Xolo

Xolo

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 12 ноября 2013 года
Последний раз видели: 17 марта в 00:11

Комментариев: 80
Симпатий: 1159
Рейтинг: 26787 (3% от ТОПового человечка)

Звание: Гигант мысли
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Люблю doramakun.ru :th_57: :th_10: :th_3:


Последние комментарии

15 августа 2021 года 23:52, рейт: 3

Милота полная ???? Дорамка для того чтобы расслабиться, никакой смысловой нагрузки ???? Но что понравилось больше всего, так это огромное количество тактильного контакта, а сколько поцелуев. Да, они детские, без страсти, но даже во взрослых дорамах такого нет, там все в шоке от первого поцелуя в свои 30 и он наступает только к серии 8, если не позже???? а тут прям нежность????

20 марта 2019 года 21:17, рейт: 8

Очень милая реклама про маски????
А актёры вообще молодцы, молодые, а целуются лучше некоторых взрослых.????

11 сентября 2018 года 23:10, рейт: 11

Смотрела его в кинотеатре. Была под впечатлением от фильма. Режиссер хорошо передал идею и саму атмосферу рассказа. Пока смотрела, прямо ощущалось ,что здесь приложена рука Мураками.

17 октября 2017 года 02:06, рейт: 6

mileeva, Вроде эта мелодия, но я не уверена.

오준성 (Oh Joon Sung)- Rising Temperature

11 сентября 2017 года 13:06, рейт: 12

Очень давно хотела посмотреть этот фильм, но что-то откладывала его просмотр,а зря, фильм очень понравился. Не понимала как в одном фильме могут ужиться столько жанров, но они реально дополнили картину.
Актёры просто отлично справились с игрой, настолько всё было правдиво, верила всему. Чжин Хён очень порадовал, увидела его с другой стороны.

P.s. Фильм на любителя и ценителя, очень сложный, многие его совсем не поймут. Так что навязывать всем своё мнение не буду) Но советую хотя-бы взглянуть, а там как пойдёт.

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд

улыбка Найхэ,
Смысл фильма, как видно по названию, это Алиса и парень из страны чудес. Если сравнивать с названием, то гг это Алиса, а парень- сон, который Алиса забыла. В самом начале девушке снится сон, Она уезжает и оказывается в странном доме, так? То есть можно сказать, что она попала в мир духов или же очередной сон.
Шаманка изначально говорила : пока мы помним умерших, они спокойны и остаются духами,а когда забываем : дух начинает преобретать свойства человека, то бишь расти, а так как девочка убила Хвана, а потом забыла про него,то он начал расти (как показано в фильме)
Хваран с матерью хотели только вылезти из это круга, про который говорится в фильме ( то что Хван умирает каждый день на протяжении 24 лет). Они просто хотели что бы их души успокоились. А для этого надо было, чтобы гг их вспомнила. А если бы она их не вспомнила, то души просто бы умерли и не смогли реенкорнироваться.

5 июня 2017 года 16:34, рейт: 15

Вот и закончилась эта дорама, она была просто -волшебная. :th_124: История о героях своего времени, храбрых, преданных и любящих людей, отважных патриотов, защищающих свободу своей страны. История о прощении, о настоящей дружбе, о бесконечной любви и борьбе, об искуплении грехов. Человек делает выбор каждый день каждой прожитой жизни. Здесь все было чудесно: сценарий, музыкальное сопровождение, картинка, отображён дух времени настоящего и прошлого, актёры: каждый на своём месте. Ни одной слитой серии, дорама держала в напряжении до последней серии,все логично,все продумано.
Хотелось бы отметить сильную личность главной героини, что не характерно для корейских дорам, потому что в какой-то момент их образ расплывается. Очень много эмоций после просмотра, все не вместить в одном комментарии.
Рекомендую к просмотру, получите эстетическое удовольствие
:th_57: Отдельно хочу сказать про ОСТы, они восхитительны :th_83:

11 мая 2017 года 00:45, рейт: 16

wrizh,Не соглашусь с Вами,как раз наоборот,такие отношения продлятся куда дольше,нежели если бы они были похожи. Вот если бы они оба были закрытыми? Сидели бы всегда в своей раковине, а так один учит быть более общительным и не прятаться, а другая учит быть в каких то моментах более сдержанным. Они дополняют друг друга.Вот поэтому психолог и бала "за". На самом деле, их отношения очень похожи на мои с мужем,только у нас наоборот, я слишком липну, а вот он,постоянно ищет уединения и спокойствия. Но не смотря на это, мы уже 6 лет вместе. Конечно ссоримая, выносим друг другу мозги, но куда без этого? )))) Обсалютно все пары ругаются, так что в этом нет ничего такого. И когда у мужа что то случается и он закрывается в себе, поверьте,нет ничего лучше, человека,который тебя поддержит и сможет отвлечь. Понятное дело, что нужно чувствовать когда можно полипнуть ,а когда лучше придержать коней, в этом и есть суть отношений.
А фильм очень понравился. Актёры хорошо справились, придраться действительно не к чему.)

9 октября 2015 года 18:02, рейт: 20

Не понимаю, почему все говорят что её преображение за уши натянуто. По мне так все нормально. Почему раньше не преобразилась, да скорее всего просто не хотела или хотела что бы ее и такой полюбили. Зачем что-то делать, она и так была милая, прическа совершеннол нормальная, ну а щеки, а что в них такого то? У меня тоже красные щеки и ничего с этим не поделать. А почему преобразилась именно сейчас ,а не раньше?!!! Ну значит был повод :th_3: а какой повод, мы увидим в следующей серии :th_30:

21 апреля 2015 года 00:39, рейт: 0

Кому: #1102599, eraliya :
Вторая актриса -Ха Джи Вон. Неправильно написано на русском.


:th_35: Это ее настоящее имя. А Ха Чжи Вон это псевдоним. Так что все правильно :th_3:

5 марта 2015 года 01:18, рейт: 13

Да если в России провести такой же опрос, я просто уверена что показатели у нас будут не лучше :th_46:
У меня со знакомыми частенько заходил такой разговор, хотели бы они опять родиться в России и по правде говоря все сказали "нет". Так это только одна небольшая компания, а если опрасить большее количество народу, то я думаю реакция тоже будет не в пользу России.
Эх, а если серьезно, то в каждой стране есть свои плюсы и минусы, да и люди все разные, у каждого человека свои планки и нужды. Кому то будет хорошо в этой стране, а вот другой будет постоянно проклянать её. Так что здесь уже дело вкуса. Как говориться "Каждому своё" :th_124:

27 февраля 2015 года 21:09, рейт: 15

Посмотрела 12 серию и поняла, что совсем не хочу, что бы под конец дорамы они стали одним целым в лице Со Джина. Уж очень хочется мне видеть Робина. Вроде Со Джин в 12 серии начал походить на такого хорошего и привлекательного мужчину, с отголосками личности Робина. Но вот истеный Робин привлекает меня куда сильнее. И так хочется что бы в конце дорамы если бы они и стали одним целым, то только в лице Робина :th_59: :tbr-19: Такая дилема сейчас в голове… Жалко обоих… Хотя смотрю попутно " Убей меня, исцели меня" и там такого не чувствую, там почему то я сразу хотела что бы они стали одним целым, но в этой дораме, хоть убиться об стол, но не хочу такого конца :bubble-bear21: :bubble-bear09:

19 февраля 2015 года 20:47, рейт: 18

Посмотрела 14 серию в оригинале) Ну и твориться у них там такое, просто жуть. Вот и начал До Хен вспоминать все по немного и если я конечно правельно все поняла, то он скоро станет одним целым с Се Ги, так как теперь знает все, что происходило с ним. Ну а конец серии сразил на повал просто. Ну надо будет еще раз с сабами пересмотреть, что бы разобраться со всем :th_21: :th_46: Как же мне жалко До Хена. :th_33: Надеюсь что сценаристы будут нормальные и не сделают До Хену амнезию после такого удара. А то как всегда, ударили и все забыл. А здесь то он и так почти ничего не помнит :th_46:

Эх…как обычно, убеждаю себя не смотреть последнюю серию , что бы потом не ждать целую неделю до следующей, но опять не удержалась и зря…вот теперь помираю от любопытства :th_55: :th_4:

18 февраля 2015 года 22:34, рейт: 12

Посмотрела 2 серию. Если честно, то игра Гу Хе Сон обещает желать лучшего. :th_22: Многие говорят что хочется ее прибить и она оправдывает свою игру эдагой стервы. Но как по мне, так вообще нет в ней ни капли стервы. Вот смотрю на ее игру здесь и в голову приходит только одно…игра выжата из пальца.
На роль стервы хорошо бы подошла Ли Да Хи или Со И Хен. Но может я и придираюсь конечно :th_46:
Ну пока посмотрим, может она еще и покажет себя :th_48:

18 февраля 2015 года 02:01, рейт: 11

Кому: #1039710, ralys :
А где и кого играли Чжи Чан Ук и Пак Ми Ен?


Это главные герои в дораме "Хилер".

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду

Если честно, то ее последние работы мне не понравились. Она стала как то не эмоционально играть, что ли. Вот смотрю на нее и хочется сказать :
- Не верю, совсем :th_22:
Может я конечно и придираюсь, но после великолепной игры актеров в дораме "Хилер", хочется что-то посерьезнее. И рада что в "Убей меня,исцели меня" актеры тоже стараются, а Чжи Сон ну просто божественно играет все свои личности.
:th_3:

18 февраля 2015 года 00:33, рейт: 16

Кому: #1039078, BXM :
- ну что-же, тогда заменим на наручники и латексные костюмы ;)

Ну так это совсем другое дело…ахахахах…с этим я уж точно справлюсь :th_12: