Голосовать
+ 318   (120)
26 августа 2014 года в 23:34 | 23036 просмотров | 76 комментариев

Dispatch подливает масла в огонь в скандал Ким Хён Чжуна

1. Как долго у них длился роман?
KeyEast утверждает, что они начали встречаться недавно. Однако, Dispatch выяснило другое: представители KeyEast Entertainment сообщили, что они знакомы с 2012 года, а встречаться стали несколько месяцев назад, в то время как "A" заявила, что близкие отношения у них начались еще в апреле 2012 года. В качестве доказательства ее правоты, Dispatch представило фото, датированное апрелем 2012 года, а также еще одно, снятое в марте 2014 года.
В августе 2013 пара была замечена на свадьбе старшего брата Ким Хён Чжуна. В том же году певец и "А" наслаждались свиданием на поле для гольфа на острове Чеджудо.
Kim Hyun Joong
СМИ представили и смс-сообщения, в которых Ким Хён Чжун писал: "Я скучаю по тебе", "Я люблю тебя", "Давай не будем ссориться" и так далее. Но уже в августе 2014 году певец написал своей девушке следующее: "Мне очень жаль. Я надеюсь, что мы не зря потеряли два года. Это больно для меня".
2. Что значит физическое насилие?
Dispatch сообщило, что "А" узнала об измене певца и захотела расстаться с ним, чем еще больше рассердила Ким Хён Чжуна. По словам девушки, он начал ее бить. Она написала: "Мое тело покрыто синяками… Больно. Я так расстроена этим. Я была избита до такой степени, что едва осталась в живых. Чем я заслужила это?".
Ким Хён Чжун ответил: "Прости", "Давай закончим это сейчас", "Из-за тебя я увидел другого себя, которого не видел несколько лет". После концерта в Японии, он написал ей: "Я не знаю, почему я сделал это, мне сразу стало жаль. Я надеюсь, что синяки и боль быстро пройдут. Прости".
Kim Hyun Joong
3. Ударил один раз или бил постоянно?
В то время как KeyEast признало, только один случай, который произошел 30 мая, "А" заявила, что избиение началось в конце мая и продолжилось до конца июля. В общей сложности девушка больше трех раз подвергалась физическому и психологическому насилию.
Dispatch пришло к выводу, что Ким Хён Чжун не раз применил силу к девушке.
Kim Hyun Joong
4. Травма ребра: произошла ли она из-за "игры"?
"А" отрицала, что перелом ребра произошел из-за игры, она утверждала, что это результат ссоры с Ким Хён Чжуном. Агентство певца заявило, что девушка получила травму, когда пара "играла". Однако, оказывается, что на заживление подобной "игровой" травмы понадобится около 50 дней.
Что думаете об этом вы?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №883316
+ 5   (13)
Извините конечно, но фотки с интервалом в 2 года… думаю это было при первой их встречи и при последней? а так не делали фото вообще что ль?
У меня такое ощущение что девушка А просто хочет пропиарится за счёт Ким ХёнДжуна. Она просто хотела отомстить ему за то что он её бросил и написала в Dispatch они там фантазёры все написали статью, все нетизены поверили.
Ну сломала она бедро упала там, не знаю, подскользнулась на мокром полу, на лестнице в доме (ну там с квартирами дом может)
И вообще может на этих фотках разные девушки…

_________________________________________
Люди, любите дорамы и k-pop.
Смех и радость они приносят людям! :th_57:
Куки~ :th_3:
 
Прохожий
, №883303
+ 8   (12)
И, кстати, не предъявлено ни одного фото, подтверждающих их так называемые серьёзные отношения. Они показывают лишь то, что Hyun Joong и девушка были знакомы. Обниматься могут знакомые, друзья, друзья друзей и т.д. А ответное сообщение с мобильного вообще может отправить любой человек, имеющий доступ… например, если телефон лежал на столе… и т.п. в дорамах такой трюк использовался неоднократно :)

Ребро можно сломать даже упав, споткнувшись. И заживление зависит от множества факторов… Если девушка не соблюдала рекомендации врача и дрова, к примеру, таскала (утрирую)), то оно вообще никогда могло не срастись.
 
, №883302
+ 12   (16)
ty понимаю я таких людей. Как видно из письма, он несколько раз предлагал расстаться. Почему спрашивается она оставалась с ним, раз все было так плохо?? (если все именно так как рассказывает она!! Ведь письмо могло быть написано на другую тему..) Более того, решила расстаться, уйди красиво, зачем выносить мусор на всю планету??? Я понимаю одно..засветиться в прессе захотелось и денег поиметь, в ином случае, просто исчезла бы из его жизни тихо и все..Возможно даже остались бы в хороших отношениях…
 
Прохожий
, №883297
+ 12   (14)
Из опубликованных сведений видно, что Hyun Joong дважды пытался поставить ТОЧКУ в отношениях, но девушка возвращалась и доводила до белого каления. С какой целью?

Не люблю делать поспешных выводов, но эта история похожа на тривиальную месть.
 
Lana75
, №883292
+ 13   (15)
Даааа, очень грамотно валяют парня в грязи, теперь понятно, почему сторона А не сразу обратилась в полицию, ей нужно шоу, иначе в прессу обратилась бы после суда, а не подготавливала общественное мнение до процесса. И знаете, чем больше я обо всем этом читаю, тем чаще в голове всплывают эти строчки:

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку-
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы,
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе,
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя,
Выбираем тоже - как умеем,
Ни к кому претензий не имеем,
Каждый выбирает для себя!!!
 
, №883281
+ 3   (11)
Мдаа…
Милый мальчик на экране и садист в жизни…
Так ли это?
И кому верить?
Оппа, может ты просто во что-то вляпался ? :th_33: :th_79:

МЛД:
Помню тебя
Вера
Повелитель солнца
Все в порядке это любовь
Благородная любовь
:tbr-4: :th_3:
 
Mortem soror mea
, №883276
+ 2   (10)
:bubble-bear46:
 
, №883274
+ 12   (16)
вот откуда???!!! ОТКУДА???? у них эти фото?? если стырили в полиции - это просто смешно, корейская полиция, не наша, просто так инфу не сливает! даже за деньги. ибо головы тогда ой как полетят! медицинская информация, тоже строго конфидициально. НУ так откуда у ник эти "подлинные" фото??????
это теперь такое новое веянье, на селфи синяки снимать и общественности показывать. Если мисс А их и правда сделала, то в Dispatch точно не за "спасибо" отдала. и что? у вас еще есть желание ее защищать?

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №883270
+ 11   (15)
Dispatch сообщило, что "А" узнала об измене певца и захотела расстаться с ним, чем еще больше рассердила Ким Хён Джуна.


хммм, вроде ж у нее были "женские" проблемы? А теперь оказывается ОНА расстаться захотела? Это теперь так "женские" проблемы называются? Чушььььь какая то. Чем больше всплывают подробности тем не правдоподобнее выглядит история.
Кому ж мальчонка дорогу перешел то?
 
Mortem soror mea
, №883269
+ 5   (7)
I wanted to abstain from such comments, but there is no more strength! Dispatch, how much paid for this to you? !! Hyun, to whom are you so crossed the road? It's all really looks like the targeted total destruction …
 
, №883264
+ 8   (14)
NKa, ох уж они!!!! а кто сказал, что это именно ее синяки и именно от Хен Джуна?!!! меня уже подбешивать начинает их одержимость опустить его, как можно ниже!!!!! :bubble-bear44:
 
, №883259
+ 9   (11)
Ребят, кто знает корейский? Это судебно-медицинское заключение и внизу вопросы к Агентству и их ответы

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №883254
+ 5   (9)
для начала, пусть сначала раскроет свою личность ккк

- So, how do you like Japan?
- F*** off
 
BriJ
, №883253
+ 10   (12)
Да что за разводка, ё-моё! И чьи это руки-ноги! Это уж совсем ни в какие ворота, таких фоток можно вагон нарыть! Ну что за подлая газетенка! Они совсем хотят добить и его и нас вместе с ним! Сволочи!
 
Mortem soror mea
, №883248
+ 5   (7)
Yehet , All of us here sharing emotions and thoughts about this situation, your right to express what you think. But maybe you should not do it so radically.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть