Голосовать
+ 305   (104)
5 июля 2017 года в 11:55 | 18266 просмотров | 26 комментариев

Сон Чжун Ки и Сон Хе Гё сыграют свадьбу этой осенью

Официальное заявление агентств гласит:
"Привет. Это агентства Blossom Entertainment и UAA. Во-первых, мы хотим поблагодарить корейских и зарубежных поклонников, которым небезразлична любовь, зародившаяся между Сон Чжун Ки и Сон Хе Гё. А также мы просим у вас понимания, сообщая вам эту удивительную новость.
Свадебная церемония Сон Чжун Ки и Сон Хе Гё состоится 31 октября 2017 года. Так как вступление в брак - это дело непростое, требующее участия обеих семей, мы были очень осторожны во всем, ведь это очень трогательный и значимый момент в жизни любого человека, вот почему мы только сейчас сообщаем информацию о свадьбе. Мы надеемся, что вы отнесетесь к этому с пониманием. Мы хотели бы попросить вас пожелать этой паре счастливого и прекрасного совместного будущего, да и сами актеры вскоре лично поделятся новостями со своими поклонниками.
Спасибо вам всем
".
Сон Чжун Ки и Сон Хё Гё встретились друг с другом на съемках дорамы "Потомки солнца" / "Descendants of the Sun" и недавно были замечены вместе на Бали, хотя агентства и отрицали факт их совместного отдыха.
После того как информация о свадьбе подтвердилась, СМИ начали строить предположения о том, что могло бы послужить причиной для внезапного появления этой новости. Конечно же, первым на ум пришел вариант о беременности актрисы.
Представитель агентства United Artist Agency заявил: "Точно нет", - незамедлительно опровергнув предположение о беременности Сон Хе Гё. Когда у представителя лейбла спросили, начали ли актеры встречаться на съемках "Потомков солнца", он просто ответил: "Я не знаю".
С момента появления новости прошло уже несколько часов, так что корейским журналистам все же удалось выяснить некоторые подробности о развитии отношений между артистами. В эксклюзивном интервью новостному порталу OSEN знакомый обоих артистов рассказал: "Правда в том, что они влюбились друг друга еще до начала трансляции дорамы "Потомки солнца". Нежные чувства появились у них в 2015 году, когда съемки только начались. В начале 2016 года Сон Чжун Ки тайно привозил еду Сон Хе Гё, которая участвовала в фотосессии. Так как это было до начала трансляции "Потомков солнца", то съемочная группа недоумевала, почему актер, не задействованный на съемках для журнала, появился на площадке".
Знакомый артистов рассказал и о том, что Сон Чжун Ки и Сон Хе Гё сопровождали друг друга в заграничных поездках, даже если отправлялись за рубеж всего на пару дней. Хотя актриса ранее заявляла, что для нее было бы сложным встречаться со знаменитостью, актер приложил все усилия, чтобы переубедить ее: он активно ухаживал за ней, и она открыла ему свое сердце.
Артисты не скрывали свой роман от друзей. Если кто-то из знакомых, кому они доверяют, спрашивал об этом, они честно рассказывали о своих отношениях.
Внутренний источник добавил: "Они действительно не хотели, чтобы пресса сообщила об их отношениях. Так что Сон Чжун Ки и Сон Хе Гё сами рассказали о свадьбе, посчитав, что так будет честнее по отношению к поклонникам".
Кроме того, сообщается, что семьи актеров уже познакомились друг с другом. В некоторых источниках содержится информация о том, что отец актера был не очень доволен выбором сына, так как его будущая жена будет его старше. Знаменитости также начали заботиться о сотрудниках друг друга.
В стороне от новости не остался и портал Dispatch: на его сайте незамедлительно появились фотографии со свидания Сон Чжун Ки и Сон Хе Гё в Токио, которое состоялось в январе этого года. Журналисты этого портала заявили, что давно знали о романе знаменитостей и догадывались о грядущей свадьбе, но решили не сообщать об этом, так как не могли доказать намерения артистов пожениться только благодаря совместным фото.
Напомним, что под огнем критики не так давно оказалась передача канал MBC "Section TV", сотрудники которой провели журналистское расследование, чтобы доказать, что актеры отправились в романтический отпуск на Бали. Они даже показали фотографии из личного аккаунта Сон Хе Гё. После выхода эпизода с результатом расследования на малые экраны агентство актрисы заявило, что информация, "раскрытая" на передаче, не стоила своего эфирного времени. Сегодня же, после того как артисты публично признались в своих отношениях, представитель "Section TV" передал паре сообщение: "Мы, действительно, считаем, что у них были веские причины, чтобы отрицать свой роман. Мы поздравляем актеров с грядущей свадьбой и надеемся, что они вместе проживут долгую и счастливую жизнь, как пара с мировым именем". Представитель шоу добавил: "Сотрудники "Section TV" в дальнейшем будут быстро и внимательно проверять все факты прежде, чем пускать их в эфир".
Song Joong Ki and Song Hye KyoSong Joong Ki and Song Hye KyoSong Joong Ki and Song Hye KyoSong Joong Ki and Song Hye KyoSong Joong Ki and Song Hye KyoSong Joong Ki and Song Hye KyoПоздравляем Сон Чжун Ки и Сон Хе Гё с грядущей свадьбой!
Перевод: Belle_Morte
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1536382
+ 25   (25)
Хех! Почему-то я не удивлен. Слишком много совместных появлений. Эта бомба когда-нибудь должна была взорваться. :)
Что тут скажешь? Совет да любовь! Возраст по меркам шоубиза как раз свадебный.
 
, №1536381
+ 31   (31)
Вот и еще одни консператоры играют свадьбу! Счастья и любви паре.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1536378
+ 20   (20)
вау! отличная новость! они мне оба очень симпатичны
 
, №1536375
+ 25   (25)
ну вот - отрицай не отрицая, а правда всё равно выплавит. счастья им!! Красивая пара
 
, №1536368
+ 26   (26)
Чудесная новость! Очень хорошо сыграли парочку в "Потомка", смотрелись гармонично. Звездная пара решила поженится и это замечательно! Счастья им!

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1536366
+ 9   (23)
Мне тоже она не нравилась еще со времен "Этой зимой дует ветер" в плане актерских навыков и переоцененной, на мой взгляд, красотой. Но это не говорит о том, что она человек плохой или это ужасная пара для цветочного Джун Ки. Рада, что они друг друга нашли.
Я тоже не думаю, что она беременна, но, скорее всего, после свадьбы они быстро обзаведутся потомством, так как Хе Ге, наверное, после многочисленных романов хотелось бы уже и малыша понянчить. А так, успеет и двух. Она же не на сильно много старше Джун Ки.
Надеюсь, у пары все будет хорошо.

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №1536361
+ 23   (23)
Счастья молодым! Да и не затягивать с появлением сыночка или лапочки дочки.
 
, №1536356
+ 29   (29)
В "Потомках" эта парочка была замечательной. И хотя я всяких слухов про них не слышала и статей не видела, но мыслишка закрадывалась, а не в реале ли у них там что. :)
Ну что ж, любви и счастья. :)

Блин, опп разбирают со скоростью света.:)))

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
, №1536354
+ 26   (26)
Замечательная пара, я даже всплакнула от счастья за них.
 
, №1536353
+ 31   (31)
Вот это новость! Очень за них рада. Счастья молодым!!! :bubble-bear18:

:th_27:
 
, №1536351
+ 16   (22)
Не знаю, в Потомках она мне не очень понравилась, в Осени очень, так что не знаю, но это его выбор. ** Совет да любовь **
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть