Голосовать
+ 318   (120)
26 августа 2014 года в 23:34 | 23030 просмотров | 76 комментариев

Dispatch подливает масла в огонь в скандал Ким Хён Чжуна

1. Как долго у них длился роман?
KeyEast утверждает, что они начали встречаться недавно. Однако, Dispatch выяснило другое: представители KeyEast Entertainment сообщили, что они знакомы с 2012 года, а встречаться стали несколько месяцев назад, в то время как "A" заявила, что близкие отношения у них начались еще в апреле 2012 года. В качестве доказательства ее правоты, Dispatch представило фото, датированное апрелем 2012 года, а также еще одно, снятое в марте 2014 года.
В августе 2013 пара была замечена на свадьбе старшего брата Ким Хён Чжуна. В том же году певец и "А" наслаждались свиданием на поле для гольфа на острове Чеджудо.
Kim Hyun Joong
СМИ представили и смс-сообщения, в которых Ким Хён Чжун писал: "Я скучаю по тебе", "Я люблю тебя", "Давай не будем ссориться" и так далее. Но уже в августе 2014 году певец написал своей девушке следующее: "Мне очень жаль. Я надеюсь, что мы не зря потеряли два года. Это больно для меня".
2. Что значит физическое насилие?
Dispatch сообщило, что "А" узнала об измене певца и захотела расстаться с ним, чем еще больше рассердила Ким Хён Чжуна. По словам девушки, он начал ее бить. Она написала: "Мое тело покрыто синяками… Больно. Я так расстроена этим. Я была избита до такой степени, что едва осталась в живых. Чем я заслужила это?".
Ким Хён Чжун ответил: "Прости", "Давай закончим это сейчас", "Из-за тебя я увидел другого себя, которого не видел несколько лет". После концерта в Японии, он написал ей: "Я не знаю, почему я сделал это, мне сразу стало жаль. Я надеюсь, что синяки и боль быстро пройдут. Прости".
Kim Hyun Joong
3. Ударил один раз или бил постоянно?
В то время как KeyEast признало, только один случай, который произошел 30 мая, "А" заявила, что избиение началось в конце мая и продолжилось до конца июля. В общей сложности девушка больше трех раз подвергалась физическому и психологическому насилию.
Dispatch пришло к выводу, что Ким Хён Чжун не раз применил силу к девушке.
Kim Hyun Joong
4. Травма ребра: произошла ли она из-за "игры"?
"А" отрицала, что перелом ребра произошел из-за игры, она утверждала, что это результат ссоры с Ким Хён Чжуном. Агентство певца заявило, что девушка получила травму, когда пара "играла". Однако, оказывается, что на заживление подобной "игровой" травмы понадобится около 50 дней.
Что думаете об этом вы?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №882867
+ 11   (19)
И этими фотографиями они хотят подтвердить их отношения? На второй уж могли замазать только лицо, показать что вот они держатся за руки. А так мне это ничего не подтверждает! Да и сообщения могут быть выдернуты из контекста или вообще быть подделкой

Не старайтесь быть чем-то, потому что я знаю, быть чем-то, это ещё не значит быть кем-то.
© Джиа Мари Каранджи
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть