога.Теперь всё строго по предписанию делаем. Он нам обходится намного дороже чем ротвейлер и Кокер спаниель вместе. Но лучше так , чем потом лечить))

2 марта 15:11, рейт: 2

Можно смотреть, здесь немного разнообразили потерей памяти, потом память появилась , с мужем развелась. И она не просто там , лишь бы кто, а светило науки.))) Забавная дорама, особенно повеселило, как её бывшийиз холодного и умного генерального директора, стал мгновенно парнем с придурью.))) Дааа, любовь творит чудеса. Жаль что только в дорамах.)

2 марта 14:57, рейт: 2

Посмотрела. Так себе. Скучно. Сначала злодейка делала гадости, что б заполучить гл.героя. Потом злодей начал пакостить, что б заполучить гл.героиню. Самая адекватная в этой дораме - свекровь. Редкость немыслимая. Сто́ит смотреть только ради неё))))

2 марта 07:39, рейт: 14

Lily25, Лиля, с Днём Рождения!!! Счастья, мира , добра!!! :bubble-bear08:
Сейчас захожу не часто на ДК и промухала событие. Извини, что задним числом.)

28 февраля 16:30, рейт: 6

Мне нравится не так много актрис, девочек даже 10 не наберётся. Я по мальчикам в основном))) Пак Шин Хе в числе тех, кто нравится. Стараюсь не пропустить ни одной дорамы где она играет. Но вот эта дорама идёт у меня не очень. Во первых тема медицины,это явно не моя тема, исключение дорама " Врачи" только мотала где они оперировали. Пока что всё очень медленно и печально в этой дораме. Буду смотреть понемногу. Пока осилила 4 серии.

27 февраля 05:06, рейт: 2

ЛедиЕлена, [Что за мода - пиджак на голое тело? Чтоб прям в первой серии сразу торс показывать?))

Местами было горячо))]

Чтобы быстро раздеться))) Знойный мужчина) Мне кажется мы его скоро где нить в серьёзной дораме встретим.

26 февраля 18:43, рейт: 5

Ах какой мужчина Дай Гао Чжень!!! До чего ж красивый и мужественный. Эталон эталонов. Ну а теперь , о дораме))) Довольно таки интересно смотреть, хотя всё то же и всё о том же. Девочка с глазами оленёнка маленькая, но прочная изнутри. Стойкая ,готовая мстить и вывести всех злодеев на чистую воду.

17 февраля 16:49, рейт: 11

nina-tel, Присоединяюсь к вашему поздравлению.
Мико - Ксения , с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, любви и терпения!!! :bubble-bear08:

Нина, спасибо вам за напоминания и поздравления. Если бы не вы , то у нас на ДК и праздников бы не было. :bubble-bear29:
А какие замечательные стихи вы всегда находите. Просто волшебные.

8 февраля 22:20, рейт: 13

A.Groza, ну и слава богу, раз дорамы смотришь и юморишь, значит всё в порядке, а это уже отлично в наше время. :bubble-bear39:

Птицасиница, С прошедшим Днём Рождения! Надеюсь эта катастрофа со взломом останется в памяти , как досадное приключение и всё образуется в лучшем виде. Сил и терпения, что бы пережить это.

8 февраля 13:32, рейт: 12

Aspirink@, Мариночка, солнышко ясное всего ДК , с Днём Рождения!!! Здоровья, поменьше пахоты и побольше зарплаты). Радоваться каждому наступившему утру. Улыбаться и наслаждаться общением с друзьями и близкими. Просто будь счастливой). :bubble-bear24: :bubble-bear03: :bubble-bear08: :bubble-bear29:

7 февраля 19:11, рейт: 11

A.Groza, С Днём Рождения! Счастья, здоровья и мира! :bubble-bear24: :bubble-bear08: Тихой ночи и спокойного дня. Без гула над головой. Я то знаю, как это всё страшно.
Давно тебя не было видно на ДК.

3 февраля 19:58, рейт: 6

Детектив очень интересный. Смотреть было одно удовольствие. но чувство досады, что из-за компании, гл.герой так поступил с любимой, исчез, оставил её в полном неведении, а потом появился и ещё добавил ей горечи. Смотреть на него , видеть, слышать каждый день, а он-паршивец настаивает на том, что она ошибается. Да с ума можно сойти от таких испытаний. Правильно она сделала. Нужно было ему взбучку устроить.Мог бы сразу ввести её в курс дела , хотябы когда вернулся.